Происшествия В Екатеринбурге водитель мусоровоза насмерть зажал своего помощника

В Екатеринбурге водитель мусоровоза насмерть зажал своего помощника

ДТП произошло в поселке Медном

Трагедия произошла в 11:45 в Верх-Исетском районе | Источник: ГИБДД Свердловской областиТрагедия произошла в 11:45 в Верх-Исетском районе | Источник: ГИБДД Свердловской области
Трагедия произошла в 11:45 в Верх-Исетском районе
Источник:
ГИБДД Свердловской области

В поселке Медном на окраине Екатеринбурга днем 16 августа произошел несчастный случай. Водитель мусоровоза не заметил своего помощника и зажал его насмерть.

Как рассказали в ГИБДД по Свердловской области, водитель грузовика МАН начал движение задним ходом возле дома на Первопроходцев, 47, а его помощник оказался вне зоны видимости, и его зажало между машиной и столбом. В результате 32-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался до прибытия бригады скорой помощи.

Приехавшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель мусоровоза — житель Верхней Пышмы, ему 50 лет, за рулем он 32 года. Алкоголя в его крови не обнаружили.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU: в них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD28
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления