перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Сейчас приедут, всё решат». В Екатеринбурге водитель Range Rover устроил скандал с таксистом и сбил его

17 августа 2024, 09:38
Это что еще за парковка для такси ? Он разве таксист ? У него не шашечки нет, нечего, посреди дороги встал.! Мужик откуда ты взялся из 90х ?
Гость
17 августа 2024, 11:45
Шашечка у него в багажнике, ещё с гражданской.
Гость
17 августа 2024, 14:32
это выезд из парковки, который он перекрыл. парковка там после знака направо.
17 августа 2024, 09:41
Такой смешной
17 августа 2024, 09:40
Автохам здесь, похоже, таксист
17 августа 2024, 12:28
Таксисты, работающие в своей сфере лишены ежедневного взаимодействия с коллегами (как, например работники в офисе) и поэтому не обладают знаниями о корпоративной этике. Ведут себя кто как умеет и как воспитан. Встал непонятно где на повороте, потом перекрыл дорогу ренджу в следствии чего тот ему начал сигналить (надо громко кричать "что ты делаешь!", перекрывая дорожный выезд). Че к чему.. Думает что прав? сомневаюсь. Водитель ренджа тоже не лучше, бравировать своим непонятным статусом перед кем? что он хотел кому доказать "сейчас люди подъедут, объяснят". Скандал на ровном месте.
17 августа 2024, 10:35
"Чтобы избежать конфликта, я вышел с телефоном и на видео снял его" 🤣🤣🤣
Гость
18 августа 2024, 08:59
И на видео в отражении дорого нового рэнж ровера снял себя 😂
Борзые таксисты что- то в последнее время стали.
Гость
17 августа 2024, 09:32
Ну и че такси там стоял, парковка справа за знаком, а не на полосе
Гость
17 августа 2024, 10:20
Да,именно так!Таксист "гонит" пургу!И это всем уже понятно.
17 августа 2024, 10:38
Ждём комментарий эксперта с еодина 😉
Гость
17 августа 2024, 13:30
Лариончика?))))щас он такого бреда наговорит,что Максимус будет в сторонке нервно курить)))))))
17 августа 2024, 10:07
А чего вообще взяли, что он таксист?! Опять же с его слов. Также как и то, что ренджик владелец земли (водитель ренджика даже слова не сказал). И не сбивал его никто даже не коснулся.
Гость
17 августа 2024, 08:41
Табличка парковка для такси 😀но эта парковка справа. А не на дороге стоять. Таксиста лишить прав за не знание правил.
17 августа 2024, 08:55
Дак судя по видео это таксист утвержлал что земля принадлежит владельцу ренджика. Еще и стоит посреди дороги. Ну и как бы никто его не сбивал. Еще и телефончик в лицо суёт свой. Красавэлло.
Гость
17 августа 2024, 09:14
То что его сбили, вообще по камере непонятно. Может он споткнулся какой-нибудь камень. Rover может быть его и Не коснулся а он сделал вид что его сбили... Считаю таксиста неадекватным
Гость
17 августа 2024, 09:43
Водитель Рейнджа ничего не сказал про землю и ТЦ. Это таксист фантазирует.
Гость
17 августа 2024, 09:12
Такстит промазал. До парковки не доехал. Стоит на проезде , права качает. Хайпует!
Гость
17 августа 2024, 10:31
+++
Гость
17 августа 2024, 14:14
Таксист сам себе проблем на ровном месте насобирал. Движение для проезда автомобилей заблокировал своим корытом. По проезжей части дороги бегал с телефоном, мешал проезду автомобилей. 🤭
Гость
17 августа 2024, 08:31
Очередная брехня от таксиста, судя по видео, стоял на выезде из паркинга и мешал проезду. Вот так и было дело.
17 августа 2024, 16:06
Почиму таксист Алексей без фирменной фуражки таксиста и без нагрудного жетона с номером
Гость
17 августа 2024, 09:38
Дурак таксист...
17 августа 2024, 08:49
Таксист стоял на проезжей части и восе не там где указывает знак. Но со своим телефончиком прям орел!
Гость
17 августа 2024, 18:39
Ты водила второго корыта?
17 августа 2024, 20:53
Гость
17 августа 2024, 20:53
Ты водила второго корыта?
Точняк. Чё чешешь что это моя земля? Да и не таксист ты
Гость
17 августа 2024, 09:42
Таксист полдороги занял своим корытом, на второй половине дороги сам из себя крутого кинооператора решил строить. Придумал какую-то нелепую историю, какую-то личную парковку..
17 августа 2024, 10:21
Гость, вы водитель второй тачки?))
Гость
17 августа 2024, 10:33
Любой ,имеющий ВУ,понимает ,что виновен таксист!Даже обсуждать нечего.
Гость
17 августа 2024, 09:59
Ездят на приличных машинах сами, но оформляют на разные фирмы, чтобы сразу не пробить было, фио , кто за рулем!? При этом культуры поведения так и нет, как из 90-х годов манеры и привычки у крутизны то!? Так и не пересаживались бы тогда с Лады!!
Гость
17 августа 2024, 10:08
Водитель ренджа в отличии от тебя ,знает пдд!!!возможно возмутился, а это тело "таксист"начал прыгать, права качать. Встал поперёк дороги, полосу занял И рассказывает про какую-то стоянку. Стоянка рядом, в кармане, а это тело на проезде стоит, на разметке (стрелочка такая, которая указывает, направление движения),смотри внимательно последние секунды ролика, на разметку. Куда машина записана, есть такое понятие Лизинг, но тебе- это будет сложно понять
Гость
17 августа 2024, 11:08
Гость, Половина таких приличных авто. собраны из зап частей , чисто для понтов такое покупают!
Гость
17 августа 2024, 13:32
Гость
17 августа 2024, 13:32
Гость, Половина таких приличных авто. собраны из зап частей , чисто для понтов такое покупают!
Все машины собраны из зап частей, у тебя видимо монолит
Гость
17 августа 2024, 08:29
Таблеточки ему теперь в камеру носить будут) а то и там будет кричать, что он директор тюрьмы)
Гость
17 августа 2024, 09:27
здоровый мужик иди на сво или на завод работать а не таксуй по городу проблем не будет как девочка плачешь тут
Гость
17 августа 2024, 10:25
А почему ты советы здоровым мужикам только в интернете даёшь? Это болезнь такая?
Гость
17 августа 2024, 13:08
Ты сам то на сво???
Гость
17 августа 2024, 08:44
Некоторые видимо при покупке дорого авто, когда денег уже в обрез, мозгами доплачивают. А потом без мозгов катаются, и самое главное придумывают какие они стали крутые:)))
Гость
17 августа 2024, 08:53
Гость, некоторым лучше жевать, чем говорить.
Гость
17 августа 2024, 09:47
У тебя ни машины, ни мозга... Вот природа позабавилась...
17 августа 2024, 10:20
Гость, да, да, 100% и все бывшие 😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 09:10
Один трехсотый, другой набор чисел
Гость
17 августа 2024, 09:55
Настоящий водитель бизнес-класса продал бы раненому между делом свой номер!
Гость
17 августа 2024, 10:22
Таксист забавный, стоит там где не надо и занимает полосу. Парковка то правее)))
Гость
17 августа 2024, 10:30
там прям для дебилов написано "начни поездку тут" и карманы для машин такси, этот герой оператор реально что-то перепутал в этой жизни
Гость
17 августа 2024, 11:11
Да уж.. Вот тебе и русскоговорящий таксист. Джамшут какой-нибудь и то, если неправильно встал, не стал бы так права качать, с телефоном бегать и потом ещё видео выкладывать.
Гость
17 августа 2024, 11:48
Он стоит на проезжей части около знака обозначающего парковку для такси. На саму парковку он не заехал, таксисту было бы неплохо правила переучить
Гость
17 августа 2024, 14:32
парковка для такси за знаком направо. таксист стоит перекрывая выезд с парковки, видимо поэтому ему и сигналили. а он уже ситуацию вывернул, как будто он жертва.
Гость
17 августа 2024, 16:21
Какая парковка?))))Алеша
Гость
17 августа 2024, 21:40
Надеюсь, что таксиста оштрафуют на основании данного видео.
Гость
17 августа 2024, 09:37
Ну и смешно, взять как на девятку повешать шторки
Гость
17 августа 2024, 09:44
У тебя такие же?
17 августа 2024, 10:04
Гость
17 августа 2024, 10:04
У тебя такие же?
Стопудово. Еще ароматизатор в виде золотой пластмассовой короны на панели.
Гость
17 августа 2024, 10:21
17 августа 2024, 10:21
Стопудово. Еще ароматизатор в виде золотой пластмассовой короны на панели.
АгА и розочка на рычаге переключения передач...
Гость
17 августа 2024, 09:42
Шторки на рендж ровере ))))) да уж
17 августа 2024, 10:21
Гость, 😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 09:42
Тракторист спрятался за шторками, побоялся тонировку сделать, позорник
17 августа 2024, 10:22
Гость, 😂😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 18:41
Тракторист онанист видимо.
Гость
17 августа 2024, 21:42
Гость
17 августа 2024, 21:42
Тракторист онанист видимо.
Думаешь все как ты
17 августа 2024, 10:01
Таксист социопат
Гость
17 августа 2024, 09:51
"Таксистов автошколу, пдд учить. И да, такси- это когда раскраска машины, шашачки, лицензия и прочее А взять заказ от я...,у...,три...ну вы поняли- это не такси!
Гость
17 августа 2024, 09:19
Очень крутой бандит, знать - то. 🙂
Гость
17 августа 2024, 10:29
В МВД РФ других не готовят. Надо же кому-то режим защищать от народа.
Гость
17 августа 2024, 10:27
Это греф таксистов гоняет под прикрытием )))
Гость
17 августа 2024, 15:53
Похоже тебя ещё вчера перекрыло, до сих пор не отпустило .Вместе с таксистом принимали?
Гость
17 августа 2024, 10:54
Всему виной деньги . В РФ нельзя народу быть богатыми. Особенно госслужащим. Деньги и власть портят человека. Стоит кому-то пересесть на дорогое корыто. сразу возомнит себя барином! И личинок своих на том , ведь, воспитывают. Погоны воспитания не добавляют, если человек от рождения инвалид душой.Деньги разучили человека в РФ быть взаимовежливым и уважительным к женщине и старости..
Гость
17 августа 2024, 21:44
Твоя ущербность прям рвётся наружу
Гость
17 августа 2024, 08:30
У кого машина больше тот и прав вроде
Гость
17 августа 2024, 08:33
Обычно, чем больше машина, тем меньше ........
Гость
17 августа 2024, 08:43
что за чушь ты несешь?
Гость
17 августа 2024, 08:56
Водила КамАЗ?
Гость
17 августа 2024, 09:37
Нормально таксист стоял..непонравилось, что за линию разметки заехал... дак незапрещено заезжать.!..
Гость
17 августа 2024, 09:49
Видео смотри, под машиной СТРЕЛКА, указывающая, движение по полосе!!!т.е.стоит на дороге и права качает
Гость
17 августа 2024, 10:30
Гость
17 августа 2024, 10:30
Видео смотри, под машиной СТРЕЛКА, указывающая, движение по полосе!!!т.е.стоит на дороге и права качает
Конечно,тут комментируют большинство без знания ПДД!Таксист встал косячно и ещё не доволен.Это в поле можешь стоять где угодно!
17 августа 2024, 09:39
если что, товарищи, то мне никого не жалко.... Господь, жги!
Гость
17 августа 2024, 09:47
Пинай машину.когда угроза жизни.
Гость
17 августа 2024, 10:27
Автохам на Ровере видать запугал абрашек с еодина. Типа. я хоть и бывший. но своих бандитов быстро соберу и отправлю на вас.. Хваткая рука взяточника , живущего по лагерным понятиям.
Гость
17 августа 2024, 10:33
так, где штраф за тонировку?
Гость
17 августа 2024, 12:23
ждем извинений от водилы РР и просьбы отправить на СВО
Гость