перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Хозяева уничтоженных пожаром домов у «Меги» заявили о поджоге

13 августа, 19:02
22 июля я написала заявление в полицию на одного человека, который угрожал мне расправой, убийством и изнасилованием. в полиции откажут возбуждении уголовного дела,скажут что это спор хозяйствующих субъектов.
Гость
13 августа, 21:57
Нет, вот когда того, тогда и ..
13 августа, 20:29
"Мэрия собирается засыпать водоем" Хмм, мэрия хочет, что бы водоканальные стоки из отстойника, сразу в Верх-Исеткий пруд сливались? А почему на ешке об этом подробную заметку не опубликуют?
13 августа, 19:04
Ищите! А то ручки сложат и снова банка на солнце ночью виновата!
13 августа, 19:07
Страховать надо было хаус...
14 августа, 02:36
дак судя по хаусу, он еще строился. такой прям неслабый для эколога и ветерана
Гость
13 августа, 19:02
Как всегда никого не найдут.
Гость
13 августа, 21:02
Гость, хоть бы нашли, хотя бы поджигателя, а если и заказчика найдут, то всем надо будет премию дать!🥸
Гость
13 августа, 19:21
100 % поджег !!! но ни кого не найдут !!!
13 августа, 19:19
Какая ночь! Я не могу... Не спится мне. Такая лунность!..(цитата)...
14 августа, 09:54
"Ветерану МВД и экологу придется заново отстраивать жилье" ну с экологиней ещё вчера всё было понятно, а ветеран МВД - издержки производства (побочный эффект)
13 августа, 19:07
Заказуля живёт в карасях, инфа сотка.
13 августа, 21:18
Как в Житомире дела
14 августа, 10:16
ни кто не сомневается что это был поджог, застройщики в своем стиле
14 августа, 10:19
что скажут застройщики? орлов? куйвашев?
Гость
13 августа, 19:27
Место под застройку!?
Гость
13 августа, 20:17
вряд ли ! это вообще на противоположно стороне меги это в садах !
Гость
13 августа, 23:07
минусы профессии. делаешь по закону значит враг вот так и живем
Гость
13 августа, 20:59
Взрослые люди Два дома в недешевом месте А на страховку денег пожалели
Гость
14 августа, 09:38
Толку от страховки?
Гость
14 августа, 01:14
Люди !Страхуйте!
Гость
14 августа, 09:38
Смысл?
Гость
13 августа, 19:51
тюменцевнанары
Гость
13 августа, 20:10
Лисички взяли спички .
Гость
13 августа, 21:08
И зачем он хочет отстраиваться? Не проще место жительства поменять ему? И забыть, как страшный сон это происшествие?
Гость
13 августа, 21:10
Полагаю, что найдут кого-нибудь. Вот если хотя бы поджигателя найдут, то это хорошо, а если еще и заказчика найдут, то всем надо будет премию дать! Скоро ведь День МВД будет.🥸
Гость
13 августа, 22:12
Конечно жидкое горело. Твёрдое хуже горит!
Гость
13 августа, 22:27
У Ура-патриотов последнюю неделю ежедневно «что-то жидкое» в портках горит 😝
Гость
13 августа, 23:23
Значит мэрия заказчик, так убирают неугодных им!
Гость
14 августа, 01:35
А вы можете себе представить чтобы хозяин сказал: да я дурак проводку плохо сделал, поэтому и загорелось.
Гость
14 августа, 06:19
Найти одно, а как деньги получить с поджигателя, вот в чем вопрос
Гость
14 августа, 10:02
Почему-то не сомневаюсь в поджоге...
Гость
15 августа, 22:48
Активистка в своих интересах... Жить у меги ей надо..... Замужем за ветераном 2 года была.... Ха
Гость
26 октября, 10:13
в Союзе все частные дома подлежали обязательному страхованию.
Гость
13 августа, 19:23
масква для лояльных🙈🙈🙈🙊🙈🙊 общаги 50этаж строит
Гость
13 августа, 20:07
Территорию нада осваивать.
Гость
13 августа, 20:48
Так тут всё очевидно, банки стеклянные привели в задымлению и последующему хлопку. Винить не кого. Отстраивайтесь заново, у вас кстати по новому закону только три года на строительство, если не успеете то участок земельный изымут в пользу мэрии
Гость
13 августа, 22:32
Ветеран МВД сочувствия не вызывает , сожгли и поделом.
Гость
13 августа, 21:53
Люди не бедные, но дом не застрахован.... Даже мы - нищеброды страхуем жилье и жизнь. Ну, видимо, денег нереально много раз так беспечно относятся к имуществу. Также не понимаю экозащитников, которые тормозят развитие городов. Правда, магистраль в большом городе намного важнее, чем какие-то болота. Хотите жить в экологическом месте - забайкальский край вам в помощь. А работающему населению хочется удобства. Ну и в конце концов, у нас в городе рядом с родительским домом всю мою жизнь был лес. Потом в 2010-х часть леса убрали и построили новые дома. В 2015-х решили убрать ещё часть леса и построить больше домов. Начали новоиспечённые жители возмущаться и устраивать митинги в защиту леса. Лес ли им был важен? Или может просто не хотели упираться окнами к соседним домам? Вот и экозащитники, мне кажется, преследуют какую-то свою корысть
Гость
13 августа, 22:38
👎👎👎
Гость
13 августа, 19:17
как то даже не жалко... наклянчат еще хозяева денешек на бездомных животных. это о том кого подпалили.