перейти к публикации
33 комментария к публикации

Чистое море и пустой пляж. Туристка — об отдыхе с палатками под Анапой

16 августа, 13:41
Благовещенка - это песок глубиной не 2-3 м, а 80 м. Да-дв, 80, аналогичное место есть в Калифорнии и больше нигде. Замечательное место.
Нищебродство. Зам. главред, , зарабатывает 150к. в месяц, а на всем экономит. Бальзак по этому поводу роман написал "Гобсек".
16 августа, 13:40
Геккон (блогер- колдырье), Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности с выслугой,один получает 45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!
16 августа, 13:42
Поэтому она ездит по миру, а ты по вторчику.
16 августа, 13:42
Поэтому она ездит по миру, а ты по вторчику.
Мну, сынок, уже повидал весь мир.
16 августа, 15:13
Живя в Краснодаре можно каждый день катаца на море
Гость
16 августа, 16:26
народ ленивый там, для них поездка несколько часов до моря - это испытание. Знакомые там живут - на море бывают несколько дней в году и только в отпуск
Гость
16 августа, 14:02
Дамы живут в Краснодаре! Вы может на портале Краснодара 93.ru будете советы публиковать как на Таватуй съездить? Цитата Лаврова
Гость
16 августа, 21:42
Бугазская коса от Благовещенки до Веселовки это круто. Проехал ее однажды всю. Песок, море, дельфины и одинокие нуддисты, выпрыгивающие из-под колес.
Гость
16 августа, 13:54
Опрос конечно интересный. Половине нужен "комфорт", я по опыту скажу, что он заключается лишь в том, чтобы своё пьяное обгорелое на солнце тело до кровати до тащить. Это не отдых, а запой.
Гость
16 августа, 13:56
что плохого в оздоровительном запое?
Гость
16 августа, 13:59
Гость
16 августа, 13:56
что плохого в оздоровительном запое?
Сам придумал этот термин? Себе то можешь врать, а мне не надо.
Гость
16 августа, 14:49
Как ты сам заметил это лишь твой опыт. Большинство нормальных людей отдыхают иначе
Гость
16 августа, 14:41
Лучше купить дом в бухте и ездить спокойно на лето. Совсем бесплатно.
Гость
16 августа, 13:50
Как я понял вся редакция будет по очереди писать, кто куда съездил
Гость
16 августа, 15:31
1500 и дыра в полу. Скрепы.
Гость
16 августа, 15:30
Котлета по-киевски? На госизмену тянет...
16 августа, 13:43
Я всегда говорил,отдых в РФ на любые беджете,центральные пляжи Анапы вообще повернутся негде.
Гость
16 августа, 14:41
Ты просто невыездной таких отбитых не пускают за границу чтобы не позорился.
Гость
16 августа, 15:45
Спасибо, но нет!))) я лучше 5 звезд, всё включено ультра... На средиземноморье...
17 августа, 00:19
и то верно))) платить каким то набутылочникам 1500р. в сутки "за место", так лучше за эти же деньги с человека в средиземном море с питанием и прочими условиями
Гость
16 августа, 14:07
Зато здесь НАШЕ !!! море ....... )))))
Гость
16 августа, 13:49
Зачем вы рассказываете как можно по-настоящему отдыхать? Пишите как можно набиться на обгаженный пляж и убузгаться пивом. Нам, любителям настоящего отдыха конкуренты не нужны))