перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Элитную квартиру Ларисы Долиной пытались захватить мошенники, они представились новыми хозяевами

13 августа 2024, 15:42
"Элитную квартиру Ларисы Долиной пытались захватить мошенники" а нам ЗАЧЕМ ЭТО знать?! у нас что своих проблем мало?!
13 августа 2024, 16:18
У меня проблем совсем нет...
13 августа 2024, 16:58
13 августа 2024, 16:58
У меня проблем совсем нет...
ну так иди отсюда! лесом!
Гость
13 августа 2024, 17:04
Пятая колонна крышует рейдеров и аферистов.
13 августа 2024, 15:08
не обеднеет,еще напоет.
Гость
13 августа 2024, 15:35
Вот именно, еще не одну напоет, а вы тут сидите со своей ипотекой.
13 августа 2024, 15:39
Гость
13 августа 2024, 15:39
Вот именно, еще не одну напоет, а вы тут сидите со своей ипотекой.
да не на одну.это как у пельша в 90-е как раз от останкино угнали новый гранд чероки,а на месте оставили записку,намашешь еще на одну.
Гость
13 августа 2024, 16:43
13 августа 2024, 16:43
да не на одну.это как у пельша в 90-е как раз от останкино угнали новый гранд чероки,а на месте оставили записку,намашешь еще на одну.
Правильно, бог велел делиться, говорят в таких случаях. Легкие деньги, как пришли, так и уйдут.
13 августа 2024, 16:40
"Лариса Долина продала квартиру площадью 236 квадратных метра за 112 миллионов рублей. Как пишет Mash, сделку регистрировала в компании «Львов эстейт». Мошенники взялись за Долину в апреле. Артистке якобы позвонили спецслужбы, сказали, что ее квартирой интересуются мошенники, убедили фиктивно продать жилье и отправить деньги на безопасный счет. Также злоумышленники выманили у певицы около 68 миллионов сбережений. В то же время мошенники связались с риелторским агентством «Львов эстейт» и поручили найти покупателей на квартиру Долиной. Покупателей нашли, певица получила задаток в мае и подписала документы. Как отмечается, ни риелторы, ни Долина, ни сами покупатели не предполагали, что это обман. Когда знаменитость получила деньги, она положила их на счет мошенников. Таким образом, общая сумма денег, отданных Долиной аферистам, составила 180 миллионов. Ключи новым владельцам артистка должна была передать в течение месяца. Теперь Долина отказывается отдавать ключи, хотя по документам она продала квартиру и получила деньги, а новые владельцы заплатили крупную сумму.
13 августа 2024, 17:54
Вот же хитрая баба. Сама облажалась, а виноват кто-то другой! (хочет сделать виновным законного покупателя ее жилья).
14 августа 2024, 01:23
Не ожидала, что известная певица ничем не отличается от любой другой дементной бабки, которая думает, что квартиру можно продать "фиктивно", а деньги положить на чужой счёт и они там будут "в безопасности".
13 августа 2024, 16:41
"По данным SHOT, мошенникам, которые обманули народную артистку, грозит два года колонии. Сейчас следователи выясняют, кто получил деньги деньги от незаконной сделки. Предварительно, операцию курировали с Украины. После незаконной продажи московской квартиры народной артистки возбуждено уголовное дело. "Мошенники убеждали певицу, что сделка фиктивная и на самом деле квартира останется в ее имуществе. Долина поняла, что стала жертвой обмана, когда новые владельцы попросили ее съехать. При этом новых хозяев артистка пускать отказывается."
13 августа 2024, 18:22
Госпыдя, да вам везде уже Украина мерещится
13 августа 2024, 19:43
Интересно, какое развитие будет у этой истории. Так-то это можно будет считать прецедентом...
Гость
13 августа 2024, 17:23
Так она тоже мошенница, если ключи не отдает.
13 августа 2024, 19:43
Эта женщина элита? кто и когда это признал?
Гость
13 августа 2024, 15:14
а нам зачем та информация??????както пофиг
Гость
13 августа 2024, 15:15
ешшка у вас новости в городе кончились??? зачем нам про это знать, это не кому не интересно!!!
Гость
13 августа 2024, 20:30
а в чем мошенничество? она продала хату пишут же
Гость
14 августа 2024, 00:55
В том-то и дело, что приехали не мошенники, а добросовестные покупатели, которым мошенники продали эту квартиру. И следы ведут не в Украину, а в пустую голову Ларисы Долиной. Целыми днями твердят про схемы развода при помощи телефонов. А она подрывается, продает хату за 150 млнл, еще берет 50 млн - и переводит на "безопасный счет". Ну что тут сказать?
13 августа 2024, 16:19
"отдала мошенникам около 100 миллионов рублей" Как пришли, так и ушли...
13 августа 2024, 16:25
ну вот я в телеграмме читала, что вроде как покупатели считаются добропорядочными, и оформлена сделка через нормальное агентство (то есть не шараш-контора). Только вот продажа типо была по доверенности заверенной, плюс было видео артистки с паспортом
13 августа 2024, 16:30
13 августа 2024, 16:30
ну вот я в телеграмме читала, что вроде как покупатели считаются добропорядочными, и оформлена сделка через нормальное агентство (то есть не шараш-контора). Только вот продажа типо была по доверенности заверенной, плюс было видео артистки с паспортом
И какая разница, что происходит с инопланетянами на другой планете?
Гость
13 августа 2024, 15:19
Значит не жалко ей, раз отдала. Хотя лучше бы на благотворительность пожертвовала.
Гость
13 августа 2024, 16:56
Старушкам разным тоже по вашей логике не жалко было отдавать накопленные за всю жизнь деньги мошенникам?
Гость
13 августа 2024, 15:07
ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ
Гость
13 августа 2024, 16:00
"...сама продала квартиру в Москве и отдала мошенникам около 100 миллионов рублей" Это как? Продала кому-то и отдала деньги мошенникам? Или продала мошенникам? Ничего не вяжется у горе-репортеров
Гость
13 августа 2024, 18:43
надо успеть пока не подорожало
13 августа 2024, 19:43
элитный золотой унитаз не унесли?
13 августа 2024, 15:37
что она полезного сделала? её завывания слушать крайне тяжело... вообщем не жалко...
Гость
13 августа 2024, 16:47
Да, за какое-то пение имеют элитные квартиры. Еще жалуются, что устают они очень на сьемках и концертах, так и хочется спросить, а миллионы получать не устали?
Гость
13 августа 2024, 16:55
Публично одобряешь мошенничество? Это так-то тоже статья УК РФ
Гость
13 августа 2024, 20:53
Гость
13 августа 2024, 20:53
Публично одобряешь мошенничество? Это так-то тоже статья УК РФ
Гость, номер статьи не подскажете?
Гость
13 августа 2024, 15:18
продала хату и отдала им 100 млн? похоже все на рекламу певички А.А.Д
Гость
13 августа 2024, 15:17
легендарная квартира
Гость
13 августа 2024, 15:30
За счёт бюджета Москвы, вернут хату ей обратно. Она же малоимущая
Гость
13 августа 2024, 15:35
Пофигу
Гость
13 августа 2024, 15:41
квартира элытная илэ блатная?
Гость
13 августа 2024, 15:56
Кудельман
Гость
13 августа 2024, 17:36
бог дал бог взял
Гость
13 августа 2024, 17:58
Если я и ты, а всё что кроме ,,, легко уладить с помощью зонта ,,,
Гость
13 августа 2024, 18:49
кто такая долина Это женщина у которой рот как у бегемота пасть ??? которая нигде не работает всю жизнь развлекается и получает гонорары???? совсем не интересно вот бы помогла кому вот польза ......
Гость
13 августа 2024, 19:21
Терпеть не могу эту долину стервозную
Гость
13 августа 2024, 21:11
Типичные риелторы...
Гость
13 августа 2024, 21:35
Мне бы так жить!
Гость
14 августа 2024, 03:43
Кому-нибудь жалко её?
Гость
14 августа 2024, 06:37
БАБКИ ПРИШЛИ -------БАБКИ УШЛИ....
Гость
14 августа 2024, 09:48
я не понимаю как можно напеть на такие деньжищи Это ж надо петь с 3утра и до глубокой ночи
Гость
13 августа 2024, 17:55
Это мать клавы коки?