перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге фура «забодала» кроссовер: видео странной аварии

15 августа 2024, 11:40
Мама, меня фура забодала!
Гость
15 августа 2024, 11:47
Забодай меня пчела.
Гость
15 августа 2024, 12:10
Гость
15 августа 2024, 12:10
Забодай меня пчела.
Укуси тебя комар
Гость
15 августа 2024, 13:03
Там то фура убила. А тут всего лишь забодала.
15 августа 2024, 12:47
Видео на 10 секунда раньше увидеть бы. А как вы стоите и моргаете можно обрезать. Тогда все понятно будет. И не будет вопросов о причинах аварии.
15 августа 2024, 12:05
Одну машину на газоне вижу
15 августа 2024, 11:47
Что то одни фольцы в авариях участвуют.
Гость
15 августа 2024, 12:11
Вагаводы они такие
15 августа 2024, 13:21
На видео водитель VW еще долго на педаль газа жал, после того как автомобиль припарковал в газон. Странное неадекватное поведение, может быть и шок конечно, но не очень похоже.
Гость
15 августа 2024, 12:09
фольц перестраивался с правого ряда в средний перед фурой и был в слепой зоне у фуры, а думал (как многие) что его видно и обязаны пропустить.
15 августа 2024, 12:30
Если ты перестраиваешься перед кем то, то ты уже не в слепой зоне
Гость
15 августа 2024, 13:12
Он еще наверно поворотник включил. При включении поворотника, все ведь должны моментально остановиться чтобы короля пропустить
Гость
15 августа 2024, 14:06
15 августа 2024, 14:06
Если ты перестраиваешься перед кем то, то ты уже не в слепой зоне
сядь в кабину грузовика за руль и погляди че там у тебя справа видно будет )
Гость
15 августа 2024, 11:39
У бегемота плохое зрение, но при его габаритах это уже не его проблема.
Гость
15 августа 2024, 12:05
"водитель Volkswagen стал перестраиваться в соседнюю полосу, а дальнобойщик не успел затормозить" новые правила - дальнобойщик должен тормозить когда кто-то перед ним перестраивается?! 100% вина кроссовера! При перестроение, хоть ты 10 поворотников включи, тебя не обязаны пропускать. Во-вторых, смотреть надо куда перестраиваешься
Гость
15 августа 2024, 12:11
Дядя, а ты чего вырываешь слова из контекста? Там ведь написано ВОЗМОЖНО,а не точно.."Причины аварии неясны: возможно, водитель Volkswagen стал перестраиваться "
15 августа 2024, 12:45
коробку в спорт не переключил просто
Гость
15 августа 2024, 13:17
Не знаю, всё нормально у фуры было! Вот если бы Фольц её не подрезал, то и дальше бы он шел как надо
Гость
15 августа 2024, 12:08
Фолькс по любому начал тормозить перед фурой для перестроения в левый ряд чтоб уйти на разворот
Гость
15 августа 2024, 14:09
Это не странная авария, а закономерная. Если лезть под фуру, так и будет
Гость
15 августа 2024, 11:45
Фурист, вроде бы , не виноват...
Гость
15 августа 2024, 11:55
При этом ехавший позади автофургон едва не въехал в зад большегруза. - не увидел такого, там метр еще оставался
Гость
15 августа 2024, 11:49
Фоль развернуться захотел из правого ряда, а "слона" то и не заметил
15 августа 2024, 12:48
Развернуться куда?
Гость
15 августа 2024, 11:50
Оба автомобиля откинуло на газон и 2 полосы перегорожены вы видео то видели вообще???
Гость
15 августа 2024, 11:55
Точно не успели виде увидеть, главное быстрей новлсть состряпать)))
Гость
15 августа 2024, 13:06
Водитель фуры красава! Водятлы берега уже перепутали перестраиваются не умеют
Гость
15 августа 2024, 17:22
Фуры такие же стали. им вообще плевать идет кто-то на обгон или не идет. Ему надо и плевать, что ты рядом, он тебя и в отбойник может выбросить.
Гость
15 августа 2024, 12:05
Вчера такой же фурист на красный проехал. Смотрю на него, а он даже на дорогу не смотрит, а смотрит в смартфон.
Гость
15 августа 2024, 12:13
Баварец слегка попутал, фурщику надо было тапку в пол, а не тормозить.
Гость
15 августа 2024, 12:21
Фурам отдельную полосу!
Гость
15 августа 2024, 12:47
Кого отбросило на газоне? Е1 тебя за ложь давно привлечь надо, он чуть поцеловал его. Прокуратура где?
Гость
15 августа 2024, 12:46
Чето не понятно, как будто бы фольц против шерсти шёл, присмотритесь, уйти хочет в поворот.
Гость
15 августа 2024, 11:39
два слепых в одном месте))
Гость
15 августа 2024, 11:46
Как вы говорите, "бегемот" прав
Гость
15 августа 2024, 11:59
Рома, ты в глаза тогось? Где там "обе машины отбросило на газон"?
Гость
15 августа 2024, 12:40
"Учитель" похоже
Гость
15 августа 2024, 12:52
В Белгородской области введен режим чрезвычайной ситуации федерального характера, сообщили в МЧС. 😊
Гость
15 августа 2024, 16:25
У меня на самом моменте дтп видео зависает, потом продолжается уже позже. У кого так же?
Гость
16 августа 2024, 01:28
Лезут из правого ряда и не думают что в слепую зону попадают а потом ревут что фура виновата
Гость
15 августа 2024, 11:43
Видел подобную аварию. Там пилот фуры втыкал с телефон и не заметил, как догнал впереди идущий авто и начал давить заднюю левую стойку.