перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Наша сказка не состоялась». Как сложилась судьба пассажиров «Уральских авиалиний», выживших при посадке в кукурузном поле

Многа букаф. Ясно одно- бежит времечко- то, аки горная река.
Гость
15 августа 2024, 08:12
прямо адское течение как времечко летит
Гость
15 августа 2024, 13:17
Уходит эпоха
15 августа 2024, 08:35
Кому хочется посидеть на кукурузе - обращайтесь
Гость
17 августа 2024, 00:13
😆😅🤣
15 августа 2024, 10:20
про кукурузу ни слова...они её едят?..
15 августа 2024, 12:46
а что еще можно делать с кукурузой?
15 августа 2024, 14:11
Курят, нервно. :-)
15 августа 2024, 23:33
15 августа 2024, 23:33
а что еще можно делать с кукурузой?
может с неё сразу понос...
15 августа 2024, 07:13
О чём статья? Зачем?
15 августа 2024, 06:50
сразу видно что государство в лице летчиков все делает для того чтобы сберечь людей, ведь люди это главное! 🤠👍
Гость
15 августа 2024, 07:01
Oui oui oui 🫨😬😑🫤😐
15 августа 2024, 09:11
Компания владельца самолёта частная. Пилоты на государственной службе не состоят. Решение о приземлении они принимали без взаимодействия с диспетчером, который, кстати, тоже работал по договору в частной компании. При чем здесь государство, если оно там ни с какого боку не лежало? 😐
15 августа 2024, 09:39
15 августа 2024, 09:39
Компания владельца самолёта частная. Пилоты на государственной службе не состоят. Решение о приземлении они принимали без взаимодействия с диспетчером, который, кстати, тоже работал по договору в частной компании. При чем здесь государство, если оно там ни с какого боку не лежало? 😐
государство этих летчиков вырастило, выучило, воспитало и нравственно-моральную базу дало для спасения чужих жизней. это же так элементарно для понимания. 🤠☝
15 августа 2024, 21:20
А про остальных пассажиров ? Обидятся же !!!
Гость
15 августа 2024, 06:50
Для чего тут этот шлак пустопорожний?
Гость
15 августа 2024, 06:55
Для ПРОСМОТРОВ 😶‍🌫️🥶🥶😶‍🌫️
Гость
15 августа 2024, 07:09
Ваще всём пофиг
15 августа 2024, 12:17
прикол такой не летал никогда по итоге решил первый раз полететь и бабах кукуруза
Гость
15 августа 2024, 13:05
Молчат , что комиссия признала пилотов виноватыми , пилот был дерганый, нервный , царила плохая обстановка в кабине пилота + они были уставшие и совершили кучу ошибок при взлете....а сделали героем , чудеса да и только
Гость
15 августа 2024, 13:29
Просто царь для пропаганды на следующий день пилотам Героя дал. Ну не подводить же царя, в самом деле, какими-то жалкими расследованиями
Гость
16 августа 2024, 02:19
А должен был быть спокойный и радостный.
Гость
17 августа 2024, 00:18
Они подожгли двигатель? В этом их ошибка ? Что они должны были делать ? Лететь дальше ? В Крым?
Гость
15 августа 2024, 07:47
Мда уж, читаю комментарии и понимаю как низко мы опустились, не надо даже Штатам ничего делать- мы сами друг друга ненавидим и развалим страну.
Гость
15 августа 2024, 14:42
Думаю, что в комментариях под статьями е1 последнее время осталась определенная прослойка людей, другие отсеялись и не пишут комментарии, т.к. не все готовы "погружаться" в бред, который здесь иной раз пишут в комментариях.
15 августа 2024, 12:25
>Это был мой самый большой фарт в жизни! Как люди спокойно используют слово "фарт". Хотя я бы, наверное, вообще обсрлся от такой "посадки"
Гость
15 августа 2024, 06:52
Как сложилась судьба потомков Короля Гондора?
Гость
15 августа 2024, 06:56
пустобрёхи
Гость
15 августа 2024, 07:09
А где катастрофа? Преувеличение признак маленького достоинства.
Гость
15 августа 2024, 08:16
Зачем столько злобы? Ну так не читайте, если не интересно. По заголовку понятно, о чем статься. За людей можно просто порадоваться, что обошлось и все у них хорошо.
Гость
15 августа 2024, 08:41
А что за срочность. Люди выжили, живут. Зачем им напоминать не понимаю
Гость
15 августа 2024, 09:03
Манохина! Залезь в словарь авиационных терминов и определений и посмотри, что такое "авиакатастрофа". Е1, вы где корреспондентов находите?
Гость
15 августа 2024, 06:45
Так пофиг на эту историю мне никогда ещё не было
Гость
15 августа 2024, 07:02
Самая большая фобия это самолетные путешествия
Гость
15 августа 2024, 08:56
Есть ещё самокатчики ☝🙄
Гость
15 августа 2024, 12:30
Интересно кто то подал иск к Уральскими авиалиниями за это??? Жизнь посажиррв подвергли Смертельной опасности
Гость
17 августа 2024, 00:20
Уральские двигатель подожгли и он отказал?
Гость
15 августа 2024, 13:00
понял, что когда самолёт ломается,то это здорово, сразу у всех налаживается жизнь! Вывод : давай почаще?
Гость
15 августа 2024, 13:30
Именно так. Своих самолетов нет, импортные обслуживаются китайскими запчастями - надо у лохтората мнение создавать, что авиакатастрофы - это нормально
Гость
16 августа 2024, 01:57
А чего Дамир? Он в итоге сядет нет?
Гость
17 августа 2024, 00:21
А ты сядешь?
Гость
15 августа 2024, 07:15
И что вы там хотите сказать вам что лиж бы было а что пофигу это господь просто пожалел рабов своих
Гость
15 августа 2024, 07:20
Шооо? Опять????
Гость
15 августа 2024, 07:42
Нам это зачем????? То что тогда все обошлось-это хорошо, хвала небесам, но дальше у каждого своя судьба! Для чего и кого эта статья??????????????!!!!! Совсем писать не о чем?
Гость
15 августа 2024, 08:55
«Спустя два месяца после аварийной посадки девушка узнала, что беременна.» - вот уж точно чудо случилось по посадке на кукурузное поле.
Гость
15 августа 2024, 08:55
они познакомились за год до полета и решились вместе провести отпуск. Год окучивать бабу 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 августа 2024, 08:59
Когда-нибудь будет проведено профессиональное расследование независимых специалистов этого "геройства". Вот тогда и узнаем, как должен был действовать "пилот"
Гость
15 августа 2024, 09:08
Хвала Хрущеву за кукурузу, а есть ещё и поля пшеничные.
Гость
15 августа 2024, 09:09
В чем срочность статьи?)
Гость
15 августа 2024, 09:42
As far as I know, everything couldve been different...
Гость
15 августа 2024, 13:56
Пока смотрела видео, устала убирать рекламу, так и не досмотрела…. Е1 ну столько рекламы суете везде просто!
Гость
15 августа 2024, 14:45
Мне лично было интересно узнать, что стало с пассажирами спустя 5 лет. Смогли они побороть свой страх перед полётами или нет. А те, кто после случившего по-прежнему летают самолетами, работают на них и управляет самолетами вообще для меня герои.
Гость
15 августа 2024, 19:30
е1 ни разу не вспомнил авиакатастрофу дальавиа. Прошло уж столько лет. Рейс дд-352. Думал статью напишут на 20 лет. Нет. Самолёт ведь из Кольцово вылетел.
Гость
15 августа 2024, 20:51
О, дядя Игорь!) Привет!
Гость
15 августа 2024, 22:22
Такое не забыть никогда, вот и вспоминают! Я тонула с ребенком, да спасли нас. Тоже постоянно об этом вспоминаю! Так уж устроены!
Гость
16 августа 2024, 12:51
Когда при посадке в Кольцово самолет с полосы пошел на второй круг, все в самолёте тоже молчали. Только родители тихо-тихо с детьми говорили, что видимо так нужно было. А я тогда по навигатору решил пронаблюдать скорость при приземлении. Смотрю на экран навигатора, а вместо снижения скорости, она увеличивается - посмотрел в окно, взлетаем. Ну и тишина далее, пока не сели. Но страха точно не было. Наоборот было понимание, что значит пилот успел принять верное решение при посадке.
Гость
16 августа 2024, 14:39
сразу говорил-никакие пилоты не герои
16 августа 2024, 02:24
"Спустя несколько месяцев экипаж самолета наградил Владимир Путин. " Может склероз у автора статьи, но указ о награждении был им подписан на следующий день, 16 августа. Ещё все, мягко выражаясь, удивлялись, что героем назначили не дожидаясь расследования! ) Как позже выяснилось, звезду героя нужно было давать конструкторам самолёта, что не дал угробить людей.
Гость
15 августа 2024, 06:43
«Нас могло бы и не быть!»))) - будто бы вы есть))) пустые места "размышляют" о своем бытии))) смишно....
Гость