перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дальнобойщик из Белоруссии, попавший в реанимацию в Екатеринбурге, скончался

18 августа 2024, 01:19
печально
18 августа 2024, 03:15
соболезнование родным.....
Гость
18 августа 2024, 01:59
Как же так?.. Радостно было, когда в комментариях многие хотели помочь, а потом вышла новость, что эту семью приютили. Даже немного вера в наших людей вернулась. Думала, вот-вот и увидим новость, что человек пошёл на поправку. Спите спокойно, Евгений Александрович! Соболезнования родным и близким...
Гость
18 августа 2024, 01:12
Соболезную! Очень жаль и мужчину, и родственников. Самое разумное и менее затратное, кремировать в Екатеринбурге, а урну с прахом перевезти в Белоруссию((
Гость
18 августа 2024, 11:11
сам с собой и делай такие разумности
Гость
18 августа 2024, 11:17
Очень верный совет. Жаль мужчину. А пенсия ещё не наступила…
Гость
18 августа 2024, 11:28
Гость
18 августа 2024, 11:28
Очень верный совет. Жаль мужчину. А пенсия ещё не наступила…
Наших ожидает такая же учесть
18 августа 2024, 02:15
Судя по фото, добряк был
Гость
18 августа 2024, 11:28
Да, согласна.
Гость
18 августа 2024, 01:34
Очень жаль
Гость
18 августа 2024, 02:09
Надо помочь братьям нашим. Редакция бы объявила клич
Гость
18 августа 2024, 07:51
Так медицина то не развивается а похоже наоборот деградирует с подачи тех кто высотками застраивает все пространство города как маньяки .
Гость
18 августа 2024, 06:32
На такой работе можно до полтинника тока дотянуть
18 августа 2024, 13:18
Соболезную!
18 августа 2024, 01:44
Да сколько же можно читать о том, что какому-то водителю "вдруг" стало плохо за рулём (т.е на рабочем месте!) ?!! Тут, блин, молодые, здорровые парни, кровь с молоком, не могут сдать на права по три раза,...а всякие сердечники, гипертоники и эпилептики как ни в чём не бывало продолжают колесить по просторам нашей Родины , подвергая опасности каждого автомобилиста на проезжей части. Не пора ли уже нашим, так называемым "народным избранникам", законодательно ввести процедуру ежегодного медицинского освидетельствования здоровья каждого водителя (разумеется, платно! ) на на предмет пригодность к управлению средством повышенной опасности (автомобилем)???
18 августа 2024, 01:52
Если "кровь с молоком" - пусть в тяжелую атлетику идут. Автомобилем управляют в первую очередь головой.
Гость
18 августа 2024, 02:03
maxton, А ты сам- то здоровья богатырского, видимо всё про свой организм знаешь. Бессмертный? Законы тебе подавай. Все мы под Богом ходим . Добрее нужно быть и не умничать
Гость
18 августа 2024, 07:14
Какой зашквар в этой голове. Столько буковок не лень строчить ночью...
Гость
18 августа 2024, 01:03
жаль мужика до пенсии не дожил .
Гость
18 августа 2024, 11:11
Перетрудился, наверняка не спал нормально. А если еще была и разгрузка, то тяжестей натягался.
Гость
18 августа 2024, 23:00
Водители фур не разгружают и не грузят свои машины
Гость
18 августа 2024, 07:20
А что вы хотели от наших больниц Куйвашев с орловым все похоронили
Гость
18 августа 2024, 08:58
Жаль мужчину, соболезнования родным. Пусть работодатель подключается и обеспечит транспортировку усопшего на родину, ведь несчастный случай произошел на работе
Гость
18 августа 2024, 11:23
Врачи не оправдали надежды.
Гость
18 августа 2024, 14:26
Вот так стараешься всю жизнь, пашешь без продыха, чтобы хоть как то обеспечить семью, а жизнь раз и оборвется...Царствия небесного. Соболезнования родным.
Гость
18 августа 2024, 14:36
очень жаль! соболезнования родным! сейчас проблема как перевезти тело на родину.
18 августа 2024, 01:23
Вам плин песать вообще не про что....
Гость
18 августа 2024, 02:00
Зато тебе всегда есть что чЕтать, и где оставить свою словесную диарею
Гость
18 августа 2024, 02:37
Или больше.
Гость
18 августа 2024, 10:40
Happy end.
Гость
18 августа 2024, 11:26
Очень жаль, соболезную.
Гость
18 августа 2024, 12:08
Сейчас уже Аленом Делоном общается.
Гость
18 августа 2024, 19:01
очень жаль, хороший человек и воспитал достойных детей!
Гость
18 августа 2024, 07:33
Республика Беларусь (исправить в заголовке, теме дня!)
Гость
18 августа 2024, 08:27
А где лучший друг белорусов батька Лукашенко? Почему он не помогает? Озабочен другими проблемами, как пристроить сына?
Гость
18 августа 2024, 19:16
Обычно при инсультах операции не делают
Гость
18 августа 2024, 02:03
Выпивать надо было меньше.
Гость
18 августа 2024, 03:39
Чужое горе - бальзам на душу для недочеловечков.
Гость
18 августа 2024, 07:33
Все там будем. Да, и на поминках своих родных, друзей не забудь сие изречение упомянуть!
Гость
18 августа 2024, 07:52
Солевой?
Гость
18 августа 2024, 08:38
По-русски пишется Белоруссия.