перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мать двоих детей из России убили и расчленили в Перу: новости 12 августа

Гость
12 августа, 22:44
Все эти духовные практики, шаманы и Тайланд не обходятся без наркотических веществ, люди живущие там не получают какой то нирваны, получают обычный кайф, наркотики - зло
Гость
12 августа, 23:23
Ты был, ты принимал (употреблял)?
12 августа, 23:42
она не в Тайланде была, а в Перу...и шаман в Латинской Америке, где вы шаманов видели в Тайланде
Гость
13 августа, 00:00
12 августа, 23:42
она не в Тайланде была, а в Перу...и шаман в Латинской Америке, где вы шаманов видели в Тайланде
Он кроме К&Б и шарташа вобще что-то видел?!?
Гость
12 августа, 22:51
Перуанский абьюзер?
12 августа, 23:08
кто нибудь скажет, почему с той стороны эвакуируют жителей 23 населённых пунктов?
Гость
12 августа, 23:14
санитары расскажут.
13 августа, 00:10
Гость
12 августа, 23:14
санитары расскажут.
ну как расскажут, ты нам расскажи, хорошо? хи хи хи 😄😄😄
Гость
13 августа, 06:57
С какой с той? Украина заняла часть территорий России. Что не понятно?
13 августа, 00:13
"перед убийством Кузьмин и Лазаренко якобы приняли наркотики" Они сами выбрали, как им жить.
Гость
12 августа, 23:03
Кстати, дежавю, или про неё уже было гдето, фотка запомнилась
12 августа, 23:25
Действия душевнобольного у черта на кулях конечно же важнейшее событие дня
13 августа, 00:26
Про новости ничего не понял. Причем здесь дама в Перу? Нефиг мотаться!
Гость
13 августа, 06:56
Люди ездят по всему миру путешествуют, а такие как ты сидя в своем углу только завидуют и осуждают.
Гость
13 августа, 12:19
Гость
13 августа, 06:56
Люди ездят по всему миру путешествуют, а такие как ты сидя в своем углу только завидуют и осуждают.
Да нормальные ездят! А сколько у нас нормальных, которые могут себе позволить свободно ездить по миру???
13 августа, 00:03
Ох уж эти духовные практики...
Гость
12 августа, 22:57
Прямо как в латиноамериканском сериале про просто марию или маму челе, богатые тоже плачут и луисов альберто
Гость
12 августа, 23:02
Наркота - зло. Ездила оторваться, типа на духовные практики к шаману, ага ага)))
Гость
12 августа, 23:35
Ну так получилось у нее оторваться....
Гость
12 августа, 23:33
Духовные практики, ритуалы, наркотики и украинцы. Вот такая скользкая дорожка.
Гость
13 августа, 01:59
Заклин уже конкретный. Везде они чудатся. Уже до Перу дошли.
Гость
13 августа, 07:12
С осторожностью выбирайте круг общения и друзей. Так, копнёшь чуть глубже, а с виду хорошие люди гостят в отпусках за границами у 5 колонны русофобов. И дружат с ними в запрещенных соцсетях меты* и пр. фэйкбуков. Лозунг "мы дружим, мы толерантны" в наше время противостояния не работает. Мир разделился на белое и черное. Вы или за Россию или против!
13 августа, 02:27
зам губернатора Белгородской области нужно судить за измену Родине. какие могут быть договоры с Министерством Обороны РФ? Он и там всё продаст за взятку.
12 августа, 23:40
Про Перу смешно))
Гость
12 августа, 23:45
Кент Нагано, вам палец покажи, вы смеяться будете
13 августа, 00:36
Дядя вова-мы с тобой!!!
Гость
12 августа, 23:20
почему государственные чиновники после суда имеют право восстановиться на работу в гос/органы через несколько лет, а не полностью лишиться этого права?
12 августа, 23:31
тебя только это беспокоит?
12 августа, 23:19
Я вам так скажу, под предводительством этих существ во власти РФ и Украины ни та, ни другая сторона не сделает на линиях соприкосновения ничего, что не входит в сценарий. И линии эти будут в рамках сценария. По неболезни-19 не поняли?
Гость
12 августа, 23:33
Так сценарий уже давно в открытом доступе, один ты в "секретики" играешь, Полишинель недоделанный...
12 августа, 23:39
Гость
12 августа, 23:33
Так сценарий уже давно в открытом доступе, один ты в "секретики" играешь, Полишинель недоделанный...
Ты глуп и ничего не понял. Попробуй ткнуть лицом кого-нибудь в то, что в открытом доступе. Они тебе шапочку сошьют, и ничего смотреть не будут.
Гость
13 августа, 00:35
Осеннее обострение уже началось?
Гость
12 августа, 23:13
На фото типичный неадекватный украинец, который пишет комментарии на е1, из жарких стран. Не удивлюсь, что это тот самый псевдополяк, который заспамил все своими бредовыми комментариями.
Гость
12 августа, 23:39
b
Гость
13 августа, 05:29
На нашей Аляске совсем не жарко.
Гость
13 августа, 05:31
Не бред, а суровая констатация фактов и правды.
13 августа, 02:35
Опять сплошной треш собрали
13 августа, 02:34
начхать мне на эмигрантов
13 августа, 02:34
на заработках была чоле
Гость
12 августа, 23:42
Еще раз говорит о том, что окраинцы дэ билы.
Гость
13 августа, 00:47
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
12 августа, 22:42
"Людмила приезжала изучать духовные практики и ритуалы к местному шаману в Перу, у которого была ученицей девять лет. Муж и двое детей женщины остались на Пхукете в Таиланде" у многих релокантов незавидная судьба, жили бы в России и горя бы не знали... 😥
Гость
12 августа, 22:51
это западная мода на восточные практики, особенно у богатых людей, думают что будут просветленные как тибетские монахи. На самом деле в тибете монахи живут в грязи и у них отменили рабство только в сер 20 века, никакого просветления там нету, но люди в это верят, только бы денюжку несли "просветленным учителям"
Гость
12 августа, 23:22
Гость
12 августа, 22:51
это западная мода на восточные практики, особенно у богатых людей, думают что будут просветленные как тибетские монахи. На самом деле в тибете монахи живут в грязи и у них отменили рабство только в сер 20 века, никакого просветления там нету, но люди в это верят, только бы денюжку несли "просветленным учителям"
1861год тебе что- нибудь говорит? Сам то давно с ёлки слез?
Гость
13 августа, 00:00
Гость
12 августа, 23:22
1861год тебе что- нибудь говорит? Сам то давно с ёлки слез?
ты перепутал Россию и Тибет, просветленный ты наш
13 августа, 00:38
"Шо вы, мамо, как же можно!/ Нужно крайне осторожно ..." (Розенбаум)
Как сказал бы один ветеран еодина, "идёт, идёт планомерная очистка": минус один мздоимец в сфере стройки и ЖКХ. Когда-то тренд дойдёт и до наших краёв. Что до обеда в колонии, зачем кошмарить людей? Все и без того там страдают, хотят нормально жить. Вкусно поели, пообщались, ничего не сломали, никому не навредили – за что хотят наказывать? А что меня действительно беспокоит больше, чем конфликт на западе страны – изменение климата. Уже не просто горят леса, катастрофы дополняются массовыми потопами и прорывами гидротехнических сооружений, песчаными бурями, волнами жары и холода. У человечества нет столько времени и возможностей, как в фильме "интерстеллар".
Гость
13 августа, 12:16
Фамилия Кузьмин явно русская, а фамилия Лазаренко явно украинская!!! Вы там случаем ничего не напутали???!!!!
13 августа, 11:07
такое впечатление, что мы живем на съемках какой-то антиутопии. скорее бы съемки закончились
Гость
13 августа, 09:29
Ситуация полностью контролируемая и не несет никаких последствий для станции и жителей, — передал губернатор.))))))))))))))))))))))) просто садитесь в автобусы на машины и валите подальше))))))))))))))))))))) Это мы так ситуацию контролируем))))))))))))))))))))))))))))))
13 августа, 02:24
"диверсанты вторглись..." ?!? Великий могуч русский язык, но смысл опеределяет тот, кто пишет... )