перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Появилось видео из эпицентра мощного пожара в Екатеринбурге

13 августа, 04:01
— Я лежу, резко слышу взрыв и подлетаю над кроватью на пару сантиметров, при этом я на Пехотинцев. как они замеряют точно. а ешка так и не выехала на место чп,видимо оптимизация хорошо по ним прошла.
Гость
13 августа, 10:29
живу там же, НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, и никуда не подлетал!!!
Гость
13 августа, 12:03
Гость
13 августа, 10:29
живу там же, НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ, и никуда не подлетал!!!
Район Дворца Спорта - тоже ничего не слышно было. Кто там на Московской-Гурзуфской что слышал?
Гость
13 августа, 12:29
Гость
13 августа, 12:03
Район Дворца Спорта - тоже ничего не слышно было. Кто там на Московской-Гурзуфской что слышал?
у Вас наверное наверное просто окна были закрыты... у нас открыт был балкон, через москитную сетку слышно было
13 августа, 21:18
Зачем в саду 3-х этажные дома и газовые баллоны?
13 августа, 05:04
Газовые баллоны, как сговорились...
Гость
13 августа, 05:25
При губере часто как случается то пожар то
Гость
13 августа, 08:45
Так он у нас горячий парень.
Гость
13 августа, 09:31
Для коллективного сада домики какие-то очень серьезные...
Гость
13 августа, 03:43
Чё за бред ,какой взрыв
13 августа, 05:36
Что-то для коллективного сада деревьев слишком много.
Гость
13 августа, 03:35
У нас всё спокойно. Ничего не было слышно.
Гость
13 августа, 03:39
Алапаевск спать
Гость
13 августа, 05:49
Полыхающий дом в Екатеринбурге принадлежит местной экоактивистке. Она предполагает, что постройку могли подпалить её недоброжелатели. Предварительно, Елена Кольцова не пострадала, но дом выгорел полностью. В помещении остались все документы и наработки по защите Московского лесопарка. В данный момент на месте работают сотрудники МЧС. Ранее SHOT писал, что жители Екатеринбурга слышали сильный взрыв и увидели пламя неподалёку от улицы Металлургов.
Гость
13 августа, 07:40
Видимо ждём постройку ЖК. Кому то этот сад мешал
Гость
13 августа, 09:13
по любому место под застройку "расчищают"
Гость
13 августа, 04:43
Мега и улица Гурзуфская вообще не рядом
13 августа, 03:34
Земля нада, вертикальные хрущи ставить нада
Гость
13 августа, 09:13
Дело рук застройщиков?
Гость
13 августа, 12:27
около зелёной рощи тоже было слышно, мы подумали что гроза начинается
Гость
13 августа, 16:24
Кто то расчищает территории под будущие застройки многоэтажек. К ежу не ходи.
Когда пишут "видео из эпицентра", ожидаешь увидеть съёмку из эпицентра, а не со стороны. Дарья, выполните свой журналистский долг и снимите, как положено.
13 августа, 22:34
застройщики готовят садоводов к будущему
Гость
13 августа, 04:36
Видимо Мегу расширять собираются
Гость
13 августа, 22:08
Умышленный поджег под застройку, мда уж...
Гость
13 августа, 04:03
Машина, что на фото, это Кубинцы вам параллельным импортом вернули?
Гость
13 августа, 11:52
Это что тут за юморист завёлся? Смеётся тот, кто смеётся последним, усёк?
13 августа, 12:02
Гость
13 августа, 11:52
Это что тут за юморист завёлся? Смеётся тот, кто смеётся последним, усёк?
Смеётся тот, кто смеётся с П утиным!
Гость
13 августа, 08:44
Газовые баллоны так не взрываются, происходит только хлопок. Я думаю что специально облили бензином и подожгли.
Гость
13 августа, 04:32
Московская горка - очень неприятный, странный свистящий звук был (никогда раньше такого не слышал)
Гость
13 августа, 04:39
Это к вам страшный свистун Максимус поселился
Гость
13 августа, 04:48
Гость
13 августа, 04:39
Это к вам страшный свистун Максимус поселился
Тот помимо свистящего звука ещё неприятный "аромат" подтянет.
Гость
13 августа, 10:06
Видел оттуда типы на черной девятке уезжали роняя тапки
Гость
13 августа, 04:45
Избытки газа ненужного Европе 😉
Гость
13 августа, 05:27
Ну да, покупать в Америке втридорога видимо хочется 😎🤙
Гость
13 августа, 05:35
Гость
13 августа, 05:27
Ну да, покупать в Америке втридорога видимо хочется 😎🤙
Тем не менее, прогнозы по замерзанию Европы не оправдались. Продолжает "загнивать". Много лет подряд...
Гость
13 августа, 11:51
Гость
13 августа, 05:35
Тем не менее, прогнозы по замерзанию Европы не оправдались. Продолжает "загнивать". Много лет подряд...
Ещё не вечер, сгниёт не сегодня, так завтра! Зрите в корень.
Гость
13 августа, 04:17
Всё, и до нас добрались.
Гость
13 августа, 05:28
До тебя ещё в феврале 22 года добрались, западенец
13 августа, 08:34
Гость
13 августа, 05:28
До тебя ещё в феврале 22 года добрались, западенец
Гость, Скоро и до тебя доберёмся. Жди.
Гость
13 августа, 11:53
13 августа, 08:34
Гость, Скоро и до тебя доберёмся. Жди.
Не дождётесь! Сводки с основных фронтов читайте! ))
13 августа, 10:52
Что там за небоскреб горит в коллективном саду?
Гость
13 августа, 13:19
Как же так, был взрыв ,дома горят,а пострадавших нет. К чему людей будоражить?????
Гость
14 августа, 14:38
Кто написал что было слышно на грузуфской московской тот балабол
Гость
14 августа, 16:27
Ага,опять не беспелотнек🤦