перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Готовила завтрак и упала». В Свердловской области внезапно скончалась мама пятерых детей

16 августа, 12:45
Это все печально, но в чем смысл новости? Все умирают, у большинства есть родственники и дети…
Гость
16 августа, 12:53
Смысл в том, чтобы больше рожали. Не более.
16 августа, 13:11
Гость
16 августа, 12:53
Смысл в том, чтобы больше рожали. Не более.
А ты бессмысленный
Гость
16 августа, 13:58
Гость
16 августа, 12:53
Смысл в том, чтобы больше рожали. Не более.
Давай мясо! Давай мясо!
16 августа, 13:57
Новость то для чего? У человека хроническая болезнь, для чего писать, или от количества детей зависит?
Гость
16 августа, 14:06
Это очевидно!Плюс ещё 2 года назад уколы от странной болезни ,да не один......
Гость
17 августа, 06:59
Гость
16 августа, 14:06
Это очевидно!Плюс ещё 2 года назад уколы от странной болезни ,да не один......
Прям хочется посмотреть как ты выглядишь в жизни, раз тебя не отпускает все еще
16 августа, 12:53
смысл данного поста - всем комментатором сделать взносы.
Гость
16 августа, 14:19
Не хочешь не вноси, дело добровольное, люди внесут
Гость
16 августа, 17:47
А папы в этом участвовать не будут?
Гость
16 августа, 20:06
Гость
16 августа, 17:47
А папы в этом участвовать не будут?
С удовольствием. Им же собирают
Гость
16 августа, 12:35
Простите конечно, еодин, но зачем некрологи печатать здесь, когда никто незнает: кто, что, зачем, почему??? Зачем здесь это, совсем все плохо с новостями? Выйдите в город, гуляйте...
16 августа, 13:44
за тем чтоб деньги собрать с граждан
16 августа, 12:41
Теперь что, про каждого покойника Свердловской области новость будет?
Гость
16 августа, 14:21
Пройди мимо не читайте, мало того прочитал, ещё и комент написал
Гость
16 августа, 20:07
Гость
16 августа, 14:21
Пройди мимо не читайте, мало того прочитал, ещё и комент написал
А зачем ещка, если не читать?
Гость
16 августа, 12:29
Проблемы с лишним весом (нагрузка на ССС)
Гость
16 августа, 12:48
Жить да жить ещё. Детей растить,Да и до пенсии ещё далеко
Гость
16 августа, 19:47
не было у неё никаких проблем, она бодипозитивная
16 августа, 12:26
так бывает...один мужик в 47 лет также упал и конец...вчера написали диагноз...аритмия...и ещё 2 листа сопутствующих...
Гость
16 августа, 14:21
В статье написано " проблем со здоровьем не было "
Гость
16 августа, 16:43
Гость
16 августа, 14:21
В статье написано " проблем со здоровьем не было "
Вы всё-всё знаете о своём здоровье?
16 августа, 17:36
Гость
16 августа, 14:21
В статье написано " проблем со здоровьем не было "
С таким ожирением проблемы точно есть.
16 августа, 14:16
Надеюсь у нее достаточно родственников порядочных чтобы взять под опеку детей, вот кому плохо. Деньги тут не решают, поэтому перечислять ничего не буду - и так много в бюджет плачу, и своих двоих тяну. И это - нельзя так надо собой издеваться.
Гость
17 августа, 13:41
Одного - двоих может еще и взяли бы. Но пятерых мало кто решится
Гость
16 августа, 12:25
Екатеринбурженка работала в кафе «Ели-Пили» в Сосьве. Что-то тут не так
Гость
16 августа, 12:25
В Екатеринбурге кафе мало, надо в Сосну тащится
Гость
16 августа, 12:29
У дани в последнее время крыша едет, видимо, к березе прислонился.
Гость
16 августа, 12:30
Не екатеринбурженка тогда уж, а свердловчанка, раз из области
Гость
16 августа, 12:59
Тяжело приходится организму с лишним весом.
Гость
16 августа, 14:08
Скорее всего диабет.
Гость
16 августа, 13:06
В 34 года пятеро детей? Ужас какой да ещё разведена со вторым уже мужем. Не надо выставлять ее фото. Ничего примечательного в ней не было, плодовитая и только.
16 августа, 17:38
Не плодовитая, а резиновые изделия дороже водки🤣🤣🤣
Гость
16 августа, 14:01
Лишний вес-зло, а роды подрывают здоровье
Гость
16 августа, 20:54
Худые видимо не умирают, бред не пишите, у меня бабушка всю жизнь полная ей в понедельник 92 будет
Гость
16 августа, 13:00
34 года… как так? Ускоренная амортизация 🤷‍♀️5 детей, с мужьями развелась, жизнь пронеслась как ветер просто🤦‍♀️
Гость
16 августа, 14:15
В 34 года - пятеро детей, это же такая нагрузка на организм! И на сердце в т.ч. вот и ответ, что не "внезапно" умерла.
17 августа, 10:46
Почему новости про погибших свошников с закрытыми комментариями? А любые другие смерти пожалуйста комментируйте как хотите 😡
Гость
16 августа, 12:31
Женщины вот на кой вы рожаете кучу погодок, организм не железный, вот итог
Гость
16 августа, 21:16
Точно, нагрузка на все, при беременности хронические болезни обостряются и так а тут каждый год, жесть.
16 августа, 12:37
Кто блин беременеть таких женщин умудряется . Соболезнования детям.
Гость
16 августа, 13:41
Обычная русская женщина
Гость
16 августа, 13:58
Гость
16 августа, 13:41
Обычная русская женщина
Гость, +
Гость
16 августа, 19:10
Роман 59, снежный человек
16 августа, 21:54
Скоропостижная смерть в 34 года многодетной матери - это не рядовое событие. Не понимаю тех, кто пишет - что здесь особенного? Всё особенно! Имейте сострадание.
Гость
17 августа, 00:06
Георгий Альбертов, 100%
16 августа, 12:26
Зачем нам это знать ? Про Героя России погибшего в аварии меньше написали.
Гость
16 августа, 12:30
это какой? который после отсидки? их просто много стало, я запутался.
Гость
16 августа, 12:30
такие нынче герои))))
Гость
16 августа, 12:54
Герой России? Это который сын Кадырова весь в медалях? Нынче такие герои, что живу даешься.
Гость
16 августа, 13:58
Рожать вредно для здоровья
16 августа, 13:24
В дзене такое не пропускали раньше в монетизацию, называя шок контент.
Гость
16 августа, 13:26
Тут кто-то говорил что надо больше РОЖАТЬ!?@ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Гость
16 августа, 14:03
Гость, да, и то, что она начала это делать в 19 лет - не помогло.
Гость
17 августа, 13:55
Гость
16 августа, 14:03
Гость, да, и то, что она начала это делать в 19 лет - не помогло.
19 лет - самое время начинать, если с умом, главное не частить и вовремя остановиться. Она вроде и остановилась вовремя. Но так часто рожать - это очень тяжело, и для матери и плоду не полезно в истощенном организме матери (наверняка последние с врожденными патологиями)
Гость
16 августа, 12:53
Городскому порталу больше писать не о чем … пятница …
Гость
16 августа, 13:11
Соболезнования детям, очень жаль их. Младшие вообще малыши… «Пышные красотки», по вашу душу статья.
Гость
16 августа, 14:21
давайте про всех писать кто умирает!!!!
Гость
16 августа, 12:29
какой ещё сбор?
Гость
16 августа, 12:30
утилизационный
Гость
16 августа, 12:37
Гость
16 августа, 12:30
утилизационный
Гость, тогда мона
Сбор на похороны. Наверняка родственникам какая-то ритуальная компания уже навязала свои ритуальные услуги на шестизначную сумму.
Гость
16 августа, 12:53
Лишний вес убивает.
Гость
16 августа, 13:24
Ну проверялась скорее всего. После рождения детей надо каждый год обследоваться. А тут 5! Представляете какой стресс для организма. Следите за собой и своим здоровьем, если хотите счастливое детство для своих детей
16 августа, 13:34
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(С)
17 августа, 01:07
Таблетки гормональные некоторых фирм вызывают тромбы. Как итог - тромбоэмболия и смерть. Возможно она как раз их принимала
Гость
16 августа, 13:23
рожайте больше
Гость
16 августа, 15:38
В принципе это все, что требуется знать о рождении детей. называется - ответственность. Наши желания, даже если их обложить налоговым бременем, не снимают ответственности перед рожденными детьми. А они, в случае нашего внезапного ухода, для остальных имеют ценность не больше, чем наши домашние животные, пережившие нас. Что означает лишь одно - в стране не созданы условия поддержки в первую очередь и воспитания во вторую детей, у которых родители внезапно скончались. Да, хотя бы сносный детский дом, любящая приемная семья имеют место быть, но не более чем удача ребенка. А вот шанс на удачу ..... увы, исчезающе мал.
Гость
16 августа, 19:42
С таким весом не удивительны проблемы со здоровьем, зато рожала, как...
Гость
16 августа, 21:08
Видно же по фото,что человек с хроническим заболеванием,зачем писать об этом? Давайте о каждом усопшем будем писать! Е1 совсем уже головой подвинулись?
Гость
16 августа, 12:44
соли и лишний вес убивают
Гость
16 августа, 12:27
Ксерокс тоже ломается.
Гость
16 августа, 18:17
Дети остались сиротами, а коментарии пишите как будто сердца нет ни у кого. Лучше вообще ничего не писать. Модели,блин...
17 августа, 01:08
Отец же есть
Гость
16 августа, 20:05
примет на воспитание мама ушедшей екатеринбурженки. Верните ушедшую!
16 августа, 13:23
. Екатеринбурженка работала в кафе «Ели-Пили» в Сосьве Вы наверно сосьву с северкой путаете.
16 августа, 13:24
Чорный хайп...и кто у вас тока рекламу заказывает в такой тематике.
16 августа, 12:30
съела, наверное, что- нибудь.... грибы там опасные либо просрочку
Гость
16 августа, 13:07
Методическое пособие "Ни дня без негатива".
Гость
16 августа, 14:02
Спутник V!
Гость
16 августа, 14:23
Много таких случаев последнее время, сердце остановилось и все
Гость
16 августа, 17:52
че опять заныли про страну и условия.
Гость
16 августа, 17:55
во все времена матери иногда оставляли сирот. и в здоровом обществе детей разбирали родственники и друзья. в приют сдают детей только в больных обществах
Гость
16 августа, 23:51
Прививко от кавидлов
Гость
17 августа, 06:29
Ду даков нет
Гость
17 августа, 06:28
Крутитесь сами.