перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мотоциклист вылетел на красный, протаранил легковушку и сбежал

17 августа 2024, 13:20
Пассажир разговаривал и стонал, я дал ему сигарету и сказал не двигаться! вот она первая помощь.
Гость
17 августа 2024, 13:37
А что, добить надо было? 😁
Гость
17 августа 2024, 13:38
Учитывая, что скорая ночью через 20 министр приехала, чем не помощь
Гость
17 августа 2024, 14:05
Гость
17 августа 2024, 14:05
А что, добить надо было? 😁
Да, надо было
17 августа 2024, 14:50
Теперь именно про "получить ущерб с виновника". Осаго и придумано для того, чтобы в рамках определённой суммы всё шло "автоматом". При подтверждённой виновности, конечно. Но что делать, если ЕЁ НЕТ ?? Кто "оплатит банкет" ? Ваши предложения: .. (и не надо про "штрафы с камер": ведь этот мот мог 3 года стоять, а потом выехать и совершить дтп)
Гость
17 августа 2024, 15:46
По внешнему виду перделки, она не регистрируется Какое осаго?Там у машины, крыша сложилась. Кто оплатит?-отвечаю НИ КТО!!!У меня есть решение суда от 2015 года, на сумму более 700т.р. и что мне сказал пристав?- у ответчика ничего нет, кроме наследников!!!вот так, шах и мат... За всё время выплачено ноябрь 2023год- 1800рублей, март 2024 год ещё 800рублей, УСЁ
17 августа 2024, 16:12
Гость
17 августа 2024, 16:12
По внешнему виду перделки, она не регистрируется Какое осаго?Там у машины, крыша сложилась. Кто оплатит?-отвечаю НИ КТО!!!У меня есть решение суда от 2015 года, на сумму более 700т.р. и что мне сказал пристав?- у ответчика ничего нет, кроме наследников!!!вот так, шах и мат... За всё время выплачено ноябрь 2023год- 1800рублей, март 2024 год ещё 800рублей, УСЁ
Если осаго на эту технику невозможно - то тем более. По поводу ответа на вопрос - "НИКТО !" Вы же понимаете, что такое положение дел - безобразное ? Что оно позволяет устраивать такой вот "бытовой террор" (я использую такие слова), определённым "категориям" населения (у которых, как раз - "ничего не взять") ? И что - мы все будем это терпеть и смиримся ? Или, может, сделаем ситуацию, когда им такое будет невыгодно или очень дорого ?
17 августа 2024, 16:27
Гость
17 августа 2024, 16:27
По внешнему виду перделки, она не регистрируется Какое осаго?Там у машины, крыша сложилась. Кто оплатит?-отвечаю НИ КТО!!!У меня есть решение суда от 2015 года, на сумму более 700т.р. и что мне сказал пристав?- у ответчика ничего нет, кроме наследников!!!вот так, шах и мат... За всё время выплачено ноябрь 2023год- 1800рублей, март 2024 год ещё 800рублей, УСЁ
Я даже могу написать проект закона. В общих чертах. Против таких "камикадзе". Суть: выезжая на дорогу (и вообще куда угодно) и СОЗНАТЕЛЬНО нарушая правила и ОСОЗНАВАЯ опасность своих действий (мы видим последствия на фото) ты надолго "присядешь", если не оплатишь ущерб. Разумеется, нарушения могут быть разные, могут быть "подставлялы" на дорогих авто и против "злоупотреблений" тоже нужно что-то придумать. Хотя осаго и регистраторы - уже давно придуманы и используются. Ну а кто - без осаго (сознательно) - выпил (сознательно) - гнал (сознательно) - красный свет (сознательно) и прочее, пусть даже скажет "случайно" или "сознание потерял" - "Будет сидеть !" (с) (в данном случае лет 10, если не компенсирует. в случае принятия)
17 августа 2024, 13:12
чудо чудное не хрустнул хруст
Гость
17 августа 2024, 13:14
Не факт. На адреналине был... а через день, два может и ласты склеить от внутренних травм.☝️
Гость
17 августа 2024, 13:16
Гость
17 августа 2024, 13:16
Не факт. На адреналине был... а через день, два может и ласты склеить от внутренних травм.☝️
надеюсь, что склеит ласты всё-таки🤗
Гость
17 августа 2024, 13:43
Гость
17 августа 2024, 13:43
Не факт. На адреналине был... а через день, два может и ласты склеить от внутренних травм.☝️
Хорошо бы....
17 августа 2024, 14:44
Что значит "скрылся" ? Есть мот, он зарегистрирован. Есть его пассажир и он вряд-ли посторонний. Нельзя выполнить проверку на алкоголь - это да, если он не будет задержан в ближайшее время. Т.е., по сути, он получает "за оставление места" и "ущерб" (всем и всему), если доказано, что двигался на красный и нарушал. А про осагу вообще ничего не известно и, почему-то, как правило, не сообщается (хотя - надо обязательно !). Так что, в плане лёгкости получения компенсаций, возможно и без разницы - убежал или нет. Если осаги не было.
Гость
17 августа 2024, 15:38
Зарегистрирован КЕМ? его цена, рублей 50-70 нового- получай!!!,и да кто тебе его отдаст?
17 августа 2024, 16:15
Гость
17 августа 2024, 16:15
Зарегистрирован КЕМ? его цена, рублей 50-70 нового- получай!!!,и да кто тебе его отдаст?
Чего "отдаст" ? У меня про это ничего нет. А пост про то, что чела найти можно без проблем, но, оказывается, такая опасная техника может просто не регистрироваться. "Садись и кошмарь !"
17 августа 2024, 16:32
Гость
17 августа 2024, 16:32
Зарегистрирован КЕМ? его цена, рублей 50-70 нового- получай!!!,и да кто тебе его отдаст?
И вообще: какая разница, сколько техника стоит, если можно "ударить" так, что она будет по цене металлолома ? Или сгореть вообще. Материальная ответственность должна быть в любом случае, а я предлагаю, для "бытовых террористов", ещё и уголовную. Если окажется, что "ответить - нет денег".
Гость
17 августа 2024, 13:16
А что с пассажиром мотоцикла? Выкурил сигарету и тоже сбежал?
Гость
17 августа 2024, 13:20
Ему же сказали "не двигаться", так что наверно всё ещё там лежит
Гость
17 августа 2024, 13:40
Гость
17 августа 2024, 13:40
Ему же сказали "не двигаться", так что наверно всё ещё там лежит
😁 + 👍
Гость
18 августа 2024, 12:18
Второму сигарету не дали, поэтому он остался.
Гость
17 августа 2024, 13:39
Гаишникам от обл ГАИ на Чкалова пешком можно было за 5 мин дойти.....
Гость
17 августа 2024, 13:47
А что обл гаи начали дтп оформлять? Рядом с местом дтп есть стоматология И чо скорая так долго ехала...😂😂😂
17 августа 2024, 14:04
Гость
17 августа 2024, 14:04
А что обл гаи начали дтп оформлять? Рядом с местом дтп есть стоматология И чо скорая так долго ехала...😂😂😂
Гость, ты какой кремлебот, опытный?
Гость
17 августа 2024, 14:09
17 августа 2024, 14:09
Гость, ты какой кремлебот, опытный?
А при чём тут кремлеботы?
17 августа 2024, 15:36
нога нехило вывернута ,теперь судно на мес 3
Гость
17 августа 2024, 18:31
Чем связано, нога и судно? Сам то понял что написал?
Гвозди из таких мотоциклистов надо делать.
Гость
17 августа 2024, 15:24
лучше ленточки для бескозырок
Гость
17 августа 2024, 13:20
Вот что табак с человеком делает,на ноги ставит
17 августа 2024, 22:13
На мопеде так тачку размолотить? Ну капец
17 августа 2024, 15:20
Вы хоть в новостях адрес пишите. Или перекресток.
Гость
17 августа 2024, 15:55
Давайте хрустики успевайте хрустеть, а то сезон скоро закончится.
17 августа 2024, 13:35
я даже ни слова не читал, лень, проще написать, потому что не интересно, но мотоцикл ПРОТАРАНИЛ машину это черезчур
Гость
17 августа 2024, 18:33
Твой уровень, картинки смотреть
Гость
17 августа 2024, 16:55
ааа, эти точно в ночи неслись на громком двухколесном...награда их нашла
17 августа 2024, 14:05
это питик. спортинвентарь
Гость
17 августа 2024, 13:44
Не сбежал наверное,а гайцы посоветовали сбежать........ Очень непонятная история
Гость
17 августа 2024, 14:01
скорее всего так и было не давно такое видел приехали и отпустили хотя пьянный был в умат а потом в розыск подали
Гость
17 августа 2024, 19:46
Видимо чей то сынок "чей надо сынок"((((типа Васильева.......
Гость
17 августа 2024, 14:07
Почему допустили побег мотоциклиста? Мужиков вообще рядом не было?
Гость
17 августа 2024, 14:12
Не переживай, тебя то уж точно не упустят.
Гость
18 августа 2024, 10:41
Днём мужика с огнем не найти, а тут ночь:)
17 августа 2024, 13:30
Гайцы, как обычно, не торопились. Видимо надеялись что "само рассосётся", не рассосалось, пришлось "работать".
Гость
17 августа 2024, 13:29
мотоциклист прохрипел, прохрипел и сбег
Гость
17 августа 2024, 19:54
И никто не догадался мотоцикл заглушить
Гость
17 августа 2024, 19:58
пора запрещать эти мотоциклы, это зло, как выделыватся дак крутые, а отвечать дак сбежал
Гость
17 августа 2024, 20:08
"В свердловской ГИБДД уточнили, что после ДТП водитель мотоцикла скрылся". В морге-то хоть смотрели? Тогда уж точно скрылся, навсегда.
Гость
17 августа 2024, 22:34
Вы бы им налили и они пошли бы в Даль светлую?!
Гость
18 августа 2024, 10:43
20 минут ехала скорая. Ночью. Пустые дороги. Центр города. 40 минут ГАИ (так они счас вроде называться будут). 40 минут! Они из ревды гнали? Или на вертолете из Челябинска? Жесть. Это уже за рамками. За 20 минут можно ласты скинуть, а за 40 минут подчистить место преступления.
Гость
18 августа 2024, 21:21
Данный перекресток оборудован камерами.
Гость
18 августа 2024, 21:23
Фурманова- Московская это перекресток если что.