перейти к публикации
88 комментариев к публикации

«В афере участвовали люди, которым Долина доверяла». 68-летнюю певицу обманули по банальной отработанной схеме

16 августа 2024, 11:38
Ещё 100500 серий будет про эту певичку....🤮
16 августа 2024, 12:46
Никто не не обманывал. Просто человек хочет уехать из страны без проблем
Гость
16 августа 2024, 13:10
Не обеднеет ......
Гость
16 августа 2024, 14:29
Ладно бы правдоподобно врали, а то чушь несут
Гость
16 августа 2024, 11:59
Будет забавно, если сделку оспорят.... Ведь не так давно публиковали статью про пенсионерку, которая в силу возраста попалась на подобную схему развода и лишилась единственного жилья, при этом юристы говорят, что сделку оспорить не возможно.... Вернем квартиру Народной артистке России Ларисе Долиной, а про всех остальных забудем...
Гость
16 августа 2024, 12:06
АгА и будет с пенсии возмещать по 3 копейки, как та старушка...
16 августа 2024, 12:20
не поняла, за что задержали покупателей, они же деньги отдали, а дальше Долина уже сама все сделала. Покупка длилась несколько месяцев, люди ждали, чем онм провинились? или хотят въехать?
Гость
16 августа 2024, 14:30
16 августа 2024, 14:30
не поняла, за что задержали покупателей, они же деньги отдали, а дальше Долина уже сама все сделала. Покупка длилась несколько месяцев, люди ждали, чем онм провинились? или хотят въехать?
Вот вот. Какую то фигню пишут.
16 августа 2024, 13:04
Легко досталось, легко рассталась...... Еще навоет!
Гость
16 августа 2024, 11:34
да и *** с ней ! кому это интересно? обманули бабку. таких же бабушек еще много по стране обманули, эта чем отличается?
Гость
16 августа 2024, 12:02
это "звязда". отличается статусом от поголовья. на поголовье всем плевать
Гость
16 августа 2024, 12:21
Эта отличается тем, что и квартиру ее арестовали чтобы обратно ей вернуть, и суету навели нешуточную.
Гость
16 августа 2024, 12:26
Тем, что это известная бабушка
Долина-Обездолина , П.С Страшно за родственников становится :(
Гость
16 августа 2024, 11:42
не обеднеет
Гость
16 августа 2024, 11:54
Что за бред , покупатель ее приобретает, после чего продавец получает денежные средства в свое личное распоряжение и не передает их третьим лицам... Допустим Я покупатель, мне какая разница куда продавец перевёл деньги Покупатель встрял, больше за него переживаю, чем за бабушку Когда её посадят за финансирование? Хитрую схему перевода придумала, типо, ой меня обманули. Бабушки ещё схему больной головы используют
16 августа 2024, 12:23
возможно, это был единственный способ безопасно вывести деньги из России и не сесть. и она была в сговоре с "мошенниками"?
Гость
16 августа 2024, 14:32
16 августа 2024, 14:32
возможно, это был единственный способ безопасно вывести деньги из России и не сесть. и она была в сговоре с "мошенниками"?
Но, что то пошло не так и начались сказки
16 августа 2024, 22:13
16 августа 2024, 22:13
возможно, это был единственный способ безопасно вывести деньги из России и не сесть. и она была в сговоре с "мошенниками"?
Именно.
16 августа 2024, 12:28
мужиков давно не было...вот и поверила...
Гость
16 августа 2024, 12:40
280360610, кому нужна эта бабка? Так же как и Пугачиха😎
Гость
16 августа 2024, 11:42
а как же про простых людей не пишите
Гость
16 августа 2024, 11:38
Сочувствующие есть?
Гость
16 августа 2024, 11:43
неееееееее
Гость
16 августа 2024, 11:44
валя карнавал сгрустнула
Гость
16 августа 2024, 12:51
Гость, 😭
Гость
16 августа 2024, 11:54
Ей вроде не 12 лет, а ума не нажила. Деньги есть, ума не надо.
Гость
16 августа 2024, 12:04
Уже выжила
16 августа 2024, 22:21
Она все продумала, как и мошенников выдумала, когда прижали.
Гость
16 августа 2024, 11:45
Они там стоят друг друга. Ждем когда Михалкова разведут и прочих подпевал любой власти.
Гость
16 августа 2024, 11:51
Хватит про неё писать. Она этого заслужила
Гость
16 августа 2024, 12:07
У тети интеллект как у табуретки. Может хватит уже эти глупости писать
Гость
16 августа 2024, 12:16
Не умнее своей дурной внучки.
16 августа 2024, 11:41
Она хотела вывести деньги на Кипр через биткоин и покинуть страну. Вот и попалась. Так бывает когда такие патриотки бегут из страны.
Гость
16 августа 2024, 11:46
Так она бы уехала если хотела да и все, и деньги просто были бы на счету.
Гость
16 августа 2024, 11:48
Вот про Кипр больше похоже на правду.
16 августа 2024, 12:26
Да ну, может и мошенничество, но только не такое как преподносят. Может домой, в Одессу, захотелось, но не ехать же оборванкой .
16 августа 2024, 22:15
Она в Грецию или Кипр собиралась, на ютубе есть, точно не в Одессу).
Гость
16 августа 2024, 11:45
ловко она заднюю включила...
Гость
16 августа 2024, 14:33
Да уж
Гость
16 августа 2024, 11:44
А я почему-то рад по этому поводу)
Гость
16 августа 2024, 11:56
И я.
Гость
16 августа 2024, 11:47
А что, посоветоваться с детьми нельзя было? Она четыре месяца была под гипнозом? Правильно пишут, хотела смухлевать, да не вышло.
Гость
16 августа 2024, 14:34
У нее юристы есть, какие дети, вы, думайте она на сделку без них вышла, квартира через агентство продавалась. Очень нечистая история.
16 августа 2024, 14:52
Уже же рассказали, что она лишь выдает продажу имущества за мошенническую схему, чтобы уехать за границу).
16 августа 2024, 17:53
а для чего весь этот пир тогда, такой громкий...или что то пошло не так
Гость
16 августа 2024, 12:50
Когда говорят про безопасный счёт... ну ржать охота.
Гость
16 августа 2024, 14:40
Посмейся, он есть и миллионы раз им воспользовались люди и у всех все отлично, только у этой дамы пошло что то не так.
Гость
16 августа 2024, 13:39
Женщина курьер, через которую передавали долиной деньги, вот она точно жертва мошенников, влипла в эту аферу
Гость
16 августа 2024, 14:41
Сперва женщина курьер, сейчас безопасный счет, все в этой истории смешно.
Гость
16 августа 2024, 12:26
Бог велел делиться, а она уже за.ралась
16 августа 2024, 13:34
Чудная долина мамазия...
16 августа 2024, 13:09
Так чё получается, кто-то из родни что ли бабку облапошил?
Гость
16 августа 2024, 12:39
КРУТО!!! Даже Долину мошенники обвели вокруг пальца 🤣😂😁😀😆
Гость
16 августа 2024, 14:38
Круто! Что есть глупые люди верящие в это.
Гость
16 августа 2024, 13:48
То есть "лица, выдающие себя за покупателей" купили квартиру, а им говорят "вы мошенники, потому что"... Это Долина? Деньги она вернёт?
Гость
16 августа 2024, 14:42
И деньги то она получила, по одной ее версии отдала женщине курьеру, которую вчера задержали, сегодня уже опять счет безопасный в банке.
16 августа 2024, 11:49
странно всё это.... она же богоизбранная, а этих товарищей невозможно обмануть, скорее наоборот
Гость
16 августа 2024, 11:36
наверно уже забыла не обеднела чай..мошенникам тоже надо на что то жить
Гость
16 августа 2024, 11:39
Соотечественники из одессы? так кесарю кесарево же
Гость
16 августа 2024, 11:45
То есть пойти на фиктивную сделку ок - не мошенница?
Гость
16 августа 2024, 12:14
Шикарные кукольные фильтры,))))))
Гость
16 августа 2024, 12:33
Кудельман что-то мутит.
Гость
16 августа 2024, 12:31
Почему спонсоры украинского режима проходят в качестве потерпевших?
Гость
16 августа 2024, 12:42
Долина лично знает всех главных ФСБшников страны, как она повелась непонятно на каких других?!
Гость
16 августа 2024, 12:44
так ей и надо
Гость
16 августа 2024, 12:51
как пришло-так и ушло.
Гость
16 августа 2024, 12:50
Может скинуться несчастной? С миру по нитке- голому рубаха. 200 лямов - ерунда какая.
Гость
16 августа 2024, 13:01
А почему её автор зовёт Долина? Она же Кудельман.....И для неё 200 млн.это так,на мелкие расходы,в тумбочке,в прихожей лежат.
16 августа 2024, 13:16
хмммм... интересно, а чиновникам и депутатам звонят мошенники с подобными схемами и предложениями? А сотрудникам банков?
Гость
16 августа 2024, 13:21
От этой бабки не убудет. Все равно состояние зарабатывала не платя налоги от выступлений.
Гость
16 августа 2024, 13:33
А чтоу Долиной возраст на одной цифре остановился?Мы с ней одногодки,но получается уже,что я старше стала.Ей надо было не внешность поправлять,а то,что в голове,под черепной коробкой.
Гость
16 августа 2024, 13:36
Да ладно. Не последнее просрала.
Гость
16 августа 2024, 13:45
Не жалко ее нисколько. Она к людям как к мусору относится, вот ответочка и прилетела.
Гость
16 августа 2024, 13:45
Деньги зрителей, не её.
Гость
16 августа 2024, 13:43
Ни какие они не звёзды, артисты обслуживающий персонал? Если зритель будет к ним так относиться, гонорары будут адекватные и высокомерия поубавится.
Гость
16 августа 2024, 14:28
Полная муть, то мошенники провели сделку, то она и деньги перечислила на счет она. Вы, хоть какую-то одну версию крутите, людей совсем за дураков держите
Гость
16 августа 2024, 14:42
Все в этой истории глупо. Не верю.
Гость
16 августа 2024, 14:41
по ходу это хитрый ход по уклонения от налогов. с последующим вложением денег