перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Екатеринбурге ищут хитрую пару с ребенком. Показываем, что они натворили

14 августа, 06:13
ошибки в тексте часто встречаются! внимательней!
14 августа, 09:12
перечитала два раза, ошибок не нашла! Где ошибка? уже интересно ))))
14 августа, 11:35
14 августа, 09:12
перечитала два раза, ошибок не нашла! Где ошибка? уже интересно ))))
не помню какое слово не дописано и в принципе часто встречаю ошибки читая е1
Гость
14 августа, 13:50
Товарищи, осторожно, душнила на сайте! Будьте внимательны!
14 августа, 05:33
Ребенка, судя по всему, использовали для отвлечения внимания по такой логике детей в магазине всегда используют для отвлечение внимания
Гость
14 августа, 10:14
Один человек зайдет (без сумок-колясок), так могут по пятам за ним ходить. А "плохо" одетый или "подозрительно" выглядит, так его еще на входе встретят. А как мужик с ребеночком в коляске, его в упор не видят. Зато бабушку с глазированным сырком в кармане обязательно поймают. Интересно, например, АшанКарнавал свою кормушку для плохо говорящих по-русски папочек с колясками прикрыл
14 августа, 06:15
С малых лет уже поддельник
Гость
14 августа, 06:48
Подельник пишется с одной «д»
Гость
14 августа, 06:48
Таксист нелегал, что он "подделывает" с малых лет?
Гость
14 августа, 07:22
НЕЕ, ОН ГЛАВАРЬ БАНДЫ
Гость
14 августа, 05:43
Новый зверь : "Коляск"! :)
Гость
14 августа, 06:57
Что с вами не так? Пара это два. У вас в заголовке пара, в статье три.
14 августа, 07:32
Видно же, что мужик слепой и ему очень нужна эта коляска-поводырь ☝️
14 августа, 14:53
Что там за коляска такая, из серебра что ли?
Гость
14 августа, 15:34
валко беби вроде. австралия. недешевая коляска. у нас такая дуо была . очень маневренная коляска, легкая .
14 августа, 07:17
Тотли цыгане, то ли иностранцы из бывшего СССР.
Гость
14 августа, 07:59
Такое впечатление, что пишут, абсолютно безграмотные...
Гость
14 августа, 08:28
Ищут хитрую пару " из трех взрослых " и одного ребенка😄
Гость
14 августа, 08:56
видно по видео, что представители титульной нации, хозяева России! они нужны царю, он сам так сказал.
Гость
14 августа, 05:22
«Увез коляск»
Гость
14 августа, 10:01
Адын коляск увез адын мущин!
Гость
14 августа, 06:51
"...увёз коляск." Кто на ком стоял???
Гость
14 августа, 07:19
Люди на работе , как и многие на разпиле😄👍
Гость
14 августа, 08:07
Ну что тут на лицо целая преступная группировка можно сказать что мафия надо ловить и сажать
Гость
14 августа, 09:04
так и надо и с государством и с ИП ибо нефекк выкручивать цены в кризис, аххх да границы на замке - враг не пройдет!
Гость
14 августа, 09:14
Похоже на семейный подряд: мужчина с женщиной и их дочь с ребенком.
Гость
14 августа, 10:07
По номеру машины и вычислите хозяина!
Гость
14 августа, 10:31
Противные воришки. Дальше больше. Все с малого начинается
Гость
14 августа, 11:02
Думал ребенок для того чтоб в коляску посадить
Гость
14 августа, 11:12
Год семьи 😃 понять и простить. Цены то на коляски конские !
Гость
14 августа, 15:16
Дак это же южане, ценные спецы 💯
Гость
14 августа, 15:58
Скоро палицейские узнают номер авто )
Гость
15 августа, 22:25
Известный персонаж. Раньше алкоголем промышлял
Гость
14 августа, 06:47
В России вор это очень уважаемый человек.
Гость
14 августа, 07:56
А если ворует для Штатов , то вообще легитимный.
Гость
14 августа, 10:02
Гость
14 августа, 07:56
А если ворует для Штатов , то вообще легитимный.
Это называется "рукопожатый".