перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Курской области неделю идут бои с ВСУ. Собрали главное о вторжении в Россию и обстановке на границе

13 августа 2024, 21:33
В Курской области паблики телеги писали там паника среди населения была.Да ничего подобного,испуг и не более и в армию особенно с областей с Курской ещё больше толпами прямо идут.Зря украина сделала это,дня три,максимум неделя и все офигеют,это раньше можно было догадываться,гадать.А сейчас всё яснее ясного.Страна в опасности.Не просто долбят,а уже и вторгаются и не просто как было 21 февраля 2022,про это вообще мало кто знает.
13 августа 2024, 21:56
Но окраина вторглась в Россию в 15 году. Тоже умалчиваете?
Гость
13 августа 2024, 22:03
Это 180тысяч населения сразу в военкомат пошли?сегодня в новостях по ПЕРВОМУ показывали как они в пансионате под Москвой разместились ...людей в военной форме не показывали
13 августа 2024, 22:05
13 августа 2024, 22:05
Но окраина вторглась в Россию в 15 году. Тоже умалчиваете?
Главное,украинцы всё пишут типа Россия в 14 напала,то Стрелков)))))Стрелков конечно вообще красава,замутил авантюру с 52 крымчанами после переворота в Киеве нагнул всю армию украины.Мало того,зашёл в Славянск с 52 людьми,а вышел с несколькими тысячами,причём всу окружали,окружали,да так и не смогли)))))Если бы такой позор страны у меня в стране произошёл я бы как то уходил от этой темы,а украинцы прямо гордятся этим.Капец))))))) Я уже не раз писал,делюга как на украине мне напоминает бойню СССР с Финляндией.Фины тоже во сми и где только можно трещали типа побеждают,разгромили целый полк и тут раз,и почти капитуляция финов,СССР отходят огромные территории))))
14 августа 2024, 06:20
Вангуется это те солдаты всу, которые прошли обучение в лагерях нато...и судя по всему довольно успешно.
Гость
14 августа 2024, 09:49
"В случае необходимости разместим пострадавших в больницах" А что больным делать?
Гость
14 августа 2024, 11:05
Так больниц то местным не хватает а тут ещё кто то . Как это назвать ?
Гость
13 августа 2024, 20:21
РИА Новости. Управление ФСБ России по Курганской области задержало 54-летнего мужчину, сотрудничавшего с Минобороны Украины, ему давали указание о совершении диверсий на объектах госвласти региона, сообщила в понедельник пресс-служба регионального УФСБ. По данным УФСБ, установлено, что обвиняемый инициативно через интернет связался с представителями спецслужб Украины и дал согласие оказывать содействие в совершении диверсионно-террористических акций на территории Курганской области в отношении объектов органов государственной власти. Задержали подозреваемого в марте. « "Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело по статье 275 УК РФ (государственная измена) в отношении 54-летнего гражданина, который сотрудничал с Главным управлением разведки министерства обороны Украины", - уточняется в сообщении. Здешнюю пятую колонну тоже давно пора почистить.
Гость
13 августа 2024, 20:27
сдайся добровольно.
Гость
13 августа 2024, 20:36
Гость
13 августа 2024, 20:36
сдайся добровольно.
Где позывной Волна?
13 августа 2024, 20:49
И чё он делал? Лайкал посты с той стороны?
13 августа 2024, 21:34
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!Сейчас Курская область у них главное,а то что бегут на всех фронтах ничего))))Думают,за границу выдавят и всё))))Да ничего подобного!Они кинули по ходу туда все свои резервы,я думал,два-три дня и всё,но сейчас думаю недели две-три.И надо быстрее их выбивать,а то у них привычка всё вокруг минировать.
Гость
13 августа 2024, 22:03
Какой то пьяный бред, почему модер не блокирует?
Гость
13 августа 2024, 22:06
А смысл, когда в таких масштабах воруют в МО, и чё?
Гость
13 августа 2024, 23:05
Гость
13 августа 2024, 23:05
Какой то пьяный бред, почему модер не блокирует?
Это ешкин нейросеть-бот, а вы все верите, что человек. Прогу специально запилили для повышения комментируемости в целях продвижения сайта. Чем больше вы ей отвечаете, тем больше она "набрасывает"
14 августа 2024, 08:03
Реально не понял по кому ведут 🔥, если ВСУ находятся в городах и посёлках Курской области! Ну не в чистое же поле они стреляют! 😳
13 августа 2024, 21:30
Они там совсем 12 августа 2024, 20:52 Тело убитой ВСУ беременной жительницы Суджи до сих пор не удается вывезти
Гость
13 августа 2024, 21:45
Ты рассказывал что на сво бываешь когда захочешь. Почему не вывез?
Гость
13 августа 2024, 22:01
Куда дели тысячи трупов жителей Мариуполя, Бучи?
13 августа 2024, 22:03
Гость
13 августа 2024, 22:03
Куда дели тысячи трупов жителей Мариуполя, Бучи?
Не знаю,тем более укпаина к Мариуполю никаким боком.
13 августа 2024, 21:29
И главное,если у России есть земли на украине по факту,то уж в Курской области даже пылинки от у них нет и это тоже неопровержимый факт.Для чего это всё?Мало того что уже наши семь нп.зачищают,дак уже в Сумской области официально эвакуация.Ой не могу)))
Гость
13 августа 2024, 22:11
См. себя 13 августа 2024, 21:45. К вечеру фанфурики побеждают. Как всегда.
Гость
13 августа 2024, 22:17
НИ САНТИМЕТРА СВОЕЙ ЗЕМЛИ НЕ ОТДАДИМ Ой не могу)))
Гость
13 августа 2024, 22:25
а чем ты можешь подтвердить своё враньё?
Гость
13 августа 2024, 20:16
День города в Курске празднуют 24 сентября, Екатеринбург празднует веселется
Гость
13 августа 2024, 20:07
-"Конечно, есть опасность, что здесь действуют в нашей одежде, в наших машинах, с нашими документами диверсионные группы." ... И кто это? Терзают смутные сомненья..
13 августа 2024, 21:50
Кто выглядит как... кто говорит как... Но по факту житель другой страны...
Гость
14 августа 2024, 11:03
Гыыы
Гость
14 августа 2024, 17:47
Зато становится понятно как удалось 2000 солдат ВСУ угробить
Гость
13 августа 2024, 20:14
гражданин стреляет из пулемёта из люка бронетранспортёра на ходу при таком движении попасть невозможно пустая трата ресурсов
Гость
13 августа 2024, 22:55
Глубинариям сойдёт.
Гость
13 августа 2024, 20:13
Вставайте, люди русские, На смертный бой, на грозный бой. Вставайте, люди вольные, За нашу землю честную! Живым бойцам почёт и честь, А мёртвым - слава вечная. За отчий дом, за русский край Вставайте, люди русские!
Гость
13 августа 2024, 20:21
не думал, не гадал он, никак не ожидал он...
Гость
13 августа 2024, 20:23
иди в госдуму расскажи, там тебе похлопают
Гость
14 августа 2024, 11:00
новая песня шамана?
13 августа 2024, 23:21
максимус замолчал
Гость
13 августа 2024, 23:34
бот завис, ща перезапустят;)
14 августа 2024, 06:19
Где-где бои?....Под Курском. А должны были у же вильнюс взять
Гость
14 августа 2024, 11:10
Так кто-нибудь объяснит, зачем это всё начинали?
Гость
14 августа 2024, 17:54
После ковидных ограничений рейтинг ВВП рекордно упал. Ввиду предстоящих выборов надо было сделать что-то, что улучшит рейтинг, как это сделал Крым в 14-м году. Блицкриг не удался, но есть нюанс. Теперь президент может делать совершенно что угодно не опасаясь народного неодобрения.
13 августа 2024, 21:28
И это только начало!)))На востоке Москвы двое мужчин повесили плакат со свиньей и призывами к Украине на заборе, ограждающем железнодорожные пути на Колодезной улице. Затем они скрылись на автомобиле с георгиевской лентой на лобовом стекле. Горожан заметили другие автомобилисты: они сняли их на камеру, а также зафиксировали номер машины, на которой уехали мужчины. На постере, который они разместили, был изображен мужчина, сидящий на свинье и призывающий Украину отправиться «вперед на Москву».,
Гость
14 августа 2024, 11:36
На заборах много чего написано. Читай и узнаешь о себе много нового и интересного.
14 августа 2024, 12:02
Гость
14 августа 2024, 12:02
На заборах много чего написано. Читай и узнаешь о себе много нового и интересного.
Ты про сочинение украинцев Киев за три дня?
Гость
14 августа 2024, 07:06
Комментарии ботов.
Гость
14 августа 2024, 09:26
Новости как из секты, где у людей нет связей с окружающим миром. Какой нормальный человек в этот бред поверит.
Гость
15 августа 2024, 20:33
"На третий день атак ВСУ из Подмосковья в Курскую область направили 15 автобусов" А три дня, что думали сидели авось обойдется? В течение часа уже должны были людей начать эвакуировать. В экстренных ситуациях видимо работать не умеют.
13 августа 2024, 21:35
Из какого то посёлка уже выбили всу,главное больше неостанавливаться,особенно у границы.А то они снова зайдут))))Несколько храмов они разрушили и даже срочников пытают,мирных заставляют блиндажи копать,увидели россияне разбогатели и давай мародёрить,они как в книге:бранзулетка!))))Уже видосы есть как они с бпла крушат богатые дома которые ограбили и несколько танков с крестами ввели леопарды.Опять на нашей земле.Тьфу!
Гость
13 августа 2024, 22:20
Упрямые сказки местного разлива. 😁
Гость
13 августа 2024, 22:38
И как это оправдывает твою нищету?
Гость
13 августа 2024, 20:39
А почему он с красным флагом серп и молот? У нас вообще то в России другой флаг. Или нас подготавливают опять в большевитский "рай"?
Гость
14 августа 2024, 11:37
"Рая" давно нет , теперь суровая реальность!
Гость
14 августа 2024, 17:44
Он такой мирный житель -журналист с нашивкой Z, бронике и шлеме. Докладывал как всё хорошо и под контролем. Ой не могу!
Гость
13 августа 2024, 22:32
Российские власти сообщают, что паники нет и все хорошо, но почему-то эвакуируют жителей Больше-солдатского района Курской области. Это по дороге на АЭС.
Гость
13 августа 2024, 22:12
От "демилитаризируем Украину" до "идут бои в Курской области" — славный героический путь Второй армии мира. Горжусь!!! 😁😁😁
Гость
13 августа 2024, 23:01
Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности заявил, что при обсуждении с главой МИД Украины вторжения в Курскую область от имени ЕС подтвердил "полную поддержку Украины". Байден отказался комментировать атаку на Курскую область. Не нужно слов, нужно делать. 💪
Гость
14 августа 2024, 11:53
ноги.
Гость
14 августа 2024, 00:53
Приятно смотреть на агонию "сверхдержавы".
Гость
13 августа 2024, 22:02
Украинцы в Суджах по улицам без броников ходят, местным гуманитарку раздают. Но на РФ в телевизоре твердят что Суджи никто не взял ...
Гость
14 августа 2024, 01:47
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья (с)
Гость
14 августа 2024, 11:02
Да откуда там украинцы , думаю там наёмники в основном .
Гость
13 августа 2024, 21:07
Еще потрепим
Гость
13 августа 2024, 22:50
///Кадры штурма от Минобороны/// Дайте ссылку на ТикТок. 😂
Гость
13 августа 2024, 21:09
Патриоты вы где все ? В комментариях герои , все бредите кому то что то показать , а по факту приставы с военкомами бомжей вылавливают. Одно что втирают про очереди из желающих у военкомов.
Гость
13 августа 2024, 22:54
Так мы смотрим,что у Пескова сын не идет на СВО и говорит,что у нас в первой армии мира всего хватает,там зачем мы пойдем мешать профессионалам,мы Пескову верим.
Гость
13 августа 2024, 21:39
женщины перестанут вонять
Гость
13 августа 2024, 22:34
Срочники РФ просят обменять их на бойцов «Азова». Видео.
Гость
13 августа 2024, 22:56
на других ресурсах прочитал,что власти Курской области объявили,что все ВСУ РАЗГРОМЛЕНЫ И РАЗБИТЫ,расходимся,все возвращаются в свои дома.
Гость
13 августа 2024, 22:41
Новый термин " зачищают территорию"...