перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Водитель иномарки погубил пассажирку на трассе под Нижним Тагилом. Он получил права всего месяц назад

14 августа, 19:00
не надо перед красотками показывать какой вы лихой водитель когда правам всего месяц,плохо заканчивается.
Гость
14 августа, 21:42
меня проперло. в 18 сдал на права. перед девочками гарцанул.(в машине был один). машина восстановлению не подлежит. сам ладно жив остался. УРОК НА ВСЮ ЖИЗНЬ
Гость
15 августа, 10:51
не надо вообще никому показывать, какой ты лихой водятел. Плохо заканчивается
14 августа, 19:03
это просто ужасно ... очень жаль девочку ...
Гость
14 августа, 19:59
Девочку?ты её гинеколог?
Гость
14 августа, 21:43
Гость
14 августа, 19:59
Девочку?ты её гинеколог?
Какая тебе разница.
14 августа, 20:28
Надеюсь следующая его девушка поинтересуется, скольких своих девушек он убил до нее.. 😨
14 августа, 21:12
Ему пора звёзды рисовать на фюзеляже.
Гость
15 августа, 12:43
Зачем? Она сможет увидеть только новую машину, зачем ей задаваться глупыми вопросами?
Гость
22 августа, 19:59
Кто вы такие, чтобы судить кого-то, сами можете оказаться в такой же ситуации, поражаюсь людям которые судят о ситуации из сми
Гость
14 августа, 19:25
Ещё один гонщик!... Девушку жалко, соболезнования родным и близким!
14 августа, 21:56
Успешно начал! А накануне наверно советовал забрать права у 50+?!
14 августа, 23:39
посидит лет 5 ... подумает ... потом снова сдавать пойдет ... надеюсь что ему не дадут снова сдать на ВУ ...
Гость
14 августа, 19:13
Какая встречка, какой разгон - он должен год еще к обочине жаться, пока ездить не научиться. Права то ему дали, да вот водить не научили. Почему нет вопросов к автошколе у которой выпускники убиваются сами и убивают своих пассажиров.
Гость
14 августа, 19:35
У нас на экзамене на права ГИБДД дама экзаменатор обгон потребовала. Я сильно разогнался и встроился сразу перед обгоняемым и оказывается не сдал, по ее мнению надо было ехать по встречке еще подальше. Думаю после прочтения этой статьи, все-таки я был прав.
Гость
14 августа, 20:02
Точно, диванный экспёрт При дтп, в первые 3 года, обязательно указывается автошкола в объяснении
15 августа, 09:36
Гость
14 августа, 19:35
У нас на экзамене на права ГИБДД дама экзаменатор обгон потребовала. Я сильно разогнался и встроился сразу перед обгоняемым и оказывается не сдал, по ее мнению надо было ехать по встречке еще подальше. Думаю после прочтения этой статьи, все-таки я был прав.
не надо камнями, пылью, грязью, водяным шлейфом с песком забрасывать обгоняемого или опережаемого — проедьте дальше, пожалуйста. 🙏
Гость
14 августа, 20:17
Из— за чудака девушка погибла которая еще и жизни толком не видела!!! Эх понты, пустая башка!!!
Гость
14 августа, 22:07
Её ещё свошник не бил даже
14 августа, 19:14
а ВУ он вангую не смог получить. посему купил некие права....
Гость
14 августа, 20:00
Ты продал?
Гость
14 августа, 19:14
У нас на дорогах ездить надо на броневике и в скафандрах. Немного поможет, может быть.
Гость
14 августа, 20:54
Просто нужно ездить на машине, у которой высокий рейтинг на Euro NCAP.
14 августа, 22:18
Гость
14 августа, 20:54
Просто нужно ездить на машине, у которой высокий рейтинг на Euro NCAP.
Euro NCAP не о грузовиках лоб в лоб. Тест нормальный но там условия определенные.
Гость
14 августа, 23:06
Гость
14 августа, 20:54
Просто нужно ездить на машине, у которой высокий рейтинг на Euro NCAP.
Стесняюсь спросить у самокатчик🤣
14 августа, 19:05
Уже ездить страшно.
Гость
14 августа, 22:28
C. F., согласен, дебилов просто тьма на дорогах стала, за последние лет 10🤪🤪🤪🤪🤪
14 августа, 19:21
ASX хорошая тачка, жаль что испортил...(((
Гость
14 августа, 21:55
Гоано на гоане....
Гость
14 августа, 22:05
Вот что значит вырасти в обычной бедной семье, даже ASX машиной стала
15 августа, 11:26
Гость
14 августа, 22:05
Вот что значит вырасти в обычной бедной семье, даже ASX машиной стала
Из ,,ботатых,, семей ездят на самокатах, это круто!!)))
Гость
14 августа, 20:16
Эх уважаемые сотрудники ГИБДД, кому напоминать про скоростной режим на дорогах, если в головах ветер и опилки!?!?!?
14 августа, 20:55
Зато не тошнил....
14 августа, 19:13
какие права? вы сми или школьный туалет...када начнете правильно излагать материал?
Гость
14 августа, 18:59
Ушла дорогой цветов....
14 августа, 22:07
Кто им права то выдает?
Гость
14 августа, 19:59
От удара оба авто выбросило с дорог... Ехали по разным дорогам или что
Гость
14 августа, 20:20
Дорога фарса не терпит!
Гость
15 августа, 02:12
Судя по обломкам, очень сильно разогнался.
Гость
15 августа, 07:49
Месец назад получил права, и сразу лихачить на трассе???? Я вам скажу так себе затея!!! С таким стажем вокруг дома надо ездить!!! Родным соболезную🙏🙏🙏водила выжевет если 4 года посёлка обеспечено!!!
Гость
15 августа, 12:42
Машина в кредите.... Вот из-за таких заемщиков и стоимость кредитов растет для остальных. Имущества залогового нет, работы - нет, денег - нет.
Гость
15 августа, 15:48
"права он получил всего месяц назад" - водительское удостоверение!
Гость
14 августа, 22:21
У ГАИ одно главное, на алкашку водилу проверить
Гость
15 августа, 11:04
Они же эти живут
Гость
14 августа, 21:33
капец
Гость
14 августа, 23:05
Ужас, вы, куда спешите. Не давно в/у получил, а уже тапок жмет как опытный, щемиться должен к обочине. Если поправишься , сдай обратно в/у , а то еще кого-нибудь погубишь.
15 августа, 00:33
Аналогичный случай был пару дней назад в Златоусте, молодой парень 18лет от роду протаранил автобус к прискорбию погиб, нива Шевроле в хлам.
Гость
15 августа, 16:41
Сколько диванных критиков собралось в комментах, даже обидно за наше грязное обделенное умом общество.
Гость
22 августа, 20:15
Люди!!! Откуда столько сарказма на чужое горе, слава богу, что вас это не коснулось. Всё под Богом ходим и любая авария- это горе. Для всех, кто остался жив и чьи дети погибли. Я не могу понять почему Русские люди в беде друг друга топят!
15 августа, 00:27
Молодой человек аккуратно водил, он вообще во всем аккуратный Беда ужасная случилась. Родным соболезнования .У девушки сегодня день рождения был
Гость
15 августа, 11:26
Не стыкуются аекуратность и фото с места ДТП .
Гость
15 августа, 12:49
Значит аккуратным он был только в зависимости от наблюдателя.
Гость
15 августа, 17:32
Гость
15 августа, 12:49
Значит аккуратным он был только в зависимости от наблюдателя.
Вам конечно же виднее