перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Уралмаше поднялся загадочный столб пыли, в нескольких домах в ту же секунду пропал свет

14 августа, 11:46
Расскзываем, что произошло Ну, расскзывайте...
Гость
14 августа, 14:00
Очередной .......решил,что правила по охране труда писанные кровью сотнями погибших,это не для него.Рванул кабель.Надеюсь,что Россети насчитают,не постесняются.Может так начнут соблюдать.
Гость
14 августа, 11:53
Че думать-то. Застройщики копают. Коротнуло.
Гость
14 августа, 14:02
Лучше иногда промолчать......Застройщики не копают.Какой-нибудь ленивый субподрядчик поленился отшурфовать пересечку с кабелем.
Гость
14 августа, 11:50
"уверяют, что появление столба пыли никак не связано с отключением света." угу, верим...
Гость
14 августа, 11:49
Как-то на Шейнкмана, рядом с 75 домом, на стройке экскаватором линию 10кВ рубанули. Бахнуло знатно, вспышка была такая по силе что создалось впечатление что офис насквозь просветило. Ну и дым тоже был. Несколько метров толстого кабеля и изоляции за долю секунды превращается в пепел.
Гость
14 августа, 12:40
Гость, И экскаваторщик тоже.
Гость
14 августа, 11:49
это рывок или прорыв? Я запутался...
Гость
14 августа, 11:56
Гость, А может и прорыв или рывок?!🤔🤐
Гость
14 августа, 12:09
вот это ^^^ - явно всхрюк.
14 августа, 15:26
Это облом!
Прокол.
Гость
14 августа, 11:51
Носа?
Гость
14 августа, 11:51
Носа?
Кабеля.
14 августа, 15:27
Проляпс!
14 августа, 16:09
В это же время было отключение жлектричества и в другой части уралмаша, но тут же быстро включили
14 августа, 11:52
похоже на микроатом...такой же гриб...
14 августа, 12:13
на Уралмаше кабель порвался - местным 🐷🐷🐷 хоть какая-то радость.
Гость
14 августа, 12:27
Сам ты🐷
14 августа, 12:07
Рядом, рядом радость и беда. Надо, надо твёрдый дать ответ: хлебу, маслу, сыру да! Да! Да! Ядерному взрыву нет! Нет! Нет! 🎶
Гость
14 августа, 13:02
Высоковольтный кабель порвали. всего то))) Хоршо что ни кто не сгорел.
Гость
14 августа, 14:05
А может,как раз плохо?Другим бы была наука,соблюдать правила по охране труда.
14 августа, 12:03
надо усилить бдительность, диверсанты под каждым кустом 😲
Гость
14 августа, 12:44
пофиг вообще
Гость
14 августа, 11:53
Хлопки, рывки и прорывы в режиме 24/7 во всех уголках необъятной 😅
Гость
14 августа, 11:55
Началось(?)
Гость
14 августа, 12:33
Шаровая мониа
Гость
14 августа, 12:44
Кабель даже не в коробе, энергетиков на зону за нарушение
Гость
14 августа, 12:44
Какойта дуров💀 майнил по чёрному💀
14 августа, 11:43
Настроения в Европе в настоящее время напоминают атмосферу перед Первой мировой вайной, только сейчас распространяется русофобия, заявил вице-премьер Сербии Александр Вулин.
Гость
14 августа, 11:52
Так и едь в свою Европу, чё здесь спамить? Никому твоя Европа здесь не интересна
Гость
14 августа, 11:52
как это связано с Уралмашевским блэкаутом?
14 августа, 12:15
БЕЛГРАД, 12 авг – РИА Новости. Мир на Украине мог быть достигнут еще весной 2022 года на переговорах в Турции, но он не нужен Западу, заявил в интервью РИА Новости вице-премьер Сербии Александр Вулин.
Гость
14 августа, 11:44
Обычный такой ядерный гриб - признак применения соответствующего боеприпаса. Что не понятного?!
Гость
14 августа, 11:46
Что - кто-то очередной раз перешел красную линию?! Пора бы нам очередной раз выразить глубокую обеспокоенность!
Гость
14 августа, 11:46
Терминатор прилетел.
14 августа, 11:54
расцвела герань?