перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Мы потеряли ребенка». Семилетняя дочка сотрудницы свердловской колонии погибла в смертельном ДТП с фурой

12 августа, 15:50
"а за ним ехавшая машина второй раз ударила нас, это была Camry. А за ней ехала еще одна фура, и она в третий раз нас сбила," ...Ну вообще то во все машины, кроме первого грузовика, уже вы сами врезались...
12 августа, 15:15
Как всегда. Не пристегнута, не в детском кресле. Не сама она отстегнулась, а родители не посадили в кресло и не пристегнули. Так ведь спать деточке не удобно.
Гость
12 августа, 17:25
Могла отстегнуться и сама. У меня в 4 года ребенок умеет отстегивать ремни. Благо, что делает это только после окончания поездки. Но ведь нет в этом ничего невозможного
12 августа, 18:50
Гость
12 августа, 17:25
Могла отстегнуться и сама. У меня в 4 года ребенок умеет отстегивать ремни. Благо, что делает это только после окончания поездки. Но ведь нет в этом ничего невозможного
Смотреть за детьми надо, особенно, когда по трассе едешь. И в 7 лет ребёнок уже должен понимать, что можно, а что нельзя делать. Ну раз родителям там наплевать на это было, итог закономерен.
13 августа, 21:17
Гость
12 августа, 17:25
Могла отстегнуться и сама. У меня в 4 года ребенок умеет отстегивать ремни. Благо, что делает это только после окончания поездки. Но ведь нет в этом ничего невозможного
На видео тойота рав 4, в ней если сзади не пристегнешься или отстегнешься в движении, то внутри салона будет истошно пиликать предупреждение пока не пристегнешься. Значит родители сами затычку-обманку воткнули на место ремня, чтобы не раздражал сигнал непристегнутого ремня. Не знали они, что ребенок не пристегнут, как же...
12 августа, 14:12
По этим трассам страшно ездить,куча неадекватов и баб за рулём Летайте самолётами Аэрофлота Ну или победой,если денег мало
Гость
12 августа, 14:30
Обращаю ваше внимание, что в данной аварии за рулём были именно мужчины.
Гость
12 августа, 14:41
Спасибо, я лучше на Шарташ 😎🤙
Трое детей, всю жизнь в декрете, когда она успела майором стать?
Гость
12 августа, 14:40
а кровать на что? А.А.Д
Гость
12 августа, 14:53
Геккон (блогер- колдырье),а как Ирина Волк стала генералом?🤔
12 августа, 16:43
Гость
12 августа, 14:53
Геккон (блогер- колдырье),а как Ирина Волк стала генералом?🤔
ой, ну в Волком то понятно
Гость
12 августа, 14:10
Очень жаль малышку( Соболезную. Но вопрос остается очень острый, почему вы поехали в отпуск без специального кресла для ребенка? И что значит она могла отстегнуться и встать или что еще. Странная формулировка пытаться оправдать себя, что не обезопасил своего ребенка в такую долгую и опасную поездку. Мы специально для племянника покупали кресло в машину, чтобы довезти на машине, потом продали спустя неделю. Всё таки сохранность жизни человека важнее.
Гость
12 августа, 14:30
С 7 лет кресло на заднем сиденье не требуется. Вот то, что не была пристегнута, плохо, недоглядели
Гость
12 августа, 14:40
Гость
12 августа, 14:30
С 7 лет кресло на заднем сиденье не требуется. Вот то, что не была пристегнута, плохо, недоглядели
требуется. читайте внимательно. Там идет указание про вес и рост ребенка. если он соответствует росту тогда можно. но пристегиваться необходимо всем.
12 августа, 14:49
Чую в данном ДТП девочку не спасло бы и детское кресло (удар то пришелся в её сторону)
Гость
12 августа, 15:40
она не была пристегнута ремнем безопасности. Отец малышки не понимает, почему так произошло... Может ксива майора помешала кресло поставить...
12 августа, 20:29
Фуроводы надо наказывать очень жестко. Они все штрафы в стоимость закладывают и ведут себя на дороге предельно нагло.
Гость
12 августа, 14:15
Без спец кресла или бустера 7-летнему ребенку ремень будет проходить прям по шее.
Гость
12 августа, 17:02
Не правда, у меня дочери 7 лет, на машине мужа ( Лексус) поехали в больницу, кресло не стали переставлять, пристегнула ремнем - как у взрослого проходит по плечу Девочка скорее всего вообще не была Пристегнута Вчера возвращались из челяб обл, дочка тоже отстегнулась, заняла, устала( ехали. 5 часов), остановились , размялись, и снова под ремень..никаких но
Гость
12 августа, 14:44
Да Вы сами на себя посмотрите! Еду вчера 110 км в час. Меня как стоячего, подряд все обгоняют. Я уж было дело подумал, спидометр не исправен.
Гость
12 августа, 15:04
Рекомендую. При скорости 75-80 км/ч и бензина тратиться меньше, и перестаете замечать, что кто-то Вас обгоняет.
Гость
12 августа, 15:09
Гость
12 августа, 15:04
Рекомендую. При скорости 75-80 км/ч и бензина тратиться меньше, и перестаете замечать, что кто-то Вас обгоняет.
и в случае пострадавших в дтп с вашим участием не присядете.
Гость
12 августа, 15:18
Гость
12 августа, 15:04
Рекомендую. При скорости 75-80 км/ч и бензина тратиться меньше, и перестаете замечать, что кто-то Вас обгоняет.
Из за таких как Вы и происходят аварии
Гость
12 августа, 14:51
Земля Пухом.Как жалко.Бедный ребенок.Соболезнуем семье.
Гость
12 августа, 15:02
Карма.
12 августа, 14:12
больше катайтесь по трассам. отдых это не про "ехать далеко" а про расслабиться.
Гость
12 августа, 14:16
конечно отец не знает,почему ему было пофигу на автокресло и ремень.
12 августа, 14:41
Как можно ехать в левом ряду и не отвернуть от фуры правее.....ждали, что фура отвернёт что ли...?
Гость
12 августа, 14:57
Вперёд Россия!, какой левый ряд?Там дорога по одной полосе в оба направления..
Гость
12 августа, 16:13
на своей полосе тормозят увидев препятствие-ото раз.тормозить обязан был грузовик задолго до маневра ибо вереница машин не дает ему возможности маневра.если джипик берет правее есть вариант приличного перевертыша и не факт что отделались бы одним пассажиром.касание то было плевое-оторван всего лишь бампер.но вот скорость и сопромат сделали свое дело.
13 августа, 11:03
Данная дорога всегда очень сильно загружена, очень много машин в обе стороны. Полосы обгона в последнее время сделали но их очень мало, что не решает вопрос, за тихоходом порой выстраиваются километровые паровозики. Единственный вариант проскочить ночью, но ночью не каждый водитель поедет, а во вторых на длинной дороге не всегда подгадаешь время...
Гость
12 августа, 14:17
А чо кто на тут поставил улыбки????не люди
Гость
12 августа, 15:18
Небось сидельцы.
12 августа, 15:17
аварию по дороге в отпуск Они уже в отпуске, или я не прав
Гость
12 августа, 18:26
Нет, отпуск начинает считаться, когда вы подняли рюмку в конечной точке! До этого момента отпуск не начался
12 августа, 15:18
Маткапитал они назад вернут?
Гость
12 августа, 14:13
Ужасно. Фуровода судить и садить.
Гость
12 августа, 14:31
каждого фуравода надо проверять на адекватность, там сплошно идиотов
Гость
12 августа, 14:49
Фуродятлов на зону
Гость
12 августа, 23:20
За что судить? Фура в своей полосе. Не маневрировал. Водитель паркетника потерял управление до удара. Зачем он на обочину ломанулся? Тут больше шансов у отца на поселение.
Гость
12 августа, 15:05
Ещё один пример для ЯжеМамаш, что ремень одевать не надо, он неудобен, да и зря вообще придуман.
12 августа, 14:48
Водитель фуры взял грех на душу и убил ребенка ... Дороги в России необходимо разделять, чтобы двойное ограждение встречного потока было и минимум две полосы в одну сторону и тогда ДТП таких не будет, а следовательно многие жизни будут спасены! Соболезнования родным и близким! Царствия небесного погибшей девочке! Пусть земля ей будет пухом! 🙏
12 августа, 15:13
Вот поэтому я и не езжу по трассе на машине.
Гость
13 августа, 17:17
У тебя и маш ны нет, на трамвае ездишь
Гость
12 августа, 14:34
Не поняла. Ехала с мужем и 2 мя детьми, а пишут, что многодетная
Гость
12 августа, 14:48
Эх....а как же информация о выгоде данного вида времяпровождения и величине любви к подобным видам развлечений? И не отдохнули, и не с экономили....
Гость
12 августа, 17:13
Фура вывернула в последний момент и ударила в заднюю часть равика. Полса там одна - никакой левой полосы нет
Гость
12 августа, 22:08
все увидели на видео, как непристегнутый ребенок из багажника с зажатыми ногами торчит и ее крутит как на карусели? после такого не заснешь.. Наука тем, кто тоже своих не пристегивает
Гость
12 августа, 22:29
За рулём большегрузов все чаще и чаще встречаются так называемые славянские сомнительные личности с различными вредными привычками. Ездят и правила не соблюдают. Сносят мосты, идут на обгон через сплошную, паркуются через пень-колоду и т.д. Почему их не контролируют как в развитых странах? Из-за них такие страшные аварии на дорогах. И эта проблема вообще не решается. Через полгода снова сядет за руль и будет ездить, как умалишённый
12 августа, 15:17
Фсин это карма наверное.. За определенные дела
Гость
12 августа, 19:34
На видео вы сами в грузовик врезались.
Гость
12 августа, 23:15
👍тоже раз 30 пересмотрела на медленной съёмке
Гость
12 августа, 17:13
Мда уж, в данном случай ремень бы спас сто процентов. Удар об Тойоту Камри был совсем не фатальный, об грузовики итого меньше. Ремни и ремни господа путешественники, ладно на даче/ во дворе/ в пробке ребёнка не пристегиваем - будем честно говорить, но на трассе не пристегивая - берём все риски на себя. Сам путешествую много на а/м , скажу бывает что отстегиваются на пару мин, но благодаря таким видео понимаю что не надо так делать. Фуравод который ударил первый, не понимаю что хотел сделать от слова совсем, Камри молодец ушёл от лобового, второй фуровод молодец остановится успел.
Гость
12 августа, 17:26
на отпуск бабло нашли а на кресле с экономили вот и поплатились
Гость
12 августа, 14:29
помогите найти человека! Белоусов Андрей Рэмович. Образование высшее-экономические, ВУС 998 (не служил, уставы не читывал). Должен находиться на р.м. и выполнять свои обязанности но его там нет! Исчез 5 августа. 6 августа Андрей Рэмович должен был находиться в Курске и в прямом эфире выступать перед Курянами. Но, он там не появился.
Гость
12 августа, 15:38
кому должен-то?
Гость
12 августа, 15:57
Не служил - не мужик☝️
Гость
12 августа, 18:42
а не обгонял ли сам мусоренок то?что то подозрительно как то на видео ..он вроде из своей полосы пошел а где встречный то?
Гость
12 августа, 23:15
Я тоже так считаю, такое ощущение что он завершал маневр обгона, ударился о фуру, по инерции на обочину, хотел выровнять машину, руль крутанул, его выбросило с обочины на камри , а потом в фуру.
Гость
13 августа, 17:19
Гость
12 августа, 23:15
Я тоже так считаю, такое ощущение что он завершал маневр обгона, ударился о фуру, по инерции на обочину, хотел выровнять машину, руль крутанул, его выбросило с обочины на камри , а потом в фуру.
Ты не считай, а видео смотри. По нему видно что грузовик вышел на тойоту
Гость
12 августа, 22:49
Водитель фуры нарушил правила, из-за него погиб ребенок, несколько человек получили ранения, а большинство людей пишут, что в аварии виноваты пострадавшие, тк не пристегнули ребенка. Народ, а Вы всегда переходите дорогу в положенном месте? А Вы едите только правильную пищу? Да, это очень плохо, что ребенок не был пристегнут, но не эти люди спровоцировали аварию. Давайте ещё наградим медалью водятла фуры
Гость
12 августа, 23:18
Посмотрите видео ещё раз.
13 августа, 09:18
Гость
12 августа, 23:18
Посмотрите видео ещё раз.
Посмотрел. Предлагаю вам, как в произведении Крылова, снять ваши очки с хвоста и одеть согласно инструкции. Очень хорошо видно как фура с начала ролика едет по сплошной и перед столкновением принимает еще левее, выезжая уже на встречку.
Гость
12 августа, 14:48
Про них хорошо или никак
Гость
12 августа, 14:52
Они то живы. Малышка - ангелочек, попавший не в тем руки. Жертва сложившихся обстоятельств. Почему то с данными родителями не ассоциируется.
Гость
12 августа, 21:52
Несколько раз видел посмотрел. Тойота зацепила обочину и ее закрутило в фуру. На видео фура прижата к сплошной, но не на встрече.
Гость
12 августа, 22:03
Гость, полный привод - зло?
Гость
12 августа, 14:12
Ни в нас въехала-а вы влетели🤔
Гость
12 августа, 16:29
наказание сотрудника колонии настигло через ребенка
Гость
12 августа, 19:30
Сресла не было т.к показал ксиву и тебя отпустят.
Гость
12 августа, 20:31
Пожалеть что ли?
Гость
12 августа, 22:06
Девочку жалко. Она не виновата в том, что родилась в семье вертухаев.
Гость
12 августа, 23:11
Такое впечатление сложилось, что раф завершал манёвр обгона и возвращаясь на свою полосу чуть не рассчитал и задел обочину, где насыпан щебень. В начале ролика видно как он первый ударяет фуру.
Гость
12 августа, 23:19
Ждем видео с другого ракурса, ведь явно у первой фуры есть регик.
Гость
13 августа, 01:15
по таким автобанам только отдыхать ездить
Гость
13 августа, 02:50
Очень жаль малышку( Соболезную. Но вопрос остается очень острый. Откуда может быть Тойтота Рав 4 (не старая) у сотрудника Гуфсин?
Гость
13 августа, 11:39
По видео- как то неоднозначно. Фура начала уходить вправо перед самым ударом. Вообще, мнение, что Тойота в фуру приехала, а не наоборот.
Гость
13 августа, 13:50
о первую фуру машина по косательной прошла без прямых ударов только царапины, от камри бампер оторвало по косательной сбоку, возле второй фуры они тупо остановились удар незначительный, а вот девочку очень жаль, что у неё такие безответственные родители, родителям соболезную им с этим всю жизнь жить, таких много по городу ездит, дети стоят между передними креслами, у таких права надо отбирать на месяц для профилактики
Гость
5 сентября, 11:02
виновника я знаю, пару лет назад пришёл устраиваться на камаз, не умея им даже управлять( звонил коллегам и спрашивал как скорость переключать и прочее...) работодатель , т.к. не было кандидатов больше закрывал на все глаза, лишь бы машина работала и приносила доход ...вот вам и результат
Гость
12 августа, 14:04
может это карма?
Гость
12 августа, 14:43
Вероятнее всего
12 августа, 14:53
может думали, что на них все законы не действуют, в т.ч. физики?
13 августа, 03:15
Ага, рав4 отлично выдержал удар. А не пристегнута была скорее потому что "а зачем, у нас же корки майорские". По сути в смерти сами и виноваты.