перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Нужно восстановить силы». В Киргизии собрали экспедицию, чтобы вернуть на Урал тело погибшего шоумена

18 августа, 08:10
Хорошо, когда заняться нечем
Гость
18 августа, 09:17
Очень. Очень сильно заняться нечем. Причем обоим братишкам.
Гость
18 августа, 09:43
+++
Гость
18 августа, 12:11
Например как тебе. Строчишь комментарии
18 августа, 10:06
Одному делать нечего, а группа остальных разгребает и рискует жизнью....
Гость
18 августа, 10:07
Там другим тоже делать нечего. Они все одинаковые.
Гость
24 августа, 19:46
Бесплатно никто не делает
18 августа, 14:53
Непонятно ,почему он был не застрахован? На самолет в обязательном порядке,а в такой экстрим в горы не надо? Понятно,каких денег стоит сейчас экспедиция... А по человечески жалко..И не потому,что он шоумен и артист. Просто человек погиб...
Гость
18 августа, 21:00
Хороший и уважаемый человек
18 августа, 15:58
Делать что ли больше нечего? Живых бы пожалели. Да и вообще идеальное место для упокоения. Он горы любил. Там бы и оставили.
Гость
18 августа, 21:01
Вот вас не спросили где оставить
Гость
18 августа, 21:24
Гость
18 августа, 21:01
Вот вас не спросили где оставить
Тогда не попрошайничайте.
Зато не от водки и от простуд.
18 августа, 09:37
Но и не на передовой, как предлагал делать президент. ☝🏻
Гость
18 августа, 09:57
18 августа, 09:37
Но и не на передовой, как предлагал делать президент. ☝🏻
Безобразие
Гость
18 августа, 09:57
18 августа, 09:37
Но и не на передовой, как предлагал делать президент. ☝🏻
Стыдоба.
Гость
18 августа, 08:11
Делать ему нечего. Может так получиться, что тело не вернут, зато ещё одно тело там останется
Гость
18 августа, 09:05
Так часто бывает.
Гость
18 августа, 09:03
Бездельники. Адреналин некуда деть. Во-первых, нечего было туда лезть. Умеешь танцевать - танцуй. Куда ты лезешь, где взрослые дядьки? Во-вторых, трупы остаются в горах. Их максимум флагом или палаткой накрывают. В-третьих, некролог написали, а вся эта следующая информация зачем? Тогда не обижайтесь на правду.
Гость
18 августа, 08:19
Кое кто решил ему там компанию составить?
Гость
18 августа, 09:06
Не придумали чем себя в жизни занять.
Гость
18 августа, 08:08
там вроде есть негласное правило - погибших в горах при восхождении никто потом не ищет и не снимает, они так и остаются где погибли, хотя бы потому что рисковать жизнью ради кого то кто полез по собственной инициативе в опасное место - слишком опасно и бессмысленно ради чего здесь решили зарубиться? ради хайпа?
18 августа, 08:30
Не на защиту Курска же им вставать, а делать что-то надо).
Гость
18 августа, 09:05
18 августа, 08:30
Не на защиту Курска же им вставать, а делать что-то надо).
И то верно
Гость
18 августа, 20:45
Гость
18 августа, 09:05
И то верно
А ты встал на защиту Курска?
Горы ошибок не прощают, да и эдиков суровые горы не любят.
Гость
18 августа, 09:09
Семью не создал, стрекозой пролетел по жизни, ничего дельного не сделал, глупо погиб и вот, последнее шоу.
18 августа, 16:00
Ещё репортаж с похорон будет. Если привезут.
Гость
18 августа, 09:21
"Он был опытным альпинистом". Он не был опытным альпинистом. И отсутствие страховки - главное тому подтверждение.
18 августа, 09:35
2 взрослый разряд это вам не хуры- муры, товарищ, а официально задокументированная возможность покорения семитысячников
Гость
18 августа, 09:47
18 августа, 09:35
2 взрослый разряд это вам не хуры- муры, товарищ, а официально задокументированная возможность покорения семитысячников
А покорить то хоть успел или не срослось у разрядника?
Гость
18 августа, 09:50
18 августа, 09:35
2 взрослый разряд это вам не хуры- муры, товарищ, а официально задокументированная возможность покорения семитысячников
Безусловно. Согласен с Вами. А страховка - ерунда. Стоит ли говорить об этом? Достанут как миленькие.
18 августа, 16:36
кадыров пускай платит.
Гость
18 августа, 21:06
При чем тут Кадыров
Гость
18 августа, 21:26
Гость
18 августа, 21:06
При чем тут Кадыров
Вот и вайберис удивляется.
Гость
18 августа, 09:59
Дак может всех тогда от туда эвакуируйте?
Гость
18 августа, 10:12
Бггггггггг
Гость
18 августа, 10:01
Мда… дать людям отдохнуть 1,5 суток, чтоб потом неделю потратить на доставку тела с огромными рисками самим остаться там, рядом. Интересно, их тела, если что, там оставят или еще одну экспедицию отправят?
Гость
18 августа, 10:11
Это очень неплохой сериал, скажу я вам.
18 августа, 16:37
шоумен возомнил себя альпинистом?
Гость
18 августа, 21:09
Он умел делать всё кто его знал подтвердят это
Гость
18 августа, 09:16
для следственных действий. Позже мы сможем рассказать о причинах трагедии". Шта?? Его убили?? Уничтожить гору! Так вы ещё и о ПРИЧИНАХ будете РАССКАЗЫВАТЬ? А потом жалуются на хейт. Ну слов цензурных нет.
Гость
18 августа, 09:48
Горе лет десять дадут по 105.
Гость
18 августа, 21:10
Сарказм тут ни к чему
Гость
18 августа, 21:27
Гость
18 августа, 21:10
Сарказм тут ни к чему
Драма перекатилась в комедию.
18 августа, 09:19
Видимо на земле он уже все познал….
18 августа, 12:58
Большинство смертей происходит во время спуска. Силы израсходованы, есть эйфория от успеха, ослаблен самоконтроль.
Гость
18 августа, 15:45
Ну успехов им всем.
Гость
18 августа, 09:11
Ещё и расследование гибели...божечки...а мне на работу, да двух детей в садик, готовка, магазины, любовь с супругом..как скушно я живу...
Гость
18 августа, 10:25
Ну Вас максимум самокатчик собьёт и две статьи: одна ему, другая об этом. А тут трагедия самого известного человека.
18 августа, 13:01
Гость, это всегда вопрос выбора. Выйдите с пустой кастрюлей к зданию мэрии, постучите по дну поварёшкой - жизнь сразу заиграет новыми красками.
Гость
18 августа, 15:47
18 августа, 13:01
Гость, это всегда вопрос выбора. Выйдите с пустой кастрюлей к зданию мэрии, постучите по дну поварёшкой - жизнь сразу заиграет новыми красками.
Шопена?
Гость
18 августа, 09:43
Какое расследование? Один был неумный, но второй то ещё хлеще.
Гость
18 августа, 09:22
Человек должен заниматься своим делом. А то то он шоумен, то он альпинист. В сорок лет осознать что он альпинист - поздновато. Просто видимо деньги некуда девать "а пойду ка я с ребятами в горы" Человек в сорок лет так и не осознал кем же он является в жизни, печально все это
Гость
18 августа, 09:45
Ну вы же видите, что всё-таки шоумен. Вот мы и смотрим шоу. Обещают второй сезон.
Гость
18 августа, 10:51
В 40+ лет многие с высотным альпинизмом завязывают. Все таки тяжёлые нагрузки на больших высота сказываются. Дыхалка уже работает не так, как в младые годы
18 августа, 13:04
Гость, самыми известными нашими альпинистами были учёные, члены АН СССР.
Гость
18 августа, 10:21
Уважаемые сочувствующие и донатящие, вы из комментариев видите, что доброе дело делается в тишине. Ну сглупили. Но,если еще будут статьи, то кроме весёлых подковырок и раздражения, вы ничего не увидите. Чего ожидали? Скорби? Мы скорбим. Нижний Тагил. Курск. А вы...ну "неуместно", что-ли.
18 августа, 13:10
Гость, что-то Курск вчерашнему городскому веселью не помешал. Но вы, конечно, скорбели в отдельно взятой квартире.
Гость
18 августа, 15:50
18 августа, 13:10
Гость, что-то Курск вчерашнему городскому веселью не помешал. Но вы, конечно, скорбели в отдельно взятой квартире.
Я не из области. Поэтому, в отдельно взятом (не в ипотеку) таун-хаусе спокойно провел вечер в раздумьях о будущем России.
Гость
18 августа, 09:33
закройте комментарии!!!! Игорь не заслужил такого отношения к себе.
Гость
18 августа, 09:45
а какого отношения заслужил, люди не знают как себя прокормить, выживают в своих квартирах занимаясь различным экстримом, а тут кучу денег выложил не пойми на что и остался в горах, создавая проблемы спасателям. Все это просто пустое бесполезное времяпрепровождение не нужное никому.Очередной прожигатель жизни, не знающщий куда выкинуть свои деньги
Гость
18 августа, 09:52
Он заслужил десятки статей о своем погребении на новостном сайте. Бесстыжие.
Гость
18 августа, 09:54
Гость
18 августа, 09:45
а какого отношения заслужил, люди не знают как себя прокормить, выживают в своих квартирах занимаясь различным экстримом, а тут кучу денег выложил не пойми на что и остался в горах, создавая проблемы спасателям. Все это просто пустое бесполезное времяпрепровождение не нужное никому.Очередной прожигатель жизни, не знающщий куда выкинуть свои деньги
Зачем тогда распиарили эту экспедицию на е1? Штобы што? Молча дела надо решать. А не шоу устраивать.
Гость
18 августа, 14:36
Оставьте его там лучше чем на кладбище лежать
Гость
18 августа, 15:53
Да вот именно. Поразительно отрицательная настойчивость.
Гость
18 августа, 09:32
Этот сериал надолго...
Гость
18 августа, 09:38
Удачи. Конда в 1990г на пике Ленина сошла лавина и завалила около 30 человек, я прибыл туда через 7 дней. Мне тогда было всего 18 лет. Сейчас и снаряга и маршруты наверно уже отработаны. Но гора сложная.
Гость
18 августа, 16:16
Ну а что за новость то вообще ?!? Назачем об этом писать ? Кроме друзей и родни это ни кому не интересно
18 августа, 16:38
не киргизии а кыргызстане
Гость
18 августа, 09:41
Я извиняюсь, сколько ещё статей проплатил брат?
Гость
18 августа, 16:08
Один с дуру полез в гору, другие - тоже не от большого ума. Захотели адреналина- поезжайте в Курскую область копать траншеи на границе , хоть так сможете людям помочь, а не бездельникам и дармоедам!!
Гость
18 августа, 21:31
Ещё и заплатят
Гость
18 августа, 21:33
Там некрасиво и непрестижно.
18 августа, 09:33
альпинисты всё- таки умные и сплочённые люди.....
Гость
18 августа, 09:51
Умные, да. Иногда отсутствие кислорода немножко клетки убивает, а так-то умные, все время чето изобретают.
Гость
18 августа, 10:26
Гость
18 августа, 09:51
Умные, да. Иногда отсутствие кислорода немножко клетки убивает, а так-то умные, все время чето изобретают.
Изобрели уже, вижу. Изобретатели, тьфу. Взрослые люди ведь, а такое устраивают.
18 августа, 13:06
Гость
18 августа, 10:26
Изобрели уже, вижу. Изобретатели, тьфу. Взрослые люди ведь, а такое устраивают.
Гость, что устраивают взрослые люди, мы видим без альпинизма. Лучше бы они все в горы улезли.
Гость
18 августа, 08:05
доброе утро
Гость
18 августа, 21:31
Иди спать
Гость
18 августа, 09:30
А мог бы изучать географию, геологию, заняться всерьез альпинизмом, принести человечеству какую то пользу изучая рельефы планеты, почему то на это не направлена политика гос-ва, все направлено вот на таких горе-искателей приключений готовых отдать любые деньги на всякий бесполезный экстрим. Один спелеолог сказал что если бы не работа он бы в пещеры и не полез, потому что это опасное занятие. А тут просто с дуру лезут в горы тратя кучу денег
Гость
18 августа, 09:53
А преподносят как героизм.
Гость
18 августа, 09:48
Как ни банальнально звучит, но в горах тоже решает не романтика , а деньги. Чтобы достать погибшего, никто бесплатно туда бы не поднялся. Скорее всего собарли группу, обозначили бюджет, люди согласились, с учетом риска. Для кого-то похороны будут чуть дороже, как ни цинично звучит. Ну а хобби могут быть разные, и уважительно отношусь к любому увлечнеию, не приносящему зло другим людям. Здесь просто не повезло. Дай Бог, чтобы все прошло благополучно для остальных со спуском тела.
Гость
18 августа, 10:04
Я вот уже за остальных начинаю волноваться. Одни за идею, другие за адреналином, третьи за деньги.
Гость
18 августа, 08:43
очень срочная новость
Гость
18 августа, 09:13
Смотрите, чтобы гора не обиделась. Отбирает у нее подарок. Рраз, и все там останетесь, тусовщики.
Гость
18 августа, 09:46
Ну какой это альпинист? Этому десятки лет посвящают.
Гость
18 августа, 09:59
Меня очень смешат комментарии, но в самом деле, других новостей нет?
Гость
18 августа, 10:01
Слушайте, потрясающе тусуются комментарии. Они есть, потом исчезают, потом появляются с ответами, потом опять исчезают и видны только новые.
Гость
18 августа, 10:05
Щас начнут минусить друзья покойного. Ребята, вы куда шли? Ну про платите статью в Комсомольской правде и доплатите за отсутствие комментариев. А здесь, если не будет комментариев, то не буде рекламы!
Гость
18 августа, 10:38
Вы удаляете комментарии!
Гость
18 августа, 18:42
Зачем из-за мёртвого тела подвергать опасности людей? Оставили бы его там, ему всё равно уже ничем не помочь
Гость
24 августа, 19:50
Во первых его брат отдал 5 миллионов , чтоб его тело достали , никто бесплатно своей жизнью не рискует , во вторых веревка страховочная оборвалась , это несчастный случай
Гость
18 августа, 09:56
Я вам расскажу куда девать деньги, коли семьи нет: открываете вкладку Помощь животным и начинаете закрывать долги по спасению и операциям кошечкам и собачкам. Можете с ними лично познакомиться, потетешкаться, покормить. И ощутить себя настоящим героем. Вот тут я руку пожму и спасибо скажу.
Гость
18 августа, 10:10
А я Вам дополню: можно лично их спасать. Иногда ох как это опыт альпиниста нужен, когда на десятый этаж да в окно, или в шахту спускаться.
18 августа, 17:20
бездельник, в рабочее время не на заводе.Тунеядец
18 августа, 09:02
Дурная голова заставляет работать сотню-другую людей.🤣🤣🤣