перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Повысят пенсии и сделают скидку на ЖКУ: мошенники нашли новые способы обмана россиян — как работают схемы?

16 августа, 13:39
Как распознать мошенника? Достаточно спросить "чей Крым" и если слышишь хрюканину, значит, точно звонят тебе не из собеса. Давно же уже инструкции разработаны
Гость
16 августа, 14:04
Обломов И.И., мне ответили - наш, но были точно мошенники
16 августа, 14:45
Гость
16 августа, 14:04
Обломов И.И., мне ответили - наш, но были точно мошенники
Значит были мошенники из России. Таких проще выковыривать из "подвалов", терпи
16 августа, 13:20
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
16 августа, 13:50
наследство наполучали, вот и обогатились. Пенсии реально мизерные у большинства.
16 августа, 13:56
Гость
16 августа, 13:50
наследство наполучали, вот и обогатились. Пенсии реально мизерные у большинства.
Боже,ещё один кадр из села))))Наследство,во как)))))
Гость
16 августа, 13:16
Можно отменить коммуналку пенсионерам и тогда мошенники исчезнут
16 августа, 13:20
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!
16 августа, 13:29
А ты будешь оплачивать
Гость
16 августа, 13:30
16 августа, 13:20
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!
Вы часом не в 78 учились?
16 августа, 13:28
Это вопрос к пфр и минкомхозу. Вот там сидят самые отпетые...
16 августа, 13:17
Повысят пенсии и сделают скидку на ЖКУ - народ чувствует чуткую заботу и с уверенностью смотрит в завтрашний день. 🤠☝
Гость
16 августа, 13:24
Хороший троллинг. Зачёт.
16 августа, 19:39
Дам самый универсальный совет: отвечаете, спасибо, сделаем сами и кладете трубку, а там уже выясняете официально звонком в пенсионный фонд, ЖКУ и пр.