перейти к публикации
44 комментария к публикации

На окраине Екатеринбурга в лесу нашли загадочно погибшего человека. Вот кто это оказался

13 августа 2024, 15:43
в лесу нашли загадочно погибшего человека. в чем загадочность?
Гость
13 августа 2024, 15:57
В трубке...
13 августа 2024, 23:22
в том что не умер, а погиб. ешки уже это установили.
13 августа 2024, 16:25
вы бы ещё про смерть Ленина чего интересного написали-бы (с пометкой СРОЧНО) ))
13 августа 2024, 18:28
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! 😠
13 августа 2024, 21:44
На уралмаше нет Калиновки
13 августа 2024, 19:29
Всем интересующимся: - трубка шла в атмосфэру, будь она неладна.
Гость
13 августа 2024, 23:25
Тосол вытек и кердык!
Гость
13 августа 2024, 15:44
В этом пансионате вообще за своими клиентами не присматривают что ли?
Гость
13 августа 2024, 15:58
А что по надзирателю за каждым прикрепить?
Гость
13 августа 2024, 16:25
Гость
13 августа 2024, 16:25
А что по надзирателю за каждым прикрепить?
Вообще-то, в подобные заведения людей потому и отправляют, что расчитыват, что там будет круглосуточный присмотр и медицинская помощь. И стоит это недешево.
13 августа 2024, 16:27
Гость
13 августа 2024, 16:27
А что по надзирателю за каждым прикрепить?
Ну вообще пансионаты за это деньги берут.
13 августа 2024, 22:04
Как мы морально обнищали... Даже межевание границ районов не знаем... Ведь это происходит постоянно... Особенно : Уралмаш , Эльмаш, Теперь и Пионерка... Вот и получается , что только Новыми районами мы прирастаем, И центр ещё что-то значит , и такая чехарда Очень часто получается , куда ж мы катимся... ??? Карты Районов надо на видных местах Вывесить с названием улиц...
Гость
13 августа 2024, 19:40
Пансионат вообще-то деньги получал за этого человека. А ответственность они понесут? Каким образом он у них пропал?
13 августа 2024, 21:52
Почему у нас , канал <<ОТВ >> , как -то плохо развивается...? Новости одни и те же показывают Каждый день, И после блока новостей и вообще несколько раз подряд показывают прогноз старой погоды... Такой Огромный Регион , а новостей совсем мало , всё повторы... Вот блок Новостей от Евгения Енина И Иннокентия Шеремета, достойны внимания , да ещё некоторые блогеры стараются... Почему бы не преподавать , иностранный язык , английский и китайский ! Ведь раньше , английский для детей , преподавали даже дикторы телевидения...
Гость
13 августа 2024, 15:57
Очевидцы,типо эксперты?
13 августа 2024, 22:09
Обидно за такой отличный любимый город... Он заслуживает к себе лучшего внимания ! Будем надеяться , что Отношение к нему изменится...
13 августа 2024, 22:19
Унас , в городе Екатеринбург! ВИХАРЕВ . прораб) строительно- ремонтной бригады ...! К нему обращаются , с ремонтом Школ , садиков Вот и сейчас , он вместе с детьми , занимается ремонтом школ и садиков , за свои деньги , покупает стройматериалы И вместе с детьми , красит...
13 августа 2024, 22:22
Спасибо большое !!! Таким не равнодушным людям , как Вихарев... Честь и хвала...
Гость
18 августа 2024, 07:45
Хороший пансионат 👍
13 августа 2024, 19:33
Вотку заливал прямо в желудос...привет гайцы!
13 августа 2024, 19:32
Киборг чоле?
13 августа 2024, 18:34
Кали́новский — посёлок в Кировском административном районе Екатеринбурга. С юга граничит с жилым районом «Шарташский», с юго-востока — с Новоберёзовским микрорайоном города Берёзовского. Е1 это не Уралмаш.
Гость
13 августа 2024, 20:43
Не Калиновский, а посёлок Калиновка.
Гость
13 августа 2024, 16:52
Так зачем ушел-то? В лес куда-то понесло. Сидел бы в пансионате. Сейчас и сотрудники будут виноваты, что не уследили. Или специально это сделал?
14 августа 2024, 00:43
У Вас, видимо, нет престарелых родственников, которые творят дичь. А этот ушел, потому что умереть хотел на свободе, а не в тюрьме под названием пансионат.
Гость
13 августа 2024, 16:59
Опять у них трубка куда-то шла! А куда не говорят.
Гость
13 августа 2024, 17:55
Я вообще ни помню ни одного случая что бы СК что нибудь комментировал в е1....
Гость
13 августа 2024, 18:29
Какая бы нелепой не была новость, я не понимаю, каким надо быть оленем, чтобы ставить ржащие смайлики.
Гость
14 августа 2024, 11:38
Это Эльмаш, а не Уралмаш
Гость
18 августа 2024, 08:04
Пятый раз эта новость на первом месте Это уже не новость
Гость
18 августа 2024, 08:58
Деменция, видимо.
Гость
13 августа 2024, 15:51
"Из живота у мужчины шла трубка.." Куда шла , стесняюсь спросить
Гость
13 августа 2024, 16:00
Подростешь узнаешь. Потму дитей в определенные отделения не пускают. Тебе ещё рано такое знать
Гость
13 августа 2024, 16:09
Гость
13 августа 2024, 16:09
Подростешь узнаешь. Потму дитей в определенные отделения не пускают. Тебе ещё рано такое знать
А тебя, я смотрю, уже поздно грамоте учить)
Гость
13 августа 2024, 18:39
Гость
13 августа 2024, 18:39
А тебя, я смотрю, уже поздно грамоте учить)
Какая ты учОная
13 августа 2024, 20:48
Вопросы к википедии. В любом случае, это не Уралмаш. Крайняк - Кировский
14 августа 2024, 11:25
34786034 лизун?
13 августа 2024, 16:48
а что загадочного?
Гость
13 августа 2024, 16:26
ушел с санатория. выпил,не закусил, пошел бродить, уснул,замерз.
Гость
13 августа 2024, 23:27
Так лето было...