" 11 августа, примерно в 5–6 утра ... мы с подругой встретили такого чудика— рассказала нам Алина."
а что вы делали в воскресенье так рано утром у забора дендропарка и как ананюга ваще там оказался, если парк открывается в 8 утра? ))
Вот такие новости здесь любят. Лучше бы написали как Ахмат противостоит в этой провокации в Курской области. Как бьётся за всех нас. Но нет, тут другие приоритеты.
Гость
12 августа, 15:47
Гость
12 августа, 15:06
Вот такие новости здесь любят. Лучше бы написали как Ахмат противостоит в этой провокации в Курской области. Как бьётся за всех нас. Но нет, тут другие приоритеты.
болезнь..... статья нужна от 5 лет и болезнь исчезнет сама по себе...
Гость
12 августа, 13:42
Зайдите на любой веб-кам, там девушки и не такое показывают, лицо открыто. Легко деанонятся через профили ВК. Приятно удивитесь. Ах да, это не извращение, а такая работа, они же берут деньги за услугу.
Гость
12 августа, 14:01
ты разницу с парком не видишь? На сайт заходят специально для удовлетворения низменных потребностей! А в парк - это общественное место, где люди ходят с детьми и не желают видеть половые органы извращенцев!
Гость
12 августа, 14:17
Гость
12 августа, 14:01
ты разницу с парком не видишь? На сайт заходят специально для удовлетворения низменных потребностей! А в парк - это общественное место, где люди ходят с детьми и не желают видеть половые органы извращенцев!
В интернет заходят пенсионеры и дети!
Гость
12 августа, 15:05
Гость
12 августа, 14:17
В интернет заходят пенсионеры и дети!
если родители не следят за тем, чтобы дети не открывали сайты 18+, то родители несут ответственность!
Гость
12 августа, 13:34
Глупые бабы нынче пошли- Могли бы заработать)))))))))))
Гость
12 августа, 13:48
Они и так зарабатывают по вебкам
Гость
12 августа, 14:16
Ты видимо не теряешься, зарабатываешь.
Гость
12 августа, 13:31
скорее всего он поддерживает путина и единую россию?
Так даже специалист пишет, что вирус такое вызывает.
//Такие «поломки» в конструкции мозга заложены при рождении и могут проявляться из-за стресса, перенесенного вируса.//
Гость
12 августа, 14:19
Где ППС ники?
Гость
12 августа, 14:29
Гость, Тем же самым, только в своей железянке
Гость
12 августа, 15:32
Его задержат также быстро как Сушко или я что-то не понял и это другое?
Гость
13 августа, 00:24
Это другое. Тут совершеннолетние, просто показал без спросу.
Гость
12 августа, 15:33
И что, его также, как Сушко на 20 лет закроют?
У него явно не первый случай прилюдного оголения 😏
Гость
13 августа, 00:23
Девушки оказались уже не девочками, поэтому просто хулиганство.
Гость
12 августа, 16:41
В 5-6 утра нормальные девушки спят, а подобное притягивается к подобному ( если это ночь или раннее утро)!
Гость
13 августа, 00:27
В 5 утра я бы мимо прошла и не заметила. Да и что я там не видела.
Гость
12 августа, 13:41
Очень похож на собаку Шеремета.
Гость
12 августа, 14:51
Строитель, после праздника, потерялся в парке?🤔
Гость
12 августа, 15:06
Там вроде надписи везде, парк охраняется по ночам ил это сотрудник? 🤨🤔
Гость
12 августа, 15:05
Радиационный фон что ли влияет на них? Откуда их столько повылазило?
Гость
12 августа, 16:09
Наконец то мы увидели лицо максимуса)))
Гость
12 августа, 16:33
Химическая кастрация, говорят, помогает таким...
Гость
12 августа, 17:16
Да это же вроде Игорь Новоселов ?
Гость
12 августа, 19:48
Сколько же людей с заболеваниями ходят вот так по городу их нужно видимо принудительно уже лечить.
Снимать конечно нельзя такое,если только для предъявления в полицию.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В парке у «Гринвича» извращенец возбудился на девушек и снял штаны