перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель мусоровоза насмерть зажал своего помощника

16 августа, 16:01
Сколько задним ходом давят? Где статистика? Почему нет требований к грузовому транспорту - установки камеры заднего вида?
16 августа, 16:42
Я тоже не пойму,как так вообще в 24м году у грузовиков могут быть мёртвые зоны когда столько технологий
Гость
16 августа, 17:01
Хорош помощник, вместо того чтобы помогать, под машину залез. Он и нужен был в том числе для того чтобы водителю рулить помогать ...
Гость
16 августа, 17:02
Выступи в гос думе с предложением, пусть в пдд новый пункт внесут
16 августа, 16:06
Эти мусоровозы как правило 🙊сопровождают, и порой ужас берет как они эти баки швыряют...
16 августа, 18:19
у них плотный график и время деньги
Гость
16 августа, 18:42
Дак да, миги как правило, еще бывает водила помогает
Новое лицо, смотрю, на е1, Елизавета Сытникова. Творческих успехов, чувиха.
16 августа, 16:02
у них там этих новых лиц поток идут,дешевая рабсил.
Гость
16 августа, 16:43
16 августа, 16:02
у них там этих новых лиц поток идут,дешевая рабсил.
как-то я робил в одной местной сельской газете, почти (не у всех но почти) ни у кого не было соответствующего образования у корреспонденток которые составляли материалы в газету
16 августа, 16:47
Гость
16 августа, 16:43
как-то я робил в одной местной сельской газете, почти (не у всех но почти) ни у кого не было соответствующего образования у корреспонденток которые составляли материалы в газету
ну так и у ешки это вчерашние школьники на практике за символическую плату.
16 августа, 16:59
По наберут по объявлению
Гость
16 августа, 16:02
не понимаю что сложного установить камеры заднего вида на грузовиках??? копеешные
16 августа, 19:47
они всегда в грязи будут и толку от них не будет
16 августа, 16:09
Вчера тоже прямо передо мной водитель грузовика леруа мерлен сдавал назад уверенно так (думала паркуется, лихо как то, не сбавляя скорость), а он разворачивался и вьехал в столб задом жестко, столб начало мотать, так как он был не стариный мощный, а тонкий новомодный. Водила даже не заметил, уехал. Так вот я о чем, разве нельзя что то придумать для этих повозок? Есть же устройства следящие контролирующие??
Столб не по ГОСТу установлен посреди дороги.
16 августа, 16:05
Моск твой не по госту установлен у тебя ящерица, в голове должен быть, а не в жoпe
Гость
16 августа, 16:08
16 августа, 16:05
Моск твой не по госту установлен у тебя ящерица, в голове должен быть, а не в жoпe
четко!!! А.А.Д
16 августа, 16:06
Мозг тоже не обнаружен
Гость
16 августа, 17:22
Как можно задним ходом ехать когда в кабинете нет помощника?
Гость
16 августа, 15:57
Прилип водила за нарушения правил охраны труда. Конкретно(
Гость
16 августа, 16:14
Водитель житель Пышмы?из тех кто уже целый месяц "россиянен"?
Гость
16 августа, 16:14
дак он и помощника и СТОЛБ не увидел
Гость
16 августа, 16:59
А ты попробуй установи свои камеры "копеечные" раз такой умный особенно на полуприцеп
Гость
16 августа, 17:07
А что сложного до того как тронутся с места Найти сначала товарища Крикнуть ему и т.д
Гость
16 августа, 18:03
А помощник зачем встал между столбом и машиной ? И почему не отошёл ? Места другого не было ?
Гость
16 августа, 19:09
Он специально задним ходом ехал в столб? Столб он тоже не увидел?
Гость
16 августа, 15:57
почти все эти мусорщики понаехавшие, так что фиолетово
Гость
16 августа, 16:13
Согласен 👍
Гость
16 августа, 16:08
а что водитель всегда сдает задним ходом до упора? даже, внушительного размера мужчина (54 р-ра) это почти вплотную к столбу? вопрос каким образом вообще водитель ездит, сдает назад и паркуется?
16 августа, 16:50
Гость, такая махина не почувствует человека даже) он сам сколько весит + мусор тяжёлый.
Гость
16 августа, 16:17
Оба из специалистов?
Гость
17 августа, 04:13
Естественно
Гость
16 августа, 16:07
Это называлось наказать.
Гость
16 августа, 16:43
А причем тут констатация что в крови алкоголя не обнаружено Надо было писать в башке водителя мусоровоза мозгов не обнаружено
Гость
16 августа, 17:03
По словам урбаниста надо просто поднять мусорные площадки, и такое больше не случится...
Гость
16 августа, 17:21
Водятлы эти бешенные, стою смотрю такую картину: он на кнопках стоит и короче ставит прям на не русского сверху контейнер, тот от боли начал на него орать, ты слепой че делаешь.
Гость
16 августа, 19:57
Во-первых, камеры заднего вида не дают гарантию просмотра на 360. Плюс грязь, которая закрывает обзор, а выбегать и чистить каждые 5 минут- можно вообще не работать. Во-вторых, у каждой грузовой машины есть слепая зона. Помощник, видя что грузовик двигается задним ходом не должен был лезть под машину. Ты видишь, что мусоровоз на тебя едет зачем лезть под него? В-третьих, это помешковый сбор. Помощник не садится в кабину, а ходит и собирает пакеты пешком. Вместо того, чтобы сидеть и говорить какие все плохие- лучше подумайте о том, как нужно ценить себя и своих близких. Порой едешь за рулем, а люди как с ума посходили- подрезают, летят…
Гость
16 августа, 22:12
Ну если ты не видишь товарища, не едь! В чем проблема то?
Гость
17 августа, 00:00
Безответная любовь она такая... ((
Гость
16 августа, 16:09
Установка камеры заднего вида, не даст гарантии, что в неё кто то будет смотреть