перейти к публикации
169 комментариев к публикации

В Екатеринбурге заблокировали злобного таксиста, вышвырнувшего клиентку на асфальт: видео

16 августа, 15:29
чемодан, вокзал, аул, для в придачу!
Гость
16 августа, 15:38
Ты уезжаешь?давай, до свидания...
Гость
16 августа, 16:03
А с провокаторшей чего делать?
Гость
16 августа, 16:11
Гость
16 августа, 16:03
А с провокаторшей чего делать?
Игнорировать можно просто
17 августа, 00:24
тоже так было, не подъехал, а ожидание включил, я к подьезжающей машине пошла, а он уезжает без меня... говорю, что я за Вами не смогу бежать весь маршрут, он заказ отменил совсем... говорит я его до нервного срыва довела. спрашиваю, Вы вести машину можете или руки дрожат? согласился везти, вот только сумму уже сама переводила, как запомнила. Я же не мошенница, чтоб бесплатно ездить, в отличие от них, которые вместо честных поездок, вот таким вот способом себе денег зарабатывают. И есть ещё один способ для таких же "таксистов". делала заказ в другом городе. очень спешили, заказали на остановочном комплексе, точку выставили, все перепроверили, в результате остановился на противоположной стороне проспекта, до которой переходами бежать минут 20 по "лесенкам-подземкам". звонки просто игнорил. хотя телефон во время моего звонка держал в руке. отказалась от поездки и потеряла 100 рублей. жалобу писать не стала, некогда было. просто, может кому-то мой урок тоже полезен будет.
Гость
16 августа, 15:38
В нормальных областях мигрантам запретили работать в сфере продаж, извоза и общепита указами губернаторов. И только в Свердловской области власти откровенно плюют на безопасность, жизнь и интересы населения.
Гость
16 августа, 16:20
А если мигрант успел получить гражданство РФ? Сразу стал вежливый?
Гость
16 августа, 16:32
Гость
16 августа, 16:20
А если мигрант успел получить гражданство РФ? Сразу стал вежливый?
В армию пойдет значит.
16 августа, 17:18
запомните навсегда. На вас еще в роддоме плюнули
16 августа, 15:40
Бить женщин нельзя. А почему после того, как владелец авто сказал ей покинуть его собственность, она этого не сделала?
Гость
16 августа, 15:50
Он никто и должен молча рулить и слушать заказчика.
16 августа, 15:52
Гость
16 августа, 15:50
Он никто и должен молча рулить и слушать заказчика.
Нет )
Гость
16 августа, 15:56
16 августа, 15:52
Нет )
Теперь уже нет, вообще не будет ездить.
16 августа, 16:56
Так надо писать в комментариях-только русский водила
Гость
16 августа, 22:30
а так можно что ли? писать ,чтоб приехал русский водила???
Гость
16 августа, 15:29
Все таксисты так делают, я молча еду, потом пишу в поддержку и деньги за ожидание всегда возвращают! Зачем лезть в открытый конфликт с этими людьми, уже давно понятно, что они не адевкатные и ничего хорошего ждать от них не приходится... вообще надеюсь, что в нашем регионе иностранцам запретят работать в такси и всех водителей будут проверять на псих устойчивость
16 августа, 15:35
слушайте у некоторых включен авторежим, и ожидание автоматически включается. Было у меня стою жду машина еще не подъехала, а ожидание врубилась (по карта он как раз подъезжал к дому). Только села, спросила в лоб, он сказал что авторежим, ни копейки сверху не взял.
Гость
16 августа, 15:38
16 августа, 15:35
слушайте у некоторых включен авторежим, и ожидание автоматически включается. Было у меня стою жду машина еще не подъехала, а ожидание врубилась (по карта он как раз подъезжал к дому). Только села, спросила в лоб, он сказал что авторежим, ни копейки сверху не взял.
Ghost-opera, автоматически, когда он нажимает на месте, тогда и ожидание идет автоматически, а пока не нажал, что на месте - никакого автоматического платного ожидания у них нет
16 августа, 15:49
Но вот что делать с теми, кто молча сбрасывает звонки, когда пытаешься уточнить, правильно ли стоит точка? Яндекс совсем не белый и пушистый, и с точками лажает постоянно. И отмазы "А меня всегда там забирали" не канают. Вчера точка была в одном месте, сегодня в другом - потому что так звёзды сошлись. А водитель тоже не телепат.
Гость
16 августа, 15:33
ДОМОЙ.
Гость
16 августа, 15:40
Езжай!!!
Гость
17 августа, 04:55
Гость
16 августа, 15:40
Езжай!!!
Нет у таких дома. Их там тюрьма зиндан ожидает. К нам одни уголовники едут за гражданством.
Гость
16 августа, 16:11
Это типичная история включать ожидание, когда машина еще не подъехала, а еще лучше подъехать подальше, чтобы клиент подольше тебя искал. И один ответ, у вас так точка выставлена! Последнее время это просто регулярно происходит. Не жалко этих 20- 40р, если уж для них они имеют огромное значение, но это мерзко и неприятно чувствовать как тебя нагло обкрадывают мигранты!
16 августа, 16:19
Гость, вокруг каждого дома несколько точек автоматических откуда программа определяет как забрать и определяет по геолокации, которая очень неточно определяется особенно когда ты в доме. Нужно ручками ставить точку нужную чтоб такого не было, ну а если опять будет… зачем тратить нервы? В конце поездки одну звезду и комментарий ставишь и всё …
Гость
16 августа, 16:29
16 августа, 16:19
Гость, вокруг каждого дома несколько точек автоматических откуда программа определяет как забрать и определяет по геолокации, которая очень неточно определяется особенно когда ты в доме. Нужно ручками ставить точку нужную чтоб такого не было, ну а если опять будет… зачем тратить нервы? В конце поездки одну звезду и комментарий ставишь и всё …
Геолокация Яндекса не идеальна, я знаю. Но когда указан в адресе номер дома+ подъезд, нормальный человек поедет с другой стороны дома (реальная история)? или встанет от точки где вы стоите на 400м? Погрешность есть, но не на столько!
16 августа, 16:37
Гость
16 августа, 16:29
Геолокация Яндекса не идеальна, я знаю. Но когда указан в адресе номер дома+ подъезд, нормальный человек поедет с другой стороны дома (реальная история)? или встанет от точки где вы стоите на 400м? Погрешность есть, но не на столько!
Гость, не спорю бывают и такие неадекваты и даже среди Русских, сам сталкивался. И спорить с ними бесполезно. Ибо это упертые люди которым надо за станком стоять болванки обрабатывать, а не с людьми работать в сфере оказания услуг. Ещё раз повторяюсь наказываются они легко, одна звезда и комментарий, далее отсутствие заказов.
17 августа, 10:38
бахоДура....реально дура - домой пора
Гость
16 августа, 16:25
Зачем они сюда едут? У на в пос.Садовый их больше ,чем коренного населения уже,такое создаётся впечатление. Толпами просто ходят.
16 августа, 17:23
а это потому, что все наши спились
16 августа, 23:16
Всевышний меняет не поклоняющихся ему теми,кто ему поклоняется,это мировая тенденция и Его воля.
Гость
16 августа, 15:44
очередной абубандит. Вначале тюрьма , потом депортация.
16 августа, 16:09
А буходуров не кто департировать не пробовал
Гость
16 августа, 15:44
Сразу отменяю и делаю новый заказ когда вижу на экране подобное имя и фейс
Гость
16 августа, 16:46
2 нюанса.... 1. Замучаетесь отказываться, сейчас там сплошь они. 2. После отказа Яндекс увеличивает часто сумму поездки.
Гость
16 августа, 15:28
как он там работает?
Гость
16 августа, 16:13
Этот дикарь напильник
Гость
16 августа, 17:57
надо чтоб таксиста обратно в аул отправили пусть на ослике ездит
Гость
17 августа, 05:00
Ослика не жалко??????
Гость
17 августа, 19:06
Всё ждёшь наездника?
Гость
16 августа, 16:59
Чему вы так радуетесь?)) В некоторых регионах мигрантам запретили работать в такси, не смешите, у них у 90 процентов уже российское гражданство. Включите голову, как можно гражданину запретить где либо работать?! Обычная показуха и отвлечение внимания от проблемы. Вот пока государство не примет поправки о возможности лишать приобретенного гражданства за преступления и правонарушения, они вас так и будут кошмарить. Они едут сюда за правами и пряниками которые они получают вместе с паспортом РФ, а все остальное им вообще не уперлось.
Гость
16 августа, 17:24
А нечего ездить с баходурами, они сами и уедут на родину
Гость
16 августа, 18:13
Эти полулегалы надоели. Город и язык не знают. Из-за них нормальным таксистам не хватает заказов, а "яшке" лишь бы бабла срубить по-лёгкому!
16 августа, 15:50
неплохо
16 августа, 22:46
Таксист молодца!
Гость
17 августа, 04:58
О, абьюзер.
Гость
16 августа, 17:27
Гнать животных из России
Гость
16 августа, 22:42
однозначно гнать!
Гость
17 августа, 05:00
Животных????
Гость
16 августа, 16:07
Наказать
Гость
17 августа, 05:01
Кого?
Гость
16 августа, 17:14
При заказе такси оператору говорить что бы водитель был славянин. При онлайн заказе отказываться если не славянин. Слишком многое стали себе позволять граждане из ближнего зарубежья. За такое отношение у них на родине камнями закидали
Гость
16 августа, 22:39
Предлагаю ездить , только со славянами,.вот будет здорово у бахадуров не будет работы
Гость
16 августа, 15:31
Баходура такой баходура)))
Гость
16 августа, 16:17
Ок Блокируем всё его братьям тоже!
Гость
16 августа, 17:10
Хорошего человека баходуром не назовут...
Гость
16 августа, 18:12
Да есть такое вот на этой недели вызвала такси и тоже включили будто уже ожидает а сами еще даже не подъехали
Гость
16 августа, 18:11
Я считаю всё просто, моральный ущерб,15 суток,аул!
Гость
16 августа, 18:40
Такси заказала подруга,потому что телефон был разряжен, а вот на видео она в разряженном телефоне сидит или уже успела зарядить?
Гость
16 августа, 19:07
с гастарбайтерами никогда не езжу.
Гость
16 августа, 19:15
Только в Свердловской области этим энималсам разрешено работать во всех сферах. Окружающие нас области давно от них отказались. Вопрос: как вы думаете, куда эти отбросы переехали?
Гость
17 августа, 00:08
Честно говоря таджики таксисты надоели. Запретите вообще им работать в такси.
Гость
17 августа, 01:11
У нас был случай когда таксист встал далеко от точки где мы отметили специально,муж увидел по карте позвонил и сказал почему вы там встали мы стоим в другом месте езжайте сюда,он ответил мне там не проехать мол идите сами, но мы с сумками были, мы то видели что проезд свободен и настояли,он недовольно подъехал,но разве так можно,нет конечно.это в другом городе но факт один,некоторые видимо за идиотов всех держат и пользуются этим.
16 августа, 15:29
Теперь жду, какие меры примут против него. красотка провокатор жаждет крови.
Гость
16 августа, 16:41
1. Отвяжите карту. Поставьте оплата наличными. 2. Если в начале уже что то пошло не так, включил счетчик не подъехав, встал совсем не там, заблудился (такое тоже часто бывает с ними, несмотря на то,что навигаторы сейчас у всех) отказывайтесь от заказа. 3. Ставьте оценку 1
Гость
16 августа, 16:51
А домой не забыли его отправить?
Гость
16 августа, 21:25
Ну включает режим ожидания не таксист, а система. Это надо уже знать. И решается этот вопрос легко и без ругани. Смотришь сколько начислено ха ожидание, пишешь в потдержку- стоял там то, голодания была включена, водитель подъехал не туда, за ожидание начислено столько то. Отвечают за пару минут. Мне например в таких случаях начисляется лишних +/-10р. Но после обращения в службу поддержки приходит промокод на 50р. Так что не вижу смысла что-то предъявлять таксисту и ругаться с ним.
Гость
17 августа, 01:07
Очень много стало случаев надо так е фиксировать,когда таксист специально встаёт не в указанном мастера дальше для того чтобы за ожидание накапало ещё денег это обман потребителя. Когда человек сам виноват вышел раньше из дома это да оплата за ожидание его вина и ответственность но вставать не в точке а дальше
Гость
17 августа, 04:43
Почему вот это у нас в стране?
Гость
17 августа, 04:43
Они все так делают. Все до единого. Вас ожидает...а на деле он ещё за км
17 августа, 10:19
Нас из аэропорта зимой тоже таксист не русский обмануть хотел, включил дурака, что проехать не может, я сказала что отменяю заказ, а время то всё тикает, я ему сказала за ожидание платить не стану, отключилась в итоге он сразу приехал. Начал упрашивать, чтоб на него не жаловались. По итогу привёз сумму отдала ту которая изначально была. Хорошо наличные стояли к оплате. Нужно снимать мигрантов с таких профессий, где с людьми работать. Пусть вон шьют, красят, ремонтируют, подметают, Сейчас с последними событиями их вообще не желательно на строительство ставить иначе наделают так, что всё рухнет .
Гость
17 августа, 11:00
Гнать поганой метлой из России!!!
Гость
16 августа, 16:15
Слава богу его уволили. Теперь будет думать как разговаривать со своими хозяевами - русскими.
Гость
17 августа, 05:04
Не уволили)))))
Крохоборка.
Гость
16 августа, 16:15
с Баходурами, допустим, нужно нещадно бороться А.А.Д
16 августа, 17:20
не в бровь а в глаз. 146%
Гость
16 августа, 17:26
Бред, никто никого не заблочил, там есть фишка что он больше никогда не попадает к ней на вывоз. А эта овчарка верит оператору. Откатал 2 года, все фишки знаю.
Гость
17 августа, 05:02
А если она номер тел поменяет?
Гость
16 августа, 16:41
Девушка провокатор. Нужно уволить таксиста и её в чёрный список. Так будет справедливо.
Гость
16 августа, 17:17
Гость, Юля тоже не права, дольше трещала. Давно бы уехала с другим таксистом.
Гость
16 августа, 16:26
Баходура с академа... там исключительно только такой портрет клиента. Продолжайте дальше показывать, как можно компостировать мозги, а не двигаться куда надо. Пассажиркам таким самим необходимо тест проходить, прежде чем разрешать пользоваться сервисом.
Гость
16 августа, 15:45
делов то. Они почти все по документам жен зареганы))
Гость
16 августа, 16:20
В такси только со своим таблом и документами.
Гость
16 августа, 16:18
Да полиция не поможет,ибо "диаспора порешает"(((((((
Гость
17 августа, 05:04
Диаспора за вот это вот??))))))