перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Кинул в меня гранату, начал стрелять»: екатеринбурженка рассказала, как пережила нападение бывшего-вагнеровца

14 августа 2024, 21:46
Седлак и Шатырко сюжет этой песни моя подсказала гитара
14 августа 2024, 23:00
разборки тех самых с кем сво идет🤣
15 августа 2024, 06:28
15 августа 2024, 06:28
разборки тех самых с кем сво идет🤣
Ага
14 августа 2024, 21:29
да они нашли друг друга.она на него,он на нее.
Гость
14 августа 2024, 21:41
В отличие от него девушка никому не угрожает и вреда не причиняет.
Гость
15 августа 2024, 03:41
Гость
15 августа 2024, 03:41
В отличие от него девушка никому не угрожает и вреда не причиняет.
Но влюбилась в скрепоносца.
Гость
14 августа 2024, 21:42
Зачем неделю гулять с бывшим, который угрожал, бил ? 29 лет женщине, ребенок , совсем чтоль не в себе?
Гость
14 августа 2024, 22:08
Ну птч он с деньгами вернулся с сво
15 августа 2024, 00:41
нормальный телко в легинсах постоянно не ходит....
14 августа 2024, 21:42
Санта Барбара да и только, "Обои виноваты" флизилиновые, Воин не причём, девушка не причём. Случайные совпадения.
14 августа 2024, 22:05
Бабы любят таких
14 августа 2024, 23:36
Прям фонтанируют)
Гость
15 августа 2024, 03:41
Особенно Борщов.
Гость
14 августа 2024, 21:40
Баб одиноких пруд пруди, что ты к ней привязался? А потому что эгоизм не даёт, как так "героя всех времен и народов отвергли... Не любовь это, а чувство собственной важности... Слабак оказался...
15 августа 2024, 06:26
Очень похожий портрет набросали. Мне это кого то напоминает.
Гость
14 августа 2024, 21:51
Оба колхозники какие то
Гость
14 августа 2024, 21:50
На кой черт подробности их жизни? Его строже накажут? Нет. Она не будет больше крутить хвостом? Нет. Факты: пришел на её рабочее место, причил вред её здоровью (может ещё кто-то ранил) и испортил интерьер помещения.
Гость
14 августа 2024, 21:55
она сама какая-то не далекая
Гость
14 августа 2024, 21:39
Плохие парни, Екатерина свободна и ищет брутального защитника!
Гость
14 августа 2024, 22:08
Чем больше ходок, тем лучше
Гость
14 августа 2024, 22:53
Гость, Скоро найдет! в отпуск придет с сво.
14 августа 2024, 23:37
Ищет только верхнего и в авторитети.)
Гость
14 августа 2024, 21:43
Сначала выбирает урок, который обеспечивает множество бабочек в животе и не только, но и под глазом, под носом, а потом возмущается, что то не вывожу я такой любви. Культурные и интеллигентные Иваны как то не вставляют, нет эмоций,...... не мокнет, всё не то))). А тут настоящий бабуин попался, правда скулить стала, что не вывозит)))
Гость
14 августа 2024, 22:37
Ты где последний раз видел "культурных и интеллигентных Иванов"? Где посмотреть можно?
14 августа 2024, 23:36
Гость
14 августа 2024, 23:36
Ты где последний раз видел "культурных и интеллигентных Иванов"? Где посмотреть можно?
Нонче только Керогазы!)
Гость
15 августа 2024, 12:49
Гость
15 августа 2024, 12:49
Ты где последний раз видел "культурных и интеллигентных Иванов"? Где посмотреть можно?
вот это очевидно и пишет этот самый "культурный Ваня" а уж интеллигентный-то какой... от слова "телега"...
Гость
14 августа 2024, 21:55
Вот совсем не жалко ее...Бьёт, угрожает ей, матери, но ее это не заставляет задуматься и прекратить с ним общение, она идёт с ним гулять ..Жалко в этой истории пацана, который может остаться без матери, которая о сыне вообще не думает..
Гость
14 августа 2024, 21:51
Художественный фильм Монстр и красоточка.
Гость
15 августа 2024, 03:42
Точнее "Монстр и мазохистка"
14 августа 2024, 21:43
Найди себе норм мужика, он ему уши обдерёт и сказочке конец.
Гость
14 августа 2024, 21:56
Одна нашла уже. Бывший ее убил и сам застрелился. Текущий ранен. Мужики с ума посходили. Ну Вы портал не читаете, что ли?
Гость
15 августа 2024, 01:13
Гость
15 августа 2024, 01:13
Одна нашла уже. Бывший ее убил и сам застрелился. Текущий ранен. Мужики с ума посходили. Ну Вы портал не читаете, что ли?
На каком портале?
15 августа 2024, 10:40
Гость
15 августа 2024, 10:40
Одна нашла уже. Бывший ее убил и сам застрелился. Текущий ранен. Мужики с ума посходили. Ну Вы портал не читаете, что ли?
Гость, я же написал НОРМАЛЬНОГО мужика 🤣
Гость
14 августа 2024, 21:45
так она Шатырко. а он Вагнеровец. вот и пришел за ней. только потерялся в пространстве.
Гость
14 августа 2024, 21:39
Она всегда хвасталась, что он ее всяко имеелл, по всякому, ей это нравилось !? Поэтому и любила..
Гость
14 августа 2024, 22:02
Ещё и видосы наверное снимал
15 августа 2024, 02:25
Попробуй теперь пойми, где правда. Но что точно правда, что у этого кадра шифер поехал.
Гость
14 августа 2024, 21:51
Красоточка, че
14 августа 2024, 22:06
Записался на маникюр,а на педикюр денег не хватило?
Гость
14 августа 2024, 22:35
Бесплатно было, но он не понимал при чем тут ногти и пыхтенье сзади
Гость
14 августа 2024, 21:37
Т.е неделю , после того, как он вернулся, все таки с ним гуляла??? Два сапога пара!! 🙈🙈🙈
Гость
14 августа 2024, 21:49
Гуляла...и не только...а потом передумала, а Олежа не понял
Гость
14 августа 2024, 21:36
Пырнуть ножиком может влегкую, возможно даже со смертельным исходом
Гость
14 августа 2024, 22:17
Когда тяжелее стакана не держал - нож вернее, после гранаты..
Гость
14 августа 2024, 22:15
"Конечно, были страхи [что он что-то сделает после расставания], но я не думала, что он настолько с ума сошел." Да думать это не женское..
Гость
15 августа 2024, 03:43
Да, не твое.
Гость
14 августа 2024, 23:20
Вот на лицо опять бездействие органов Сколько баб погибло от рук таких животин уже за последний месяц Менты че новости то не смотрят ? Нужно срочно менять законодательство и ввести только!!! уголовную ответственность с обязательным отбыванием за без действие импотентных органов
Гость
15 августа 2024, 03:46
Вы прав, меты сразу должны хватать и сажать вернувшихся вагнеровцев!
Гость
14 августа 2024, 22:05
Девушку еще долго будет можно. Да и по ней видно что толк знает
Гость
14 августа 2024, 22:43
Он бросил в меня гранату стал стрелять выпустил весь рожок из автомата но осколки и пули по счастливой случайности меня почти миновали и я оказалась раненой. Он неадекватный какой-то.
Гость
14 августа 2024, 22:54
Там коры головного мозга пару мм
Гость
14 августа 2024, 23:06
Стрелок тот еще видимо или много бухнул
Гость
14 августа 2024, 21:44
Родители данной особы, вашей дочери нужна помощь психологов..У нее явный синдром жертвы
Гость
14 августа 2024, 21:29
надо чтобы помилованные сначала год жили в одном квадрате с тем, кто это помилование подписал и если они ничего не натворят, то пусть валят на все стороны
Гость
14 августа 2024, 21:48
Всех элитных в элитную охрану в стольном граде !
14 августа 2024, 21:34
Рассказы,сказки и ниодного факта,аж гранату придумала))))
Гость
14 августа 2024, 21:38
расскажи нам про великие мощнейшие победы, рывки и прорывы))))))
Гость
14 августа 2024, 21:38
Работаешь усердно ,гляжу. Сколько платят на ферме сейчас за оболваниевание
14 августа 2024, 21:43
Гость
14 августа 2024, 21:43
расскажи нам про великие мощнейшие победы, рывки и прорывы))))))
Это бешенство от бессилия,когда говорят сильный противник,я уточняю,сильный благодаря вооружениям нато и разведке сша с космоса,а так бится они нифига неумеют.Вторглись в РФ,безумцы)))))Теперь точно никаких переговоро только полная капитуляция!И надо всё грамотно сделать,не бить противника в лоб,а окружить и не останавливаться на граница,закончить эту историю уже в этом году.Не зря уже и западные сми как при начале сво такое пишут: На Украине испугались ответа России на атаку на Курскую область Newsweek: на Украине испугались ответа ВС РФ на атаку ВСУ на Курскую область
Гость
14 августа 2024, 21:56
В отношениях с ним Екатерина была два года, пара жила вместе. Кто же ей виноват что она предпочла больного?
Гость
14 августа 2024, 22:38
Ты типа здоровый
Гость
14 августа 2024, 23:18
Русских фамилий видимо не осталось.
Гость
15 августа 2024, 03:46
Так русские по-определению в России - этническое меньшинство!
Гость
14 августа 2024, 21:46
Полиция просто отдала сейчас её на заклание
Гость
14 августа 2024, 21:59
тарелочница
Гость
14 августа 2024, 21:59
« 28 июля втихушку записался ко мне на маникюр» Надеюсь она не сугубо женский мастер, а то не поймут)
Гость
14 августа 2024, 22:34
Аленьи байки ч 3.
15 августа 2024, 04:28
Эти номера я знаю где...в автомагазине на автомагистральной.
Гость
14 августа 2024, 21:42
Туда вроде как идут родину защищать, а не страдать
Гость
14 августа 2024, 22:13
На, в Украину?
Гость
15 августа 2024, 03:45
Не, туда идут Родину продавать. От того остатки психики и летят....
Гость
14 августа 2024, 21:31
девочки любят плохих мальчиков. Так получается. 10 раз судимый до этого был. Знала ведь
Гость
14 августа 2024, 21:45
Девочки с отклонениями
14 августа 2024, 22:58
То есть, его даже не посадят?
Гость
14 августа 2024, 22:05
У нас такой же "служивый" В новогоднюю ночь ломился к бывшей, в тот момент беременной. Всё время мамой клялся, что больше не будет. Своей нападавал хорошо, плюс соседние двери квартиры изуродовал. Часа 4 вызывали полицию всем домом. Приехали через 4 часа. Забрали, сразу отпустили так как с сво. Участковый Конечно спустил всё на тормозах. Орджо во всей красе. Странно, что про эту пару ещё нет сводок.
Гость
14 августа 2024, 21:42
Шатырко, Седлак - какие то не скрепные Уральские фамилии
Гость
15 августа 2024, 03:47
Имена коренных народов :Р
Гость
14 августа 2024, 22:20
Ууууууу как все запущено!
Гость
14 августа 2024, 23:17
Изначально как вот с этим телом связалась?
Гость
14 августа 2024, 23:50
Девочка не очень умная или себя не любит. Ну настолько явное... нельзя не заметить. Если она осознанно шла на отношения с таким человеком, то, конечно, они стоят друг друга. Но, тот факт, что он причинил вред здоровью, ничем не может быть оправдан. Возомнят из себя богов, а на самом деле непонятно что. Кто ему сказал, что если она была с ним, то уйти не может? Не женаты, общих детей нет. Вопрос решается разговором, после которого один собирает вещи и идёт своей дорогой. У нас что, крепостное право вернули или что? Мужчины, 21 век давно, и мы, слава богу, не в Дагестане каком нибудь.
Гость
15 августа 2024, 01:35
По любому поймают его, и пойдёт по этапу конёк горбунок
Гость
15 августа 2024, 07:46
Зачем снова начала встречаться с ним? Хотела раскрутить на деньги?
Гость
15 августа 2024, 08:51
Олегу 35 лет, он несколько раз сидел и из колонии ушел на СВО. После слов несколько раз сидел , вообще не удивлён .
Гость
15 августа 2024, 11:25
На верхней фотке прям хороша))