перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Белоусов собрал военных, ВСУ продолжают попытки прорыва: что происходит в Курской и Белгородской областях

16 августа 2024, 05:42
Нормальный дядька вроде с совестью
Гость
16 августа 2024, 08:15
Кто?
Гость
15 августа 2024, 20:10
Ахмат чай уже 6 или 7 наступление успешно отбивают так что там все отлично! 💪
Гость
15 августа 2024, 22:31
чай - это ахмаД
Гость
15 августа 2024, 22:56
Ахмад чай уже совсем не чай, так, трава
Гость
16 августа 2024, 01:57
Гость
16 августа 2024, 01:57
Ахмад чай уже совсем не чай, так, трава
Типичное сено.
Гость
15 августа 2024, 20:33
забыли сказать. что при режиме ЧС можно не платить кредиты)
Гость
15 августа 2024, 20:43
Серьезно? Вроде только при введении военного положения можно не платить, но вас заставят не переживайте
Гость
15 августа 2024, 20:59
Нельзя . Это специальный режим ЧС . С особенностями так сказать ))
Гость
15 августа 2024, 22:31
Гость
15 августа 2024, 22:31
Нельзя . Это специальный режим ЧС . С особенностями так сказать ))
так называемая специальная ситуация
Гость
15 августа 2024, 21:02
У Герасимова спроси
Гость
15 августа 2024, 20:29
Я не служила в армии и мне сложно понять технику боевых действий, а как справляется Белоусов, если он никогда не участвовал в реальности в таких событиях.
Гость
15 августа 2024, 22:58
Он в детстве играл в солдатики
Гость
16 августа 2024, 00:54
Видно же, что по бумажке читает.
Гость
16 августа 2024, 01:59
Так же, как справлялся сын Кужугета. И как справляется Верховный. Он тоже не служил.
15 августа 2024, 22:30
Местные, так понимаю, в новости дня про мин.обороны совсем не заходят, не комментируют. Только ципса с кремлеботами работают. Надоели и те, и те.
Гость
15 августа 2024, 22:56
Ну зашел, посмотрел. Где твоя ципса? Перегрелась что ли? Ты зачем к нам в Ебург лезешь, проплаченная?
16 августа 2024, 11:12
Гость
16 августа 2024, 11:12
Ну зашел, посмотрел. Где твоя ципса? Перегрелась что ли? Ты зачем к нам в Ебург лезешь, проплаченная?
Ну так Вам по должностным обязанностям положено отслеживать. Продолжайте наблюдение.
Гость
16 августа 2024, 01:56
Ошибаться можно, врать нельзя ))))))
16 августа 2024, 06:08
Середа, хуторам Балки, Красный и Панков Очень мило звучит...
16 августа 2024, 06:07
У вас однобокая подача информации..в отличии от той же медузы.
Гость
15 августа 2024, 20:28
Ну блин какой-то оксюморон
Гость
16 августа 2024, 00:02
переносятся выборы и референдумы… Странно. Самое время так-то
Гость
15 августа 2024, 20:26
После назначения экономиста на должность главы Минобороны всё стало только хуже
Гость
16 августа 2024, 08:02
Ничего не поменяется, т.к. всем заправляет Герасимов.
Гость
16 августа 2024, 08:16
Гость
16 августа 2024, 08:16
Ничего не поменяется, т.к. всем заправляет Герасимов.
Вообще-то НГШ в подчинении у Белоусова
Гость
15 августа 2024, 21:56
Экономист совещается с силовиками 😯 Вангую, договорятся не скоро
Гость
16 августа 2024, 02:00
Прошло 4 года с принятия поправок к Конституции РФ. Лучше стало?
16 августа 2024, 11:37
Да!
Гость
16 августа 2024, 09:04
ха ха ха границы на замке , враг не пройдет! как доверять гаранту и его бла бла бла, ведь он не может защитить, а в случае чего - вспомним тот год и марш пригожина, поднимаются два борта "первого" и летять утки ... как оказалось что взяли в плен ахматовцев и самое главное срочников? ах даа, никто же не думал что там зона боевых, ведь везде мир ! сколько там беженцев? пукан то кое кому сильно нагрели особенно порадовали чинуши - проблем нет, остатки боевиков уничтожаются! все молодцы... бои сейчас на чьей территории идут? можно узнать?
Гость
15 августа 2024, 20:35
бухер будет контролировать??? айайай как страшно то А.А.Д
Гость
16 августа 2024, 07:57
Размер пенсий такой что доплаты хоть бы делали в 100000 каждый квартал пенсам . Не возможно жить !
16 августа 2024, 11:36
Ты ж государство обманывал, не платя налоги. Какая теперь тебе пенсия?
Гость
15 августа 2024, 21:41
Там фсё стабильна!)))
Гость
15 августа 2024, 22:53
Страшно все это...
Гость
16 августа 2024, 08:21
Шел 11-ый день военной интервенции. Боев как не было, зато совещания одно за другим 🤭
Гость
16 августа 2024, 04:48
///Белоусов собрал военных/// Ноги из одного мешка, руки из другого, с головами не нашёл. Мясное ассорти.
Гость
16 августа 2024, 08:57
Пока Белоусов совещается, противник развивает успех и расширяет зону присутствия в регионе. Под контролем уже 1150 кв. км территории и 82 населенных пункта – главком Cыpcкий 😉
Гость