перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стало известно, почему силовики с оружием ворвались в бар в центре Екатеринбурга

16 августа 2024, 20:52
— Мы работаем с 20 часов, — сообщили в баре. теперь на завод в ночную
16 августа 2024, 20:52
В тг уже написали что не работают они) ешка пооперативней новости клепайте из "своих источников"
16 августа 2024, 20:55
грубые нарушения устраняются грубым образом...
Гость
17 августа 2024, 00:56
😅😅😅⭐⭐⭐👌👌👌
Завтракаю на Добролюбова в кабаке "Горожане". Сырники там зачетные.
Гость
17 августа 2024, 01:28
Че ты там ходишь? Сказочник! Тебя в КБ не всегда пускают, а то пишишешь, умилительный тип
Гость
16 августа 2024, 22:00
ещё кто-то ходит в эти помойки🤦🤦
Гость
16 августа 2024, 23:41
Помоечники )
Гость
16 августа 2024, 21:25
Ну ничего страшного
Гость
16 августа 2024, 20:52
Геккона то выволокли оттуда?
Гость
16 августа 2024, 21:06
Ему такое не по карману у него только КБ и за гаражи
Гость
16 августа 2024, 23:44
Гость
16 августа 2024, 23:44
Ему такое не по карману у него только КБ и за гаражи
Много ты знаешь про незнакомого человека...
Гость
16 августа 2024, 21:38
Много пафоса у службы безопасности бла бла бара. С другом приходили на выходных в бар, были прилично одеты (не в джинсах и не спортивных штанах), абсолютно трезвы. Не пропустил - «Вам отказано» передал сотрудникам СБ, стоящим на входе, некий «Денис», сидящей за камерой и контролирующий посредством неё подошедших гостей, желающих зайти. «Мы причины не объясняем», добавили сотрудники. Были очень удивлены, когда при нас пришёл парень с девушкой, в итоге девушку запустили, а парню отказано, смех просто. Думаю, приезд силовиков был не с проста. Может руководству бла бла стоит и над этим своевременно подумать, пока к ним не приехали с проверкой: СанПин, полиция, Налоговая и другие контролирующие организации.
16 августа 2024, 22:45
Гость, мужиков значит много в заведении было) разбавляли девушками, чтобы они мужиков крутили на коктейли всякие😁там больше половины таких коктельщиц.
16 августа 2024, 23:44
Южане по зелёной, со строек денег много
Гость
17 августа 2024, 03:56
К сожалению,у южан деньги берутся отнюдь не со строек........
Гость
17 августа 2024, 01:34
Дирик там дэнчик цвелодуб, 1,5 шка ростом, пусть расскажет подробности, а е1 найдут по нему инфу замечательную, уверен
Гость
17 августа 2024, 06:59
Гость, чёт никакой особой инфы по нему нет, он сидор что ли?
Гость
16 августа 2024, 21:06
Южане это кто??? Эфиопы или Крычане??😎
Гость
16 августа 2024, 23:41
СевКоры ))
Гость
17 августа 2024, 03:57
Черно.........пиковые короче)))))))
Гость
17 августа 2024, 03:57
Гость
17 августа 2024, 03:57
СевКоры ))
Северные корреспонденты??
Гость
16 августа 2024, 20:46
Решили бесплатно потусить, и ежу понятно.
Гость
16 августа 2024, 21:07
корпоратив сорвали
Гость
16 августа 2024, 22:01
Не существующая организация фссп что там забыли п а р а з и т ы
Гость
17 августа 2024, 03:41
Перекусить хотели, голодные.
Гость
17 августа 2024, 03:41
Бла Бла бар это для пользующихся блаблакаром?
16 августа 2024, 21:28
Хороший видимо бар.
Гость
16 августа 2024, 21:05
Ага когда это так рьяно обеспечивали пожарную безопасность? За гонораром они туда приехали скорее всего🤪