перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пассажирка севшего в поле самолета «Уральских авиалиний» отсудила крупную сумму за стресс при посадке

15 августа 2024, 15:22
А можно мне моральную компенсацию за вред, наносимый новостями об операции, которая идет по плану?
15 августа 2024, 15:31
Вольдемар, я-я!
Гость
15 августа 2024, 15:44
ну если не получается абстрагироваться от данных новостей, то можешь попробовать выколоть себе глаза и закапать воск в уши.
15 августа 2024, 16:01
Низяяяя. Ты её уже платишь по плану заходя в магазин и заезжая на заправку, включат отопление, все почувствуем Киев за 3 дня.
15 августа 2024, 15:28
Я на американских горках такой стресс получил, что даже кушать не могу! 😣
Гость
15 августа 2024, 15:54
А что среш не переставая
15 августа 2024, 16:03
Гость
15 августа 2024, 16:03
А что среш не переставая
Вероятно энурез.
Гость
15 августа 2024, 16:20
Ты туда сам залез, а за избыток эмоций ещё должен доплатить
15 августа 2024, 15:16
фотка самолета напоминает как человек хватается за голову двумя руками
Гость
15 августа 2024, 16:44
мне эта фотка всегда напоминала морду дельфинчика, ее постоянно постят
16 августа 2024, 07:23
Пассажирка севшего в поле самолета «Уральских авиалиний» отсудила крупную сумму за стресс при посадке. Что то как то маловато за стресс.
Гость
15 августа 2024, 15:13
Когда уже будут УА за опоздания наказывать!? Стараюсь УА не летать, но иногда вынужден прибегать к их услугам. Вовремя ниразу не вылетели.
Гость
15 августа 2024, 15:32
Неправда! Специально неделю мониторили вылет УА из Екатеринбурга в Стамбул - вылетали минута в минуту по расписанию, и мы улетели вовремя. Кстати, всё понравилось.
Гость
15 августа 2024, 15:42
Гость
15 августа 2024, 15:42
Неправда! Специально неделю мониторили вылет УА из Екатеринбурга в Стамбул - вылетали минута в минуту по расписанию, и мы улетели вовремя. Кстати, всё понравилось.
Ой, ну надо же, в кои веки УА вовремя вылетели! К дождю, наверное, не иначе.
Гость
15 августа 2024, 16:34
Я максимально везучая видимо, потому что за ГОДЫ моих перелетов на УА задержка была ОДИН раз на 40 минут. И, кстати, в полете нагнали время и приехали раньше нужного. За один год летаю раз 7-10 точно.
Гость
15 августа 2024, 15:12
Ей жизнь спасли, а она еще и заработать на этом решила. Что с людьми...
Гость
15 августа 2024, 15:14
А ничего, что человек сначала бабки заплатил за определённую услугу, а по итогу, мало того, что услугу получил некачественную, так ещё и натерпелся.
15 августа 2024, 15:15
Гость, если бы за самолётами следили - то и жизни спасать ненужно было бы))
Гость
15 августа 2024, 15:16
Сначала чуть не убили, а потом спасли. Правильно сделала, что подала иск. По мне иск минимум на млн должен быть.
15 августа 2024, 15:37
Какая нежная бедолага похоже по ночам не спала в подушку плакала и теперь пшеницу не ест
Гость
15 августа 2024, 16:36
Наглость - второе счастье
Гость
15 августа 2024, 15:24
закройте уже позорную скуратовскую контору
Гость
15 августа 2024, 16:12
там семейный жлобский подряд
Гость
15 августа 2024, 16:35
Почему она тебя так гложет? В чем проблема просто не летать и не читать о них новости?)
Гость
15 августа 2024, 18:45
Гость
15 августа 2024, 18:45
Почему она тебя так гложет? В чем проблема просто не летать и не читать о них новости?)
потому-что содержится за счёт бюджета РФ
Гость
15 августа 2024, 16:09
молодец, только мало что-то... этим Уральским авиалиниям надо гигантские штрафы назначать, а то совсем страх потеряли
Гость
15 августа 2024, 16:36
Им чего бояться-то?:D
Гость
15 августа 2024, 16:50
Да, у тебя и аэрофлот не опаздывает, и самолеты никогда ни у кого не ломаются и на ремонт не становятся, только у уа. Зайди на сайт новостей авиа, узнаешь много нового ,чего на е1 никогда не напишут.
Гость
15 августа 2024, 15:15
Что установила госкомиссия о причинах такой посадки? Вина пилотов? Если да, то все пассажиры имеют право обратиться с исками в суд за компенсациями в рамках закона о ЗПП.
Гость
15 августа 2024, 16:46
Им по сто тысяч выплатили каждому.
Гость
15 августа 2024, 15:27
120 тыс крупная сумма 😂😂😂 самолет севший на Гудзон , людям по 4-8 млн долларов выплатили 😂😂
Гость
15 августа 2024, 16:47
На Гудзон это на воду.
Гость
15 августа 2024, 15:20
..мда..за "помараные" шьанижки судится...
Гость
15 августа 2024, 15:30
Острая реакция на стресс? А стресс это разве ни есть реакция?
Гость
15 августа 2024, 15:49
120 000 рублей - крупная сумма? Вы серьезно? Видимо, дама совсем нищая, если из-за 120 000 рублей сутяжничает.
Гость
15 августа 2024, 18:30
Короче, дамочка обделалась, в прямом смысле.
Гость
15 августа 2024, 18:29
Сильный стресс- это который воняет?
Гость
15 августа 2024, 18:49
На месте Уральских Авиалиний, я бы ещё этой пассажирке сертификат на похороны подарил
Гость
15 августа 2024, 19:22
Нада было сразу на глушняк что бы не обдирали авиа линию.
Гость
15 августа 2024, 19:47
до чего прогнил мир!!!! эта... требует компенсацию за ущерб!!!! за то что он в поле авиакомпания платит аренду земли!!!! пилота как ско... Тину уволили... А ведь этот человек спас почти 200 человек
Гость
15 августа 2024, 21:57
надо было ее вытолкнуть из самолета до посадки, никакого стресса не было бы!
Гость
15 августа 2024, 23:02
120 тыс крупная сумма? Я за авиабилет из еката до барсы и обратно в июле столько заплатил. А до всем известных событий он стоил 23 тыс. И лететь было на 3 часа меньше.