перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы

Гость
14 августа 2024, 11:31
Перепечатали с Яндекса новости ближе к обеду...
14 августа 2024, 11:41
потерпите, может обойдётся...(цитата)...
14 августа 2024, 13:40
Казань возглавила рейтинг городов с наиболее эффективным муниципальным управлением по версии «Незыгаря», одного из самых влиятельных политических телеграм-каналов страны. Эксперты оценивали 28 городов страны: 14 миллионников и еще 14 - с населением от полумиллиона человек, за исключением городов федерального значения.Казань с мэром Ильсуром Метшиным набрала лучший балл -9,5 из 10 возможных. На втором и третьем местах – Нижний Новгород Юрия Шалабаева и Тюмень Максима Афанасьева.
Гость
14 августа 2024, 14:30
Беженцев это очень утешает.
14 августа 2024, 14:33
Гость
14 августа 2024, 14:33
Беженцев это очень утешает.
Хотели как в Европе — получайте. В 404-ой цена за электроэнергию стала дороже, чем в ЕС. На Украине в июле по сравнению с июнем средневзвешенная цена купли-продажи электроэнергии на РДН увеличилась на 10,4% до 5967,11 гривен/МВт-ч (около 134,4 евро /МВт-ч), и была выше, чем в других европейских странах, — сообщают укроСМИ. В ЕС же среднемесячные оптовые цены «на сутки вперед» в июле 2024 года показали смешанный тренд. В частности, в Италии они увеличились на 8,9% до 112,37 евро/МВт-ч, во Франции — на 24,6% до 47,09 евро/МВт-ч, в Испании — на 28,7% до 72,4 евро/МВт-ч, при этом в Германии цены снизились на 7,1% до 67,7 евро/МВт-ч, в Швеции — на 26,5% до 21,1 евро/МВт-ч. Гнались за европейскими ценностями, а получили европейские ценники.
Гость
14 августа 2024, 14:57
14 августа 2024, 14:57
Хотели как в Европе — получайте. В 404-ой цена за электроэнергию стала дороже, чем в ЕС. На Украине в июле по сравнению с июнем средневзвешенная цена купли-продажи электроэнергии на РДН увеличилась на 10,4% до 5967,11 гривен/МВт-ч (около 134,4 евро /МВт-ч), и была выше, чем в других европейских странах, — сообщают укроСМИ. В ЕС же среднемесячные оптовые цены «на сутки вперед» в июле 2024 года показали смешанный тренд. В частности, в Италии они увеличились на 8,9% до 112,37 евро/МВт-ч, во Франции — на 24,6% до 47,09 евро/МВт-ч, в Испании — на 28,7% до 72,4 евро/МВт-ч, при этом в Германии цены снизились на 7,1% до 67,7 евро/МВт-ч, в Швеции — на 26,5% до 21,1 евро/МВт-ч. Гнались за европейскими ценностями, а получили европейские ценники.
Ты ЕС и Украину по себе равняешь. А они другие. Переживай не за них, а за Россию и себя.
14 августа 2024, 11:27
Нет времени на раскачку. Нет времени на раскачку. Нет времени на раскачку.
Гость
14 августа 2024, 12:06
Нужен прорыв. Кхе-кхе.
Гость
14 августа 2024, 12:22
Гость
14 августа 2024, 12:22
Нужен прорыв. Кхе-кхе.
не время искать виноватых, и лодку не надо раскачивать, кхе.
Гость
14 августа 2024, 12:29
Гость
14 августа 2024, 12:29
не время искать виноватых, и лодку не надо раскачивать, кхе.
Она уже утонула.
Гость
14 августа 2024, 11:39
В Испании, на даче терешковой, всё спокойно, так что нет повода для паники.
Гость
14 августа 2024, 11:58
Гость, у Терешковой все спокойно
Гость
14 августа 2024, 14:05
Гость
14 августа 2024, 14:05
Гость, у Терешковой все спокойно
Ну и хорошо ! А мы СПРАВИМСЯ !!!
Гость
14 августа 2024, 14:13
Гость, а разве она еще не продала ее? 😳
14 августа 2024, 12:06
Эти "разрушения в Белгородской области" от ОБЛОМКОВ беспилотника?! Верю!!
14 августа 2024, 12:18
В Свердловской таких разрушений с 90-х окиян.
Гость
14 августа 2024, 12:55
14 августа 2024, 12:55
В Свердловской таких разрушений с 90-х окиян.
как так? и даже за последние четверть века правления премудрого, лучшего, наимилейшего и наидобрейшего, справедливого, бескорыстного, честного созидателя - Президента, ничего не поменялось, ты это хочешь сказать? ты сейчас панику разводишь и дискредитируешь. Все по плану, освобождение полным ходом, потерь нет.
Гость
14 августа 2024, 13:28
Не видел, как от простого FPV складываются дома? Так что запросто
Гость
14 августа 2024, 11:27
"В Курской области сбили 37 дронов и четыре ракеты. В Воронеже — еще 37 БПЛА. В Белгородской — 17 беспилотников, еще 11 уничтожили в небе над Нижегородской областью." это рывки или прорывы? Я запутался...
14 августа 2024, 11:38
Это ложь.
Гость
14 августа 2024, 11:43
Хлопки вроде
Гость
14 августа 2024, 12:01
14 августа 2024, 12:01
Это ложь.
ложь в том, что сбили? в количестве? в отсутствии пострадавших? в чем? просто я привык доверять пресс-секретарям МО РФ и Президента, так они говорят, что потерь нет, идет уверенное освобождение, войска полностью укомплектованы всем необходимым и СВО идет по плану.
Гость
14 августа 2024, 11:27
Шёл третий год специальной военной операции "Киев за три дня!".....
14 августа 2024, 12:39
Ага слова амеров не надоело перепечатывать? За скока там они завалить хотели? за пару месяцев? три года назад?
Гость
14 августа 2024, 13:33
К алеше когда поедешь?
Гость
14 августа 2024, 17:10
Сразу видно как цели СВО достигаются. Всё по плану. Ещё немного и денацифицируют.
Гость
14 августа 2024, 12:16
Боты из Днепропетровска как по команде заработали ))))
14 августа 2024, 15:32
А где история успеха? Неее, так вы миллион подписчиков не соберёте. Надо так : "за время борьбы я подкачался, жму 150, бегаю марафон, у меня отросли зубы, ушла седина и кожа пышет естественным румянцем. Я говорю со скоростью недоступной ушам обычных потребителей, потому при замедлении возникают некоторые артефакты. Я читаю по Википедии в час и смотрю по ютубу за день. Будь как я, иди вместе со мной. Если что-то не нравится , скинь мне на лодку или на мавик и всё исправится. Если не нравится ход боевых действий я чувствую, какой генерал не допускает пролюбов. Перебирай в кармане коллекцию финок, как я, огрубевшими особо чувствительными пальцами. " пысы. для особо серьёзных *(саааркаазм)*
14 августа 2024, 12:23
Пора домой, громадяне. Германия решила озаботиться пополнением рядов ВСУ из числа беглых уклонистов. В отличие от граждан Республики Беларусь, которым идут на встречу в случае истечения действия заграничного паспорта и невозможности его продления на Родине, с украинцами решили в гуманизм не играть. Теперь всем военнообязанным гражданам Украины придется вернуться в так любимую им батькивщину, которую они яростно поддерживают в комментариях на различных ресурсах.
Гость
14 августа 2024, 12:34
Вброс из РУ источника. 😁
Гость
14 августа 2024, 12:35
Из Курской НР вы до дому хорошо уходите. Зер гут!
14 августа 2024, 12:46
Гость
14 августа 2024, 12:46
Из Курской НР вы до дому хорошо уходите. Зер гут!
Как там Крынки?
14 августа 2024, 11:37
Обратка прилетела, Москва держись.
Гость
14 августа 2024, 11:26
А где собственно максимус? Он будет нам тут сегодня рассказывать про грандиозные и мощнейшие победы, рывки и прорывы, по факту?
Гость
14 августа 2024, 12:00
Под шконкой "не курит" кожаную сигарету.
Гость
14 августа 2024, 12:07
Так он наверное в рядах добровольцев гонит врага прочь с земли русской?
Гость
14 августа 2024, 12:11
На Таймыре, носки местным стирает и подносит утренний чай.
Гость
14 августа 2024, 11:43
Вот какие праздники, дни города и салюты в такой ситуации! Надо помогать пострадавшим!!!!!!
Гость
14 августа 2024, 12:03
а от кого они пострадали, чьи действия к этому привели? вот пусть он и помогает, а то, видите-ли, заявляет, что даже не знает сколько у него ЗП.. Пусть откроет кубышку и поможет.
Гость
14 августа 2024, 12:09
Кто решение принимал в феврале 2022, тот пусть сейчас и ответственность несёт
14 августа 2024, 12:26
Гость
14 августа 2024, 12:26
Кто решение принимал в феврале 2022, тот пусть сейчас и ответственность несёт
Кто принимал решение в 2014 году выехать не может, не пущаю, а его сменщик по заграницам гоняет грошиков просит...
Гость
14 августа 2024, 13:09
вас прикрыть давно надо))) пишите всякую чушь, желтая пресса
Гость
14 августа 2024, 14:29
А зачем тогда читаешь? Кто заставляет? Слушай Конашенкова - у него сплошные победы.
14 августа 2024, 17:50
Это бешенство от бессилия,когда говорят сильный противник,я уточняю,сильный благодаря вооружениям нато и разведке сша с космоса,а так бится они нифига неумеют.Вторглись в РФ,безумцы)))))Теперь точно никаких переговоро только полная капитуляция!И надо всё грамотно сделать,не бить противника в лоб,а окружить и не останавливаться на граница,закончить эту историю уже в этом году.Не зря уже и западные сми как при начале сво такое пишут: На Украине испугались ответа России на атаку на Курскую область Newsweek: на Украине испугались ответа ВС РФ на атаку ВСУ на Курскую область
Гость
14 августа 2024, 20:57
Сказочки о том, что мы вот-вот победим, слышим уже 2,5 года. В ирано-иракскую тоже каждая сторона постоянно заявляла, что её победа близка. Так 8 лет бойня и продолжалась.
14 августа 2024, 12:50
Обстановка в Курской области находится под контролем ВС РФ, наши войска завершают блокирование подразделений ВСУ, атаковавших российский регион. Кроме того, у противника больше нет "ретивого желания рваться вперёд". Об этом заявил замначальника Главного военно-политического управления Вооружённых сил РФ, командир спецназа "Ахмат" генерал-майор Апти Алаудинов.
Гость
14 августа 2024, 12:53
Выгляни в окно 😉
14 августа 2024, 12:54
Гость
14 августа 2024, 12:54
Выгляни в окно 😉
Выглянул. Прекрасный вид на Храм и Триколор.
14 августа 2024, 13:21
Гость
14 августа 2024, 13:21
Выгляни в окно 😉
там дождь
14 августа 2024, 11:34
Походу надо всем в военкомат идти, чтоб победить вражескую кодлу сатанистов, защитим нашу Родину!! Победа будет за нами, с нами Всевышний.
Гость
14 августа 2024, 11:42
Правильно, все и пойдем! Хотя можно было бы давным-давно применить, то что следовало уже давным-давно применить и забыть навсегда о зарубежных оппонентах!
Гость
14 августа 2024, 11:47
Гип-гип Ура!
Гость
14 августа 2024, 11:54
Предлагаешь возобновить поход Пригожина?
14 августа 2024, 14:53
Вчера по телеку услышала: в целом обстановка напряжённая, но стабильная...вот вам и весь сказ.
Гость
14 августа 2024, 11:30
Бора бы уже нажать на кнопку, чтобы все в труху! Сколько можно уже нервы мотать, обещать, обнадеживать!
Гость
14 августа 2024, 11:35
А зачем,почему вам нравятся руины,ведь под ними будут люди.
Гость
14 августа 2024, 11:36
Зачем Курск превращать в труху и кто вам что то там обещал.
14 августа 2024, 11:37
Ещё 3 дня
14 августа 2024, 16:13
В городе Шебекино произошло возгорание одной квартиры и обрушение плит. Также повреждена линия газоснабжения. Да это просто дети собрались. Мы то теперь это знаем!!!!
Гость
14 августа 2024, 11:57
В курской области под контролем Украины 74 населенных пункта. За день взято под контроль 40 км2 территории.😉
14 августа 2024, 12:15
Будут менять на львовскую область?
Гость
14 августа 2024, 12:29
14 августа 2024, 12:29
Будут менять на львовскую область?
Думаю, они хотят на Запорожье, Херсонскую, Донецкую и Луганскую области?
14 августа 2024, 12:46
Гость
14 августа 2024, 12:46
Думаю, они хотят на Запорожье, Херсонскую, Донецкую и Луганскую области?
Пусть сначала Украинскую ССР на родину вернут.... потом можно и переговоры...
Гость
14 августа 2024, 11:47
Mar -давай ты первый))))))) как сатанистов встретишь, привет передавай))))))))))))))))))) Да кстати можешь не куда не ходить, ТВ включи там по новостям главный сатанист каждый день сказки рассказывает)))))))))))
14 августа 2024, 13:18
Интересно какой у деда конец?
Гость
14 августа 2024, 12:49
"Новые разрушения и пострадавшие: больше 100 беспилотников атаковали российские регионы. Дроны удалось сбить". У меня когнитивный диссонанс: если дроны все сбиты, как утверждает пропаганда, то откуда разрушения и пострадавшие, от испуга что ли? Ешка, прежде чем перепечатывать бредятину, вы хоть вычитывайте текст.
Гость
14 августа 2024, 12:51
От радости что сбили начали "страдать" и ломать всё в округе. 😉
Гость
14 августа 2024, 17:13
Так они их сбивают на жилые дома чтобы защитить армейские подразделения. Так сказать живой щит.
14 августа 2024, 17:35
«Победа у Путина в руках». В The New York Times считают, что независимо от исхода президентских выборов в Соединенных Штатах, Россия добьется своих целей в украинском конфликте. У Запада явно нет воли к победе. Для Владимира Путина победа теперь твердо достижима — независимо от того, кто окажется в Белом доме в следующем году, — пишет обозреватель. В издании отмечают, что последние два с половиной года западные лидеры неустанно твердят, что они «вместе с Украиной». Но, несмотря на правильные слова, они не считают, что у них есть какие-то особые обязательства перед Киевом. В статье напомнили, что Запад отверг предложения по урегулированию конфликта, которые ранее выдвинул президент России, хотя эти предложения представляют собой «наиболее реалистичный сценарий развития событий в этом конфликте».
Гость
14 августа 2024, 21:06
Ну, если победа уже в руках - то, наверно, пора мобилизованных домой отпускать? Кстати, а ты сам не хочешь ли на фронт пойти? Круто ведь быть солдатом-победителем, правда?
14 августа 2024, 23:31
Гость
14 августа 2024, 23:31
Ну, если победа уже в руках - то, наверно, пора мобилизованных домой отпускать? Кстати, а ты сам не хочешь ли на фронт пойти? Круто ведь быть солдатом-победителем, правда?
Тебя в прорубь опустим.
Гость
14 августа 2024, 12:20
Ни одно массажное кресло стоимостью в полмиллиона на валдайской даче не пострадало. А всё потому, что резиденция защищена глубоко эшелонированной обороной с 7-ю Панцирями 😉
Гость
14 августа 2024, 17:22
Коррупция такая штука. Её вроде официально нет, а укрепления официально есть. Но когда ВСУ проходит эти «укрепления» то вдруг оказывается что есть коррупция. Но пока только в Курской области. Может дядя Вова надо было Лёху послушать, а не гноить его в тюрьме?
Гость
14 августа 2024, 18:04
Да он готов полтраны сгноить в тюрьмах и окопах, лишь бы власть не отдавать!
Гость
14 августа 2024, 12:00
Наши действие ?
Гость
14 августа 2024, 12:42
Раздайте патроны поручик Голицын корнет Обрленский налейте вина
Гость
14 августа 2024, 13:08
хоть бы новости почитали мировые прежде чем писать такие "яркие" заголовки
Гость
14 августа 2024, 16:56
Я не понял, а где наше ПВО??????????????
14 августа 2024, 17:39
Вниманию г-на Дерипаски. Уважаемый Олег Владимирович, будьте так добры, отправьте аналитиков из Вашей УК «Ингосстрах-Инвестиции» подучиться. Гляньте, что творят: Российские власти распечатали последние доступные резервы иностранной валюты для вливаний в попавшие под санкции сырьевые компании... В июле Минфин вложил 3 млрд юаней из ФНБ в «ценные бумаги российских эмитентов. Пусть Ваша молодежь запомнит, что 1️⃣ Вложения в ценные бумаги, конкретно – в облигации, могут быть как займом, так и технической операцией под будущие поступления. Именно второе ныне и происходит. 2️⃣ На 1 мая этого года в ФНБ хранилось 227,6 млрд юаней, не считая прочего. Три одолженных миллиарда – это 1,3% объема. А долларов и евро в активах ЦБ давно нет. 3️⃣ Алармистский тон комментария от УК «Ингосстрах-Инвестиции» подходит эксперту-иноагенту, но никак не Вашей уважаемой УК. Если, конечно, Вы заинтересованы в клиентах. При случае передавайте благодарности нашему общему дантисту. Мир тесен.
Гость
14 августа 2024, 12:05
А где комментарий под фото... Дом успешно отразил атаку беспилотника .
Гость
14 августа 2024, 12:45
Беспилотные героически сбит домом
Гость
14 августа 2024, 11:45
Как маг, вы должны знать, что всевышний это царь.
Гость
14 августа 2024, 12:32
А знаете почему именно КТО и ЧП ввели в Курской НР, а не ВП? Всё дело в выплатах, а денег то нет.
14 августа 2024, 15:47
282556271 бот лизун
14 августа 2024, 17:04
84657348 приятно когда лижут :-)
14 августа 2024, 17:09
84657348 боты в атаку :-) привет отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека
14 августа 2024, 21:39
78094834 чё жидко, лизун. Давай 100 минусов. :-) чем больше минусов, тем язык шершавей :-) Докатился, себя сам обслуживаешь
14 августа 2024, 22:42
67905694 луниз у меня штаны опущены. Начал?
14 августа 2024, 13:15
А на вопрос сколько не сбили опять деликатное молчание.
Гость
14 августа 2024, 12:21
Чтобы все закончилось правительство с семьями надо переместить для работы и проживания в Курскую Белгодордскую области
Гость
14 августа 2024, 14:12
Давно пора!
14 августа 2024, 13:01
274855239 вот ботик, на лижи
14 августа 2024, 13:05
274855239 ботик-лизун
Гость
14 августа 2024, 11:58
Так и не пойму🤔 За что? за что?
Гость
14 августа 2024, 12:22
«Противник будет и дальше пытаться дестабилизировать ситуацию в приграничной зоне, — по-будничному сухо и уныло вещает на всю страну Гарант стабильности и безопасности, — поэтому если сегодня в Брянской области относительно спокойно, это не значит, что завтра там сохранится такая же обстановка" А вы думали, в ответ на обстрелы РФ полетят ракеты на Вашингтон или Киев? 😆😆
14 августа 2024, 13:17
Даже до горького долетают...скоро и сюда пожалуют птички
Гость
14 августа 2024, 11:56
Авиабаза Савасалейка, а не сеновал. 😆
Гость
14 августа 2024, 12:22
А что не 100тыщ беспилотников?