перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Силовики задержали вагнеровца, открывшего стрельбу по своей бывшей девушке на ВИЗе

15 августа 2024, 10:43
а что ему будет ?он участник сво ,вред лёгкой степени у изменщицы ,кражи грабежа нет.Мелкое хулиганство
Гость
15 августа 2024, 10:48
вы уверены что там вообще была измена? а не крыша закапала у солдата?
Гость
15 августа 2024, 11:22
Гость
15 августа 2024, 11:22
вы уверены что там вообще была измена? а не крыша закапала у солдата?
У таких всегда баба сама виновата, причины неважны
Гость
15 августа 2024, 11:42
Что значит измена? Где в каких законах прописана собственность и рабство?
15 августа 2024, 10:38
Поди уже явку с повинной пишет.
Гость
15 августа 2024, 10:41
Девушки, вам самим то не противно спать с такими обрыганами, вы же вроде симпатичные. Как ни новость, так красавица жила с неадекватом с уголовным прошлым и внешностью гопника. Или правду говорят, что либо умная, либо красивая.
15 августа 2024, 10:45
Правда несколько иная: женщины бывают прелесть - какие глупенькие, и ужас - какие дуры.
Гость
15 августа 2024, 11:05
У неё есть ребёнок, любому адекватному мужчине РСП не нужна 🤷‍♂️🙄
Гость
15 августа 2024, 11:06
Мозги выносит что одна что другая, поверь
15 августа 2024, 10:39
Зачем тогда с ним гуляла пока он в отпуске был? Раз расстались то и нужно было дистанцию держать. А так повод дала думать, что снова вместе.
15 августа 2024, 10:58
Во всём виновата Катя. Давала повод думать.
Гость
15 августа 2024, 11:02
Так он с баблом видать вернулся, вот и присосалась
15 августа 2024, 11:03
хотела денег срубить на новые украшения, а потом рассказывать подругам как она очередного оленяку обманула, но в этот раз что то пошло не так. ☝
Гость
15 августа 2024, 10:47
Да какие измены? Объясните уже мужикам и женщинам, что человек не состоящий в браке по факту ни кому ни чего не должен в плане отношений. И пофиг что он там считает. Разводят сопли всякие. Встречаетесь, сожительствуете, а он(она) гульнул(ла), официально брак регистрировать не хочет, ну и нафиг, не твое значит, идёшь ищешь другую пару.
Гость
15 августа 2024, 11:03
Люди относятся друг к другу как к вещам. Отсюда и такие отношения.
Гость
15 августа 2024, 11:06
Не хотелось бы тебя обижать, но и штамп в паспорте не гарантия что партнёр не будет изменять
Гость
15 августа 2024, 11:54
Гость
15 августа 2024, 11:54
Не хотелось бы тебя обижать, но и штамп в паспорте не гарантия что партнёр не будет изменять
Ну вообще то отношения строятся по любви, а любовь к сожалению проходит. Люди вправе уходить к тем с кем у них будет любовь.
Гость
15 августа 2024, 10:50
Ничего ему не грозит, Верховный суд разрешил ещё до суда подписывать контракт и амнистировать. Закона нет и он уже это понял.
Гость
15 августа 2024, 11:07
Дорогой Олег! Эта женщина - не твоя собственность. Поэтому с кем хочет, с тем и спит.
Гость
15 августа 2024, 11:57
Разумеется. Даже если и женится. Каждый должен знать чтоб прав на шкуру 0 и ты просто очередной
15 августа 2024, 12:04
Пусть спит, но не за его боевые
Гость
15 августа 2024, 10:37
сериальчик продолжает, мадамы вы когда сообразите, что с сидевшими неоднократно не стоит строить отношения)
Гость
15 августа 2024, 10:49
С чего вы взяли? Я сам сидел 4 раза. Все разы за грабеж. Меня зовут Магомед. И все русские женщины от меня без ума. У меня 8 детей. Всех обеспечивают жены бывшие. Я живу по кайфу.
15 августа 2024, 10:50
мадамы не виноваты.... их модель поведения выстраивает эволюция и генетика, которые гласят, что потомство надо производить от альфа- самцов
Гость
15 августа 2024, 10:52
да даже с однократно сидевшими) это изначально в голове проблема с детства у таких мужиков, потом вроде нормальных из себя строят, до поры до времени правда.
Гость
15 августа 2024, 10:42
Как расстались, так сразу изменяла. 🤦 Так ещё изменой считают, когда уже после расставания новые отношения завела. Один раз всунул и права на всю жизнь получил.
Гость
15 августа 2024, 11:08
Сами виноваты, что Вам всовывают
Гость
15 августа 2024, 11:56
Женщина это вещь
15 августа 2024, 10:50
все бабы жадные...могла ведь мужика успокоить...что бы её стоило...
Гость
15 августа 2024, 11:13
В колонию я попал, потому что я рецидивист. По-разному бывало, как жизнь заставила, так сел. В последний раз совершил незаконное проникновение в жилище, но потом статью почему-то переделали в грабеж. Эталонный образец русского мира :-D :-D :-D
Гость
15 августа 2024, 11:58
Главн он чтоб он украинский истреблял полностью с удовольствием и улыбкой
Гость
15 августа 2024, 12:09
Обычный ВОР
Гость
15 августа 2024, 14:49
Гость
15 августа 2024, 14:49
Главн он чтоб он украинский истреблял полностью с удовольствием и улыбкой
Не понял сути ненависти?
15 августа 2024, 11:23
Как задержали, так и отпустят!!)))
Гость
15 августа 2024, 10:38
Ну вот карма и настигла..а хвастался что такой крутой перец...
15 августа 2024, 10:44
Зря узбеков полицаям желал.
Гость
15 августа 2024, 10:52
Выпил, взорвал гранату, в тюрьму ...романтика (с)
Гость
15 августа 2024, 11:24
Найдут себе торчков, потом бегают от них…
15 августа 2024, 19:50
Так она жива или что? Закончилась эта санта барбара или нет?
15 августа 2024, 16:19
По пострадавшей видно,что она недалекая,сошлись в море корабли)))
15 августа 2024, 11:52
В какой-то степени даже жаль немного героя. Он ей рыжьё дарил, писали, она ему - рога. Так щас еще статью получит...вся жизнь под откос и на работу теперь нормальную и не устроится
Гость
15 августа 2024, 10:56
Стрелок на букву М
Гость
15 августа 2024, 11:46
Мтрелок?
Гость
15 августа 2024, 11:23
Закидывать любимую....нет, не цветами - это банально... Гранатами! Какая романтика!
Гость
15 августа 2024, 12:10
Он же из тюрьмы они на другое просто не способны. Конченные люди.
Гость
15 августа 2024, 11:07
Посадите его. Лишить всех наград.
15 августа 2024, 10:58
Предлагаю сажать бап за измену
15 августа 2024, 13:14
51577568, тогда мужиков тоже
Гость
15 августа 2024, 14:07
51577568, Согласен
Гость
15 августа 2024, 10:39
что за произвол? он же ылита нынче
Гость
15 августа 2024, 10:49
Ешки, зачем вы называете Вагнеровцем того кто сам о себе, в интервью Вам, говорит о себе как о "рецидивисте"?
Гость
15 августа 2024, 11:17
вот они, герои нашего времени...
Гость
15 августа 2024, 11:20
Любовь до гроба.... Боже какие чувства, какие эмоции! Сколько страсти!!!
Гость
15 августа 2024, 11:27
А какая измена,если давно с ним рассталась?? И
Гость
15 августа 2024, 11:58
Помни -нет твоей женщины. Есть твоя очередь быть с ней
Гость
15 августа 2024, 12:36
Да полюбому изменяла, а энтот мужик почувствовал посторонний запах от селедки🤢😷 Ревность-она такая.
Гость
15 августа 2024, 12:50
Да уж, нет мозгов значит нет. Ведь через ад прошел и всё равно обратно в тюрьму хочется. Ну и по факту - неужели страйкбольной гранатой можно вернуть девушку, может я что то не знаю?
15 августа 2024, 11:56
А какого она отношения ждала к себе, когда все его боевые на свои утехи истратила?
16 августа 2024, 01:56
Ну участник сво еще не отмазка. А вот нападение, терроризм, угроза взрывом, стрельба, легкие телесные, да не в первый раз. И баба-то не семья, все только на словах. Если прокурор строгий попадется, то вполне можно сурово прилипнуть. Но можно и в военкомат.
15 августа 2024, 13:59
В этой истории лица не замазаны. По какому принципу делается выбор?
Гость
15 августа 2024, 11:00
И чё он что убил нет а как с животными больше общаться только так бабы из за них все беды
Гость
15 августа 2024, 12:03
В твоей безграмотности тоже бабы виноваты?
15 августа 2024, 12:21
Гость, глубокая мысль) только невнятная какая-то.
Гость
15 августа 2024, 11:32
В тюрьму сел а ее без всяких прав на личную жизнь оставил, что она ему до гроба должна сожительствовать.
Гость
15 августа 2024, 11:48
она ещё ждулей к нему ездить будет , передачки возить и изольду
Гость
15 августа 2024, 16:06
Сейчас посадят снова. Затем Олег уйдет снова на СВО и вернется через полгода "чистеньким"...
Гость
15 августа 2024, 18:25
но если она с ним быстренько сейчас распишется, и он не вернётся (потому что не может же так фартануть дважды), то она получит большую выплату.
15 августа 2024, 10:42
был бы крутой,пришёл бы с нормальной гранатой.А не с этой пуколкой.
Гость
15 августа 2024, 10:41
Отпустите Олега, дайте им с Катей во всём разобраться самостоятельно.
Гость
15 августа 2024, 10:52
Уже отпускали. Он с гранатой зачем-то пришел разбираться.
Гость
15 августа 2024, 10:56
)))) ты нормальный?
Гость
15 августа 2024, 11:19
Гость
15 августа 2024, 11:19
Уже отпускали. Он с гранатой зачем-то пришел разбираться.
так она от него бегала всё время
15 августа 2024, 20:36
от комментариев как обычно в шоке. Изменщица, дура. Ну а он красавчег и герой. Ну-ну главное не пересечься с таким в жизни. Ой комментаторы взвоют.
Гость
15 августа 2024, 10:51
Паходу пановай Вагнер? 🤙🤙🤙
Гость
15 августа 2024, 11:28
РСПшка только таких и может находить!
Гость
15 августа 2024, 11:28
Он там с арбалета еще стрелял, говорят в ногу попал. Полная жесть. Попытка совершить убийство
Гость
15 августа 2024, 11:44
ну вот. а он не найдут , не поймают.....
Гость
15 августа 2024, 11:55
Тарелчница хотела алений хоровод. Один чтоб на юга возил, другой в ресторанах кормил, третий на работу не нелепую доставлял сам или на бизнесе А она такая никому ничего не должна , она же женщина. И вот результат
Гость
15 августа 2024, 14:07
а сколько их еще приедет
Гость
15 августа 2024, 17:49
ой, а чего это. он же говорил, что его не найти, ко ко ко, попробуйте (%
Гость
15 августа 2024, 19:37
"Не считает, что они расстались" - значит точно контуженный на всю голову, причём ещё до СВО.
15 августа 2024, 11:53
По новому закону он может быть освобождён полностью ещё до судебного заседания если заключит контракт с ВСР. Так что это он поскромничал. Можно было бы и настоящую, а не страйкбольтную туда бросить. Всё равно теперь за это уже ничего не будет. Герой! 🤯
Гость
15 августа 2024, 12:07
Он и добьется что по при заключении контракта его отправят в штурмовые подразделения, потому что все остальное занято. Например вот вчера видел объявление водитель на машину панцирь, система пво, работа в тылу. Оплать 210 тысяч и еще 1 900 000 в карман.
Гость
15 августа 2024, 12:08
те кто вернулись их обратно вернут на сво или в тюрьмы, причем в штурмовые подразделения или на блок посты которые будут атаковать силы специальных назначений украины
15 августа 2024, 23:05
Ну, он же накануне бравурно так пожелал удачи полицейским — так видно, она их таки посетила 😀 лишь бы посадили и не дали больше свинтить на сво.
Гость
15 августа 2024, 10:45
Настоящий мужчина! Заставляет чувствовать эмоции -жить....Да барышни? Игорь Питиримов.
Гость
15 августа 2024, 10:58
Надеюсь такой и тебе повстречается в темном переулке однажды)