перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге вагнеровец расстрелял бывшую из пистолета и арбалета. Что ему грозит?

14 августа, 23:23
Вот как заклинит, так никак не отпускает... Верните Клаву, там хоть фотки содержательные и даже местами текст от "час назад" отличается
15 августа, 02:03
Что там с арбалетом то ? То граната, то пистолет, потом он оказался пневматикой . Сейчас ещё и арбалет. Завтра он уже в новостях на танке будет ?
Гость
15 августа, 11:43
"Не туда ты гранату кидаешь, дядя" (с)
14 августа, 23:04
"расстрелял бывшую из пистолета и арбалета." (с) Е1 Бывшая КТО? Как прилагательное или причастие стало существительным с неопределённым значением? Или бывшая КЕМ?
14 августа, 22:12
поэтому я боюсь выгонять мужа из дома. напьется и убьет (((((
Гость
14 августа, 22:47
А если не выгонишь, то не напьется и не... Да уж, логика.
14 августа, 22:49
твой муж скоро помощницу приведет помоложе... будет жить у вас и по хозяйству помогать 💑
Гость
14 августа, 23:59
14 августа, 22:49
твой муж скоро помощницу приведет помоложе... будет жить у вас и по хозяйству помогать 💑
твой муж уже к тебе приводил?
Гость
14 августа, 22:45
Опять несколько новостей про одно и тоже. Название меняете и новость что-ли новая становится?
14 августа, 22:49
е1, вы такой нудный портал. 10 статей на одну тему, сделали из мухи слона, все от того, что у вас фантазии не хватает об чем написать. Все какие то Грузии, Дагестаны, вы про екб и Свердловскую область знаете что то?
14 августа, 23:09
миха ловск, у нас всё хорошо, губер на месте, мэр не высовывается, переменная облачность.
15 августа, 00:36
а зачем выдумывать? знай пеши "вагнеровец, вагнеровцем, о вагнеровце, под вагнеровцем, вагнеровцу..." сколько там еще падежей осталось то? главное, чтобы вагнеровец был в заголовке обязательно. иначе не заплатют за буккквы
Гость
14 августа, 22:43
"расстрелял бывшую из пистолета и арбалета." (с) Е1 Бывшая КТО? Как прилагательное или причастие стало существительным с неопределённым значением? Или бывшая КЕМ?
14 августа, 22:38
бьёт, значит любит
Гость
14 августа, 22:28
Видимо это новость номер один сегодня
14 августа, 22:24
Вашпе не пойму как сегодня молодежь семьи создают, чуть только немного смазлива курица, так сразу бегать начинает с шишки на шишку. То свободная любовь у них то пара ищет пару и тд и тп. ???
14 августа, 22:37
Да, дедуля, при Рюриковичах лучше было, куда катимся.
Гость
14 августа, 22:41
Так и создают, Аленей ещё много припасено для таких
Гость
14 августа, 22:45
Гены панельных работниц 90х. Да да, они тоже рожали. И их дети среди нас.
Гость
14 августа, 22:27
Ну хватит уже об этом, а!
Гость
14 августа, 22:26
какие-то недалекие они оба
Гость
14 августа, 23:03
кому дефку?
Гость
14 августа, 22:12
чет непонятно ничего, давайте еще пару десятков раз об этом напишите, а то не доходит до народа.... фэйспалм...
14 августа, 23:57
Как в той песне: "Мир блатной совсем забыла, И «перо» за это получай! "
Гость
14 августа, 22:15
Пожалеют парня, не будут закрывать, т.к. ему ещё "налаживать" отношения с Катей)
15 августа, 08:56
Новая Элита - она такая, а если чё, то Вова отмажет!
Гость
14 августа, 22:11
Жалкий какой!
14 августа, 22:14
скажи это ему в глаза.
14 августа, 22:20
это ты жалкая, что унижать пытаешься за чужой счёт
Гость
14 августа, 22:36
14 августа, 22:14
скажи это ему в глаза.
это восьмибитное существо! таких треть населения! электорат! я таким говорю "это" в глаза каждый день и не по разу!
Гость
14 августа, 22:23
Из-за пирога так заморочился… глупо!
Гость
15 августа, 11:06
Сладкий значит пирог.
Гость
14 августа, 22:47
ранее писали, что они недолго вместе были, что дама быстро сообразила, что дельфин и русалка - не пара. Оказывается, быстро - это два года... Определенно, стОят друг друга эти ребята. Но этот юноша каков! Знает, что рогами дверные проемы цепляет, но вместо того, чтобы уйти от этой легкомысленной девушки, решает её "проучить". Ну, проучил, а дальше что? Вернется к ней жить?
14 августа, 23:07
Гость, на СВО он вернётся, транзитом через тюрьмушку.
Гость
14 августа, 22:33
Маму Олега нужно интервьюировать
Гость
15 августа, 00:22
Я считаю, что таких проблем можно избежать, если не начинать отношения сразу. Правильно раньше годами ходили до первого поцелуя, за это время идиот себя проявит. И то иногда не помогало. А сейчас 2 дня общаются и уже какие-то интимные отношения, потом их убивают или кидают на деньги.
Гость
15 августа, 01:10
Следующая новость будет о ее похоронах
Гость
15 августа, 06:16
Что грозит, что грозит???? Медаль за отвагу грозит!!!
14 августа, 22:42
нужно понять и простить мужчину! ну оступился, ну с кем не бывает... ночь помирит как говорят... 💑
14 августа, 22:34
зря она с ним гуляла. надежду дала. девушки, не ведитесь на деньги свошников. жизнь дороже.
Гость
14 августа, 22:43
Свошники они богаты ненадолго. Чуть чуть срубили и типа жизнь удалась...
Гость
14 августа, 22:46
А, ну да, он не хотел, она его спровоцировала, сама виновата
Это сейчас мода такая - нападать на бывших?
Гость
14 августа, 22:07
настоящий герой сво!
Гость
14 августа, 22:08
эталонный свошник
14 августа, 22:16
Гость
14 августа, 22:08
эталонный свошник
если он отправил куда и к кому следует 10-20 скакуасов то герой!
Гость
14 августа, 22:37
Люди!!! Включите мозги, ведь гибнут ЛЮДИ с обеих сторон!! А мы все хорошо прекрасная маркиза!?!?! Эх!!! Люди!!!
Гость
15 августа, 10:15
Нет, только с одной. С другой людей нет.
Гость
15 августа, 10:25
Что, до 22-го не гибли люди? И наши в том числе? Гиви, Моторола просто развлечься на Донбасс уехали? Вы спали что-ли с 14-го года до 22-го?
Гость
14 августа, 22:07
медальку дали ему за это?
14 августа, 22:25
Ищут чтобы дать.
Гость
14 августа, 22:08
Продвижение по службе и звезда героя. Упокоят прах егойный в национальном подмосковном некрополе.
Гость
14 августа, 22:43
Любовь до гроба... Боже, как романтично!
Гость
14 августа, 22:43
Это какой то позор!
Гость
15 августа, 00:49
Блин, не оставляйте это дело просто так. Ну ведь что/то произойдет с девчонкой. Сколько таких историй.
Гость
15 августа, 04:26
Вот чем нравится Е1 так это комментариями! Новость-так себе, зато комментарии к нему-ого-го! Молодцы -так держать! Это я про вас- комментаторы!
Гость
15 августа, 05:40
Лето и арбалеты. Ща подъедут....
Гость
15 августа, 06:11
А ущерб восстанавливать кто будет
Гость
15 августа, 07:56
Ну и ,законы,, . Вообще их в разуме утверждали ? Сомневаюсь на 100%
Гость
15 августа, 10:03
Что ему грозит? Орден сразу!
Гость
15 августа, 11:02
Нада как Отелло руками.
Гость
14 августа, 22:20
Как что? Возвращение на СВО
Гость
14 августа, 22:10
а че там с тик ток батальном чая происходит?
Гость
14 августа, 22:58
притихли.
Гость
15 августа, 04:18
Он с СВО в рюкзаке просто привёз оружие и гранаты? Как они столь легко доступны и не под учётом?
Гость
15 августа, 10:16
Как в зоне боевых действий появляется неучтенное оружие? Вы глупы или наивны?
Гость
14 августа, 22:38
Понять и простить будет, скорее всего
Гость
14 августа, 22:09
вот вам и сво.....
Гость
14 августа, 22:31
Ему грозит медалька херой России, это было бы смешно если бы не было так грустно??? Какие времена, такие нравы?? Писать о времени нынешнем??? Смешно!!!
Гость
14 августа, 22:52
Как вы смеете? Он герой! Ему всё можно.
Гость
15 августа, 02:16
Я в шоке, убийцу оправдывает даже адвокатишка,.... могут не могут..
Гость
14 августа, 22:50
В Америке уже бы спецназ вагнеровца валить приехал, а наши помялись и уехали
14 августа, 23:35
ну мы не в Америке, да и обоев у этого "Отелло" не было.
Гость
15 августа, 01:52
Семейные русские ценности😁