перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Сделал несколько кувырков в воздухе и вылетел на тротуар: жуткое видео аварии с мотоциклистом на Уралмаше

14 августа, 14:09
Хрусть.
Гость
14 августа, 14:24
Это так же пешеходы когда в них самокатчи
Гость
14 августа, 14:25
Это ты был в той четвёрке? Сочувствую тебе
Гость
14 августа, 15:58
Гость
14 августа, 14:25
Это ты был в той четвёрке? Сочувствую тебе
себе посочувствуй
14 августа, 14:29
Напоминаю. Для каждого вот такого мотоциклиста найдется дед на четверке... Не гоняйте.
Гость
14 августа, 17:01
Да и найдётся болт с винтом в виде «цензура» эксперта, сдесь даже школьник дилетант без водительских прав скажет что мотоциклист камикадзе нарушил проезд перекрёстка.
Гость
14 августа, 17:02
Дедам нужно раздать дробовики для отстрела гонщиков.
Гость
14 августа, 18:04
Гость
14 августа, 17:02
Дедам нужно раздать дробовики для отстрела гонщиков.
они их неплохо итак снимают с траектории
14 августа, 14:34
Вы видео посмотрите,что было бы если бы не было этой четверки?
Гость
14 августа, 14:59
Самакатчику бы тогда кранты пришли бы
Гость
14 августа, 18:37
Если бы да кабы, у тебя во рту росли б грибы Пойди посмотри, может уже проросли
Гость
14 августа, 20:26
Ты опередил. Несколько раз реплеел видео... Самокатчика бы распечатал и догнал бы тачку, нормально так!!! Не понятно куда так гнал если дорога занята! Может газ заклинило?)
Гость
14 августа, 14:06
Летел как самолет его заметить то невозможно камикадзе
Гость
14 августа, 14:21
Светит фара, как можно не заметить? Ну если только телок в инсте не лайкать 😮
14 августа, 15:35
Гость
14 августа, 14:21
Светит фара, как можно не заметить? Ну если только телок в инсте не лайкать 😮
Так водитель не пялится все время в одну точку. Мот такой скоростью несся, что хватило долей секунды для аварии.
Гость
14 августа, 15:59
Гость
14 августа, 14:21
Светит фара, как можно не заметить? Ну если только телок в инсте не лайкать 😮
соблюдай скоростной режим и не придется здесь плакать
14 августа, 14:29
По опыту вождения - смотришь направо - нет никого, потом смотришь туда куда едешь, ну обычно справа краем глаза блюдешь. Опасность отовсюду: не посмотришь направо лишний раз - мотобрат влетит, не посмотришь прямо куда едешь - самокатодемон расхлестается о бампер. Что нам простым водителям делать?
14 августа, 19:08
Связались с экспертом, разобрали всё что можно, а узнать в каком состоянии мотобайкер... до лампочки.
Гость
14 августа, 20:30
Так это байкеры... Кто их считает?!
14 августа, 14:06
хрустик шел с СУЩЕСТВЕННЫМ превышением, так что пусть за свой счет лечится.
14 августа, 14:23
Лечение бесплатное по прлису ОМС.
Гость
14 августа, 14:39
14 августа, 14:23
Лечение бесплатное по прлису ОМС.
Бесплатно только пурген и зеленка
Гость
14 августа, 15:03
14 августа, 14:23
Лечение бесплатное по прлису ОМС.
Нет ничего более бесплатного. Полис оплачен взносами с твоей зарплаты твоим работодателем в общий котёл фонда медстрахования.
Гость
14 августа, 14:07
Сам виноват летел как НЛО
Гость
14 августа, 14:17
Какие тут 80? Тут далеко за 100.
Гость
14 августа, 14:22
Какие 100? 350+ на заднем, без госномера с прямотоком... 🤦‍♂️
Гость
14 августа, 16:01
Гость
14 августа, 14:22
Какие 100? 350+ на заднем, без госномера с прямотоком... 🤦‍♂️
тем более - получил по заслугам
Гость
14 августа, 14:08
почему это должно быть интересно? Почему нет новости о каждом опавшем весной листике? ведь это одинаково логичное событие с одинаковой важностью. да жалко человека, но если он едет на заведомо опасном транспорте с заведомо повышенной скоростью - то заведомо понятно что будет дтп.
Гость
14 августа, 14:19
Напоминаю всем адептам вины поворачивающего: согласно решениям Верховного суда нарушитель ПДД не имеет преимущества на дороге. И не путайте превышение скорости на 19 км/час с отсутствием штрафа за данное превышение. Штрафа не будет, но в случае ДТП нарушение фиксируется, даже если мотик ехал 61 км/час. Оценив расстояние до двигающихся по встречной полосе, водитель поворачивающего налево ВАЗа не мог предположить, что мотик летил 100 км/час. Перед ТС, соблюдающим ограничение скоростного режима в городе, ВАЗ успел бы повернуть.
Гость
14 августа, 14:27
Ты человек радар 100 кмч видишь... Иди в ГАИ работай, треногу можешь не брать, у тебя глаз алмаз 🙎‍♂️
Гость
14 августа, 14:36
А можно постановления пленума в студию, по поводу такого решения вс рф? Я только про обочину знаю. А так чтоб пдд в принципе, это ж огого. Ремнем не пристегнут - можно таранить, итд
Гость
14 августа, 15:02
Гость
14 августа, 14:36
А можно постановления пленума в студию, по поводу такого решения вс рф? Я только про обочину знаю. А так чтоб пдд в принципе, это ж огого. Ремнем не пристегнут - можно таранить, итд
Пожалуйста: ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 20 от 25 июня 2019 г.
Гость
14 августа, 14:09
НИЗКО ЛЕТЕЛ, ЧУТЬ ПОВЫШЕ БЫ, МОЖЕТ И НЕ ЗАДЕЛ БЫ
14 августа, 14:38
Низко летел, видать к дождю, хоть пыль смочит.
Гость
14 августа, 14:12
с такой скоростью ехал, что пришлось покадрово смотреть есть ли у него свет или нет
Гость
14 августа, 14:23
Судя по траектории хруст очень хотел догнать идущую впереди машину, чтоб впилиться в нее. На такой скорости при наличии встречки он никак не смог бы сманеврировать
Гость
14 августа, 14:21
В сумерках тяжело определить скорость далекого огонька встречной фары. Водитель начал маневр оценив расстояние до встречного объекта. Не смог он определить, что расстояние сократится настолько быстро
14 августа, 19:06
макинтош ему деревянный понравица
14 августа, 19:20
А тебя в ящике из под буровых штанг закопают - большего не заслужил.
14 августа, 14:14
так красный цвет - дороги нет
14 августа, 16:39
самоликвидация
Гость
14 августа, 14:25
Хм.... а я вижу красный
Гость
14 августа, 15:32
потому что вы пешеход
Гость
14 августа, 14:10
Опрос: сколько ещё проживёт пропавший в ДТП мотоциклист? Варианты: А) Нисколько. Б) Месяц. В) Год. Г) Случится чудо и он перестанет ездить на мотоцикле.
Гость
14 августа, 15:04
Зелёный загорелся, когда водитель подбежал к хрусту.
14 августа, 14:21
почему видео жуткое, мне кажется, что оно красивое
Гость
14 августа, 14:26
Ага, как в Курской области красиво? 😏
14 августа, 14:58
Гость
14 августа, 14:26
Ага, как в Курской области красиво? 😏
кстати, ваших там уже плотно запечатали... визг начался ... как всегда
Гость
14 августа, 15:18
Гость
14 августа, 14:26
Ага, как в Курской области красиво? 😏
Не путай берега!
14 августа, 19:14
А давайте все будем ездить со скоростью 10 км/ч, тогда вообще аварий с травмами не будет и по сторонам смотреть, при маневре и чего то там башкой думать - не обязательно. В качестве примера: идет отара овец и ни одного барана не затоптали.
Гость
14 августа, 14:40
т.е в городе можно лететь под 250км.ч и все кроме тебя будут не правы?
Гость
14 августа, 14:12
Красота, почаще бы так.
14 августа, 19:18
Скоро будет тебе так, с неба прилетит - каску носи.
Гость
14 августа, 14:10
Так будет с каждым нарушителем скоростного режима! Даже с теми, кому, нарушив ПДД, не уступили дорогу.
Гость
14 августа, 14:38
Мда печально не пропустил байк ну теперь все
Гость
14 августа, 15:04
Куда спешил туда и попал. Осознание, что средняя скорость по городу 20-30 км/ч как ни дави на газ приходит для выживших.
Гость
14 августа, 21:09
Водитель четверки красава, сразу после дтп побежал к хрустику. за одно это простить можно. 90% машинку свою любимую бегут облизывать
14 августа, 15:03
Вы или не читали этот документ ВС или не поняли о чем там. А там указаны конкретные ситуации. И данная ситуация как раз не указана в постановлении ВС.
14 августа, 15:10
Был бы в армии был бы жив.
14 августа, 19:05
Сделал несколько кувырков ...сальто мортале..в прямом смысле. там 120 минимум летел.
Гость
14 августа, 14:05
Жаль что выжил
14 августа, 14:07
жаль что такие как ты живут
Гость
14 августа, 15:22
14 августа, 14:07
жаль что такие как ты живут
Тоже из любителей приземляться на тротуаре будете?
14 августа, 16:35
Гость
14 августа, 15:22
Тоже из любителей приземляться на тротуаре будете?
а ты из тех кто в телефон за рулем пялится или просто ничего не видит перед собой?
14 августа, 18:09
Ешка, пишите не перевернулся, а сделал двойное сальто, одинарный тулуп и смачный хрясть!
Гость
14 августа, 14:13
Это геккон летел в киб.
Гость
14 августа, 20:36
На самокате?
Гость
14 августа, 15:07
на какой черт вы видео выкладываете в котором блин одна реклама только не посмотреть видео
Гость
14 августа, 17:01
Бесячая реклама<((((((((
Гость
14 августа, 15:54
здоровья парню
Гость
14 августа, 17:11
пешком ходить только
Гость
14 августа, 15:56
Он хоть живой?
Гость
15 августа, 10:42
Да в больнице лежит с переломами
Гость
14 августа, 14:25
Естественный отбор, двухколесные особи проигрывают более развитым видам с 4 и более колесами.
Гость
14 августа, 14:32
Ларри прав
Гость
14 августа, 14:39
Успевают до закрытия сезона))
Гость
14 августа, 14:42
Ну как таким права дают а
Гость
14 августа, 14:46
надеюсь в четверке ни кто не пострадал
Гость
14 августа, 14:45
вот это скорость
Гость
14 августа, 15:07
Надо ставить уменшители скорости перед светофорами (бордюры 10см) ,на космонавтов моцики меньше 100 км/час не ездят..
Гость
14 августа, 15:13
Бессмертных не бывает!
Гость
14 августа, 15:20
То есть кто превысил скорость тот и виноват?
Гость
14 августа, 15:37
Странно! Про ребят в жучке на Елизавете другое все говорили.
Гость
14 августа, 15:54
вай шайтан