перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На свердловской трассе водитель «Жигулей» погиб, вылетев на встречку. В его машине чудом выжил ребенок

12 августа, 19:55
мужик, не гони лошадей...(цитата)...
Отобрать права у стариков старше 63- ех лет. Сколько нужно смертей еще, чтобы депутаты поняли это?
Гость
12 августа, 19:53
Ты свои, надеюсь, уже сдал?
12 августа, 20:12
Гость
12 августа, 19:53
Ты свои, надеюсь, уже сдал?
так у него их никогда и не было))))
Гость
12 августа, 20:26
А НИЧО , что я дальнобойщик и пенсия у меня с 65-ти ? 😏
Гость
12 августа, 20:29
Среди всех субъектов Уральского федерального округа, Свердловская область по качеству автомобильных дорог занимает последнее место. Так, в ХМАО-Югра показатель качества составил 88,4% (второе место по России после Москвы), Челябинской области — 84,1%, ЯНАО — 74,9%, Тюменской области — 72,8%, Курганской области — 57,2%. В Свердловской области показатель качества автомобильных дорог - 52%. РБК сегодня.
Гость
12 августа, 21:54
Фига се у нас опаж)) спасибо тЮменскому губеру-губану.
Гость
13 августа, 06:19
Климатические условия разные и территории областей тоже, так что можно и не сравнивать.
Гость
13 августа, 15:26
Гость
13 августа, 06:19
Климатические условия разные и территории областей тоже, так что можно и не сравнивать.
Неужели климатические условия Югры лучше?
13 августа, 00:39
Неужели эти семёрки ещё ездят?
Гость
13 августа, 06:38
Оне еще долго будет ездить, поверь, это не китаец
Гость
13 августа, 14:17
Гость
13 августа, 06:38
Оне еще долго будет ездить, поверь, это не китаец
Мой тигго уже 9 лет бегает и ничо. А твой бмв этим может похвастать?
Гость
12 августа, 21:48
Остался малец без дедушки лихача(
Гость
13 августа, 14:18
Зато наследство получит
13 августа, 00:39
А тем временем Бузова завела жениха непонятно какого
12 августа, 20:29
считаю крайне архиважным отобрать права у либералов старше 63-х лет.......
Гость
12 августа, 20:45
А как насчёт православных? У них с 60 лет отбирать?
Гость
12 августа, 20:49
Тогда и пенсии вернуть на 55 и 60.
12 августа, 21:15
Гость
12 августа, 20:45
А как насчёт православных? У них с 60 лет отбирать?
вам же, товарищ, чётко сказали - отбирать у либералов.....
Гость
12 августа, 20:22
Расширять пора. 🤔
Гость
12 августа, 21:54
Помочь? Я могу с тобой поработать, кисуля;)
Гость
12 августа, 21:36
Отобрать у депутатов старше 63х лет все привилегии и выслать в Сибирь на лесозаготовки.
Гость
12 августа, 21:57
Лес не трожь! Депутатов можно...пусть лес в тайге сажают.
Гость
12 августа, 21:01
Пожинайте результат сокращения гаишников на дорогах?И это только начало.....
12 августа, 22:10
уж лучше так, за камеры платить, чем "голодным" гайцам. Раньше то взаимоуважение было между участником дорожного движения и гаишником, можно даже поспорить и доказать свою правоту.
Гость
13 августа, 11:55
12 августа, 22:10
уж лучше так, за камеры платить, чем "голодным" гайцам. Раньше то взаимоуважение было между участником дорожного движения и гаишником, можно даже поспорить и доказать свою правоту.
ага, порой как со столбом споришь - правил не знают
Гость
13 августа, 18:28
12 августа, 22:10
уж лучше так, за камеры платить, чем "голодным" гайцам. Раньше то взаимоуважение было между участником дорожного движения и гаишником, можно даже поспорить и доказать свою правоту.
Конечно так лучше. Особенно тем, кому так лучше. Главное - побыстрей свои дела заканчивайте. Другим не мешайте. Ну у которых по другому - лучше.
Гость
12 августа, 19:44
А я то думаю,куда промчались несколько экипажей по Суворова в сторону Барабановского тракта🤔...Вона чё..
Гость
12 августа, 20:32
какая я же скорость была.аж колесо оторвало у фуры
Гость
12 августа, 22:35
К сожалению депутаты не понимают что у нас кемскую волость уже отжали панове
Гость
12 августа, 23:04
Пацан в рубашке родился
Гость
13 августа, 00:26
Очередной Дикарь.Ничего нового
Гость
13 августа, 09:11
водитель сразу нескольких жигулей?
Гость
13 августа, 10:04
Наверное лысая резина стояла. Очень похоже по фото. Возможно даже шипованная или тн всесезонная.
Гость
13 августа, 11:19
Это жизнь. Старики уходят, молодые живут
Гость
13 августа, 11:18
Депутат и на жигулях? Почему не на СВО?!
13 августа, 14:22
Старый моразматик что сказать