перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Эту боль мы воспринимаем как свою». Чем Екатеринбург помогает Курску

15 августа 2024, 20:27
Да, да, Куряне, очень за вас переживаем, выпьем за ваше здоровье на нашем дне города! Вы презжайте, если что.
Гость
16 августа 2024, 00:13
Павлучио, на самом деле дно города 😂
Гость
16 августа 2024, 02:02
Я думал, дно мы уже пробили. Но выпить на дне не против )
Гость
16 августа 2024, 08:57
как будто на Урале помогать никому не надо . Своим сперва помогите
Гость
15 августа 2024, 19:09
побольше концертов, праздников, салютов, пустых мероприятий ....
15 августа 2024, 19:00
салютами помогает, выходные планирует...
Гость
15 августа 2024, 18:56
«Эту боль мы воспринимаем как свою». Не похоже, еслиб воспринимали не пускали бы салюты и праздники отменили с концертами. По моему большинству фиолетово.
Гость
15 августа 2024, 19:40
Согласна, а деньги направили на помощь пострадавшим, притом это не маленькие деньги. Какие могут быть салюты когда столько там людей погибло.
Гость
15 августа 2024, 20:01
Гость
15 августа 2024, 20:01
Согласна, а деньги направили на помощь пострадавшим, притом это не маленькие деньги. Какие могут быть салюты когда столько там людей погибло.
Деньги им и так направляют че вы все в карман города лезете? Людям нужен праздник
Гость
15 августа 2024, 20:09
А в городе каждый выходной - праздники, фестивали, салюты, концерты ....
Гость
15 августа 2024, 18:39
Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. Написано почти тридцать лет назад Но актуально и сегодня
Гость
15 августа 2024, 20:53
Чем дольше длится СВО, тем яснее людям ИСТИННОЕ лицо Запада. Истинное лицо бывших когда-то братьев украинцев, а сейчас, врагов, которые стреляют по мирным русским. Исчезли иллюзии, и россияне понимают отношение Европы и Америки. Не хочется уже туда путешествовать и смотреть западные фильмы.
Гость
15 августа 2024, 22:16
Выключи интернет,выкинь гаджеты и смотри первый канал.
Гость
15 августа 2024, 22:21
Не путешествуйте и не смотрите. Смотрите и читайте Дугина и Ильина. Сразу полегчает на душе.
Гость
15 августа 2024, 22:22
Скабеева, залогинься!
Гость
16 августа 2024, 08:05
Переживали бы так отменили день города . Деньги на помощь защитникам !
Гость
16 августа 2024, 09:39
Лицо от радости не треснет у "защитников"?
Гость
15 августа 2024, 19:17
Запретить День города и салют, враг вошел к нам в страну, неужели у администрации города нигде не екнуло?
Гость
15 августа 2024, 19:45
Как ни где , в кармане екает , надо денежку пилить.
Гость
15 августа 2024, 20:55
Как ни где , в кармане екает , надо денежку пилить.
Никакне нажрутся
Гость
16 августа 2024, 02:05
Хватит ёкать. Вперёд на защиту рубежей нашей Родины!!!
Гость
16 августа 2024, 01:03
А я что ли одна вспомнила про раскладушки в ЭКСПО в период короны? )) Отправили в Курск именно их? Курянам и приграничным гражданским сочувствую.
Гость
16 августа 2024, 08:31
это очередная деза!!! администатологи говорили что проблем и опасностей нет! по тв вещали, кто то разве не верит тв??? аууу 84%, где вы ? границы на замке - враг не пройдет!
Гость
15 августа 2024, 19:10
А где помощь от чиновников и правителей?
Гость
16 августа 2024, 08:04
Купит себе новый пуховик - пуховик печали и сострадания
15 августа 2024, 18:23
Чаво? прогнуться решили?
Гость
15 августа 2024, 19:29
Кто сказал?
Гость
15 августа 2024, 20:58
А по...
Гость
16 августа 2024, 08:30
а потом опять видео о разворовывании... не ужж, давайте ведите колону до курска и как там раздают в лагерях беженцев!
Гость
15 августа 2024, 19:46
Не надо всех грести, не принимаем.
Гость
15 августа 2024, 21:22
Главное сюда чтобы не ехали.
Гость
16 августа 2024, 10:13
точно
Гость
16 августа 2024, 00:11
Эту боль мы воспринимаем как свою. Ещё бы. Они планировали это всё освоить, а приходится делиться.
Гость
15 августа 2024, 23:31
Тоже во власть метят проскользнуть, ли-бо отмываются.