перейти к публикации
63 комментария к публикации

Мощно грохнуло! Появилось видео взрыва на Уралмаше, после которого в домах пропал свет

14 августа, 20:48
Пригласили бы экстрасенса, он бы сказал что случилось то, а то никакой инфы, все открещиваются.
Гость
14 августа, 21:32
Вижу сущность в виде гномика… с чудоватой прической…
Гость
14 августа, 22:17
Можно минобороны пригласить с тем же эффектом
Гость
15 августа, 01:38
Очень страшно,мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое,но мы не знаем что это такое......
Гость
14 августа, 21:17
Вот так, дети, выглядят последствия небрежного обращения с электричеством. Бойся оголённых концов!
Гость
14 августа, 22:01
Я оголил свой конец, БОЙТЕСЬ!!!
Гость
14 августа, 22:17
Гость
14 августа, 22:01
Я оголил свой конец, БОЙТЕСЬ!!!
Сушко?
Гость
15 августа, 09:02
Гость
14 августа, 22:17
Сушко?
😀+++
Гость
14 августа, 20:43
попомните мои слова. "редакцию" е1 будет судить народный суд, это вот прям близко уже
14 августа, 20:58
давно пора!
14 августа, 20:19
а если бы там люди стояли ?
Гость
14 августа, 21:02
Не хотел писать здесь свою реплику, но не удержался от возмущения от привычки врать всех всем подряд.Особлито это заметно в СМИ.Если Ютуб отключили, знать просто врать уже не помогает.Так вот. Я с самого начала предполагал, что этот т.н.взрыв -следствие короткого замыкания высоковольтного кабеля, питающего ближайшую подстанцию.Простое сопоставление. анализ: раскопанная яма с кабелем-т.н.взрыв-отключение света даже для первоклассника должно было стать понятным, что произошло. Зачем затирать и забалтывать какими-то словами произошедшее? Если будет возбуждено дело, всё равно это вылезет.Успокаиваете таким образом население? Глупо.На дворе идёт эта...СВО, уже , кстати 3-й год, а вы всё нас по головке гладите, как душевнобольных.А, может, мы и в действительности таковыми являемся?
Гость
14 августа, 21:22
Не кабель же причина, написали же
14 августа, 21:28
Гость, Врать-во как,Ютуб отключили.Ой не могу))))
14 августа, 21:31
Гость, Ты думаешь нато легко победить?Это тебе не всу,всу одно лишь мясо по факту!
14 августа, 21:01
подземное испытание...
14 августа, 20:42
на Фрунзе - Белинского "лютая" авария!
14 августа, 20:47
на Фрунзе - Белинского ДПС, пожарные, "скоряк"... реальная жесть!
Гость
14 августа, 20:51
С утра писали возле Меги был взрыв, сейчас уже возле Омеги, были ам в то время ни взрыва не видели, ни дыма
Гость
14 августа, 22:29
Буква О по дороге потерялась. Недавно нашли
Гость
14 августа, 21:25
Свиду силовой кабель взорвался.
14 августа, 20:55
Локальное технологическое нарушение это видимо словить короткое замыкание по мощной кабельной линии. Это называется совсем по другому. Все живы хоть?
14 августа, 22:13
Пукнуло что то(
Гость
14 августа, 22:05
КЗ - жуткая вещь. Это вам любой электрик подтвердит.
Гость
14 августа, 22:32
Не любой. Только выживший
Гость
14 августа, 20:17
Ешки сами стараются, чтобы новости были.
Гость
14 августа, 22:29
Пусть Берёзкина откроет щиток в редакции е1 и перемкнёт контакты самого большого автомата. Важно: коротить надобно верхние губки!
Гость
14 августа, 20:24
Судя по Священным Писаниям, бедствия настигнут не Россию, а США. "Проклята будет...эта земля к истреблению для каждого...народа, которые поступают нечестиво...". (Смотрим, наблюдаем.)
14 августа, 20:39
забыл принять валокардин?
Гость
14 августа, 20:50
Сосед с Максимумом по палате? Отодвинься от него подальше, его псевдо-патриотизм передаётся воздушно-капельным путём.
Гость
14 августа, 21:18
это для того государства. прости. господи. котрое не признаёт в пику всей ОООН то самое соседнее государство под названием Палестина.ООН признаёт, а этот...по школе и больницам лупит..Кстати. они похожи...И инаш сосед и тот..сосед.
Гость
14 августа, 21:19
И что это было всё-таки?
Гость
14 августа, 21:26
Силовой кабель 10 киловольт коротнул.
Гость
14 августа, 21:32
Видно же, что яма идут работы, советское изнашивается .
Гость
15 августа, 01:32
Хотя бы машину стрелочкой пометили бы на фото. Вообще не могу разглядеть там никакую машину. Только побокам, где не было взрыва.
Гость
14 августа, 20:28
В ЕЭСК все плохо, ушла эпоха настоящих энергетиков
Гость
14 августа, 21:33
Да, на наследии все держится пока .
Гость
14 августа, 22:42
Гость
14 августа, 21:33
Да, на наследии все держится пока .
Уже и эпоха наследия уходит
Гость
14 августа, 21:06
что на фрунзе-белинского говорите
Гость
14 августа, 21:14
та этож кто то тополиный пух подпалил
Гость
15 августа, 10:39
Нажимаешь на видео и ...... - " это обьявление удалено так как занимает слишком много системных ресурсов"! А реклама не много системных ресурсов занимает? Она вон и грузится быстро, и лезет со всех углов. Это рекламный сайт? Или всетаки новостной? Может под новости освободить ресурсы занятые рекламой?
Гость
14 августа, 23:12
Балон газа видимо снова взорвался. Таджики есть готовили.
Гость
14 августа, 23:27
Там что-то в Сибири назревает. Тоже будут баллоны взрываться