Как же так?..
Радостно было, когда в комментариях многие хотели помочь, а потом вышла новость, что эту семью приютили. Даже немного вера в наших людей вернулась. Думала, вот-вот и увидим новость, что человек пошёл на поправку.
Спите спокойно, Евгений Александрович!
Соболезнования родным и близким...
Гость
18 августа, 01:12
Соболезную! Очень жаль и мужчину, и родственников. Самое разумное и менее затратное, кремировать в Екатеринбурге, а урну с прахом перевезти в Белоруссию((
Гость
18 августа, 11:11
сам с собой и делай такие разумности
Гость
18 августа, 11:17
Очень верный совет. Жаль мужчину. А пенсия ещё не наступила…
Гость
18 августа, 11:28
Гость
18 августа, 11:17
Очень верный совет. Жаль мужчину. А пенсия ещё не наступила…
Да сколько же можно читать о том, что какому-то водителю "вдруг" стало плохо за рулём (т.е на рабочем месте!) ?!!
Тут, блин, молодые, здорровые парни, кровь с молоком, не могут сдать на права по три раза,...а всякие сердечники, гипертоники и эпилептики как ни в чём не бывало продолжают колесить по просторам нашей Родины , подвергая опасности каждого автомобилиста на проезжей части.
Не пора ли уже нашим, так называемым "народным избранникам", законодательно ввести процедуру ежегодного медицинского освидетельствования здоровья каждого водителя (разумеется, платно! ) на на предмет пригодность к управлению средством повышенной опасности (автомобилем)???
Если "кровь с молоком" - пусть в тяжелую атлетику идут. Автомобилем управляют в первую очередь головой.
Гость
18 августа, 02:03
maxton, А ты сам- то здоровья богатырского, видимо всё про свой организм знаешь. Бессмертный? Законы тебе подавай. Все мы под Богом ходим . Добрее нужно быть и не умничать
Гость
18 августа, 07:14
Какой зашквар в этой голове. Столько буковок не лень строчить ночью...
Гость
18 августа, 01:03
жаль мужика до пенсии не дожил .
Гость
18 августа, 11:11
Перетрудился, наверняка не спал нормально. А если еще была и разгрузка, то тяжестей натягался.
Гость
18 августа, 23:00
Водители фур не разгружают и не грузят свои машины
Гость
18 августа, 07:20
А что вы хотели от наших больниц
Куйвашев с орловым все похоронили
Гость
18 августа, 08:58
Жаль мужчину, соболезнования родным. Пусть работодатель подключается и обеспечит транспортировку усопшего на родину, ведь несчастный случай произошел на работе
Гость
18 августа, 11:23
Врачи не оправдали надежды.
Гость
18 августа, 14:26
Вот так стараешься всю жизнь, пашешь без продыха, чтобы хоть как то обеспечить семью, а жизнь раз и оборвется...Царствия небесного. Соболезнования родным.
Гость
18 августа, 14:36
очень жаль! соболезнования родным! сейчас проблема как перевезти тело на родину.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Дальнобойщик из Белоруссии, попавший в реанимацию в Екатеринбурге, скончался