перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Уникален, но не катастрофа». Эксперт — о крушении бомбардировщика в Иркутской области

16 августа, 00:29
Да пустяки, дело то житейское (с)
Гость
16 августа, 03:10
У меня на крыше десять тысяч таких самолетов!
16 августа, 06:27
ну и хорошо, а то я думала, что незлые очень расстроились и даже посочувствовала им.))) главное же, что никто не пострадал)))
16 августа, 05:36
Думаю, «определённые технические неисправности» имеют все эти 200 самолётов, которым уже 30-40 лет
16 августа, 06:07
поинтересуйтесь, товарищ, возрастом уникальных В-52
Гость
16 августа, 07:39
16 августа, 06:07
поинтересуйтесь, товарищ, возрастом уникальных В-52
B-52, товарищ, под Иркутском не падают.
16 августа, 07:46
Гость
16 августа, 07:39
B-52, товарищ, под Иркутском не падают.
ну дак... он же собран каноническими американцами, а не тупыми, вечно пьяными русскими
16 августа, 08:51
"А если сегодня обстановка диктует, что в ближней перспективе нам нужно больше носителей современного вооружения, ракет и бомб, конечно, Ту-22М3 надо модернизировать." ещё бы не забывали, что к самолётам нужны профессиональные пилоты. так ск-ть - модернизированные ))
Гость
16 августа, 00:24
Как разъяснил Михаил Задорнов, самолет упал, потому что машина тяжелее воздуха.
Гость
16 августа, 03:16
Потому что на него действовала сила гравитации земли
Гость
16 августа, 06:59
Потерю ЧМФ власть тоже трагедией не считает.
Гость
16 августа, 06:44
Обычный день в стране катастрофе.
16 августа, 13:43
Очень понравилось. Летчику Кандаурову отдельное спасибо. Все четко и по делу. Да, летуны - с прошедшим!!!
Гость
16 августа, 01:50
Все ждал когда он скажет:" и хорошо что упал, мы от этого только выиграли."
Гость
16 августа, 01:54
"Современная авионика — это, я бы сказал, не самое важное. Важнее спутниковая навигация, чтобы он мог легко, точно и в любых условиях применять вооружение." Да, американский GPS на китайфоне, как мы уже не раз видели ))
Гость
16 августа, 08:38
Резюмирую: Разбился. Но он был старый и не прошел модернизацию. Старых у нас еще много. Будем модернизировать.
Гость
16 августа, 08:53
У нас таких самолетов - полные штаны!
Гость
16 августа, 02:37
"в любой момент могут расконсервировать новый" и окажется, что с него за время консервации сняли кучу узлов?
Гость
16 августа, 04:00
Су-57 это из раздела "Тысячи Армат и гипервжух Лапти Аладдина".
Гость
16 августа, 00:36
диванный эксперт он
Гость
16 августа, 01:19
Нашим бобардировщикам нельзя летать на дальние расстояния, США можно.
Гость
16 августа, 01:55
Диванный эксперт диванного действия.
Гость
16 августа, 03:58
ТУ-22 -потенциальный носитель ЯО. Так и загруженный упасть могёт, смекаете? А может и поможет кто ему упасть. Не?
Гость
16 августа, 08:06
Но в запасе их еще сотни - разве?
Гость
16 августа, 08:08
Что с Курском? Она, утонула..
Гость
16 августа, 10:12
Один туда,один сюда,мелочь.
Гость
16 августа, 10:16
Упал и упал.разберутся.Но мы-то побеждаем нату.!А это -самое главное. Ципса гавакает на слона , словно моська. А русский медведь всех ломает и идёт к намеченному финалу-Победе!
16 августа, 10:54
Сдал военную тайну!
Гость
16 августа, 23:18
Не ошибается тот, кто не работает вообще. Вот Владимир Владимирович ошибается или не работает?
Гость
16 августа, 23:23
У дяди на груди звезда Героя СССР. Если он гордится Союзом, то должен ненавидеть современную Россию. Если он патриот России, то не должен носить звезду героя.