перейти к публикации
98 комментариев к публикации

На Уралвагонзаводе рабочий умер прямо во время смены

12 августа, 13:04
вот ПФ то обрадовался
Гость
12 августа, 13:40
Светлана 2001, наверное 🥸
12 августа, 13:22
Ну вот, зря по 22% отдавал... Средняя продолжительность жизни мужчин 60 лет, большинство платят впустую.
12 августа, 15:47
1. Не он отдавал. За него платил работодатель. Из СВОЕЙ прибыли. 2. Совсем не зря - взносы шли на пенсии СУЩЕСТВУЮЩИМ пенсионерам.
12 августа, 16:38
12 августа, 15:47
1. Не он отдавал. За него платил работодатель. Из СВОЕЙ прибыли. 2. Совсем не зря - взносы шли на пенсии СУЩЕСТВУЮЩИМ пенсионерам.
если бы он не заработал для работодателя эту прибыль+ еще прибыль для з/п менеджеров и пр., тому нечего было бы платить в пенсионный фонд. Поэтому не держите народ за дураков. Просто удивительно как любят этим ответом затыкать рот людям. Именно он создавал прибавочную стоимость, а не чиновники и начальники.
Гость
12 августа, 17:07
12 августа, 15:47
1. Не он отдавал. За него платил работодатель. Из СВОЕЙ прибыли. 2. Совсем не зря - взносы шли на пенсии СУЩЕСТВУЮЩИМ пенсионерам.
Существующим. Вообще-то мог бы работать в удовольствие а не кормить пенсов которые ничего не производят
12 августа, 13:08
молодежь вся в курьерах работает ,вот поэтому и приходится старикам отдуваттся
Гость
12 августа, 13:16
Он даже до пенсии не доработал ... "Возраст выхода на пенсию мужчин на 5 лет больше: в 2024 году он наступает в 63 года (для лиц 1961 года рождения)."
12 августа, 13:20
Гость
12 августа, 13:16
Он даже до пенсии не доработал ... "Возраст выхода на пенсию мужчин на 5 лет больше: в 2024 году он наступает в 63 года (для лиц 1961 года рождения)."
Сейчас из-за сердца умирают и в 50, и в 40, и в 30. Такшта предпенсионный возраст тут ваащще не при чём.
Гость
12 августа, 13:28
и блохерами
Гость
12 августа, 13:09
Мужчина работал всю жизнь, а на пенсию не вышел. Денежные средства пойдут на маткапитал и пособие для южан, ценные специалисты ,дороже нашему Правительству!!!
Гость
12 августа, 13:25
Только эти "очень ценные" и "оченьонинамнужные" специалисты не спешат идти работать на завод,они хотят работать в теневом бизнесе,не платить налоги но при этом пользоваться всеми льготами и пособиями ((((
Гость
12 августа, 13:26
Полностью с Вами согласен 🤝
Гость
12 августа, 13:44
+++++
12 августа, 14:21
Увз походу не завод а каторга. Смертность там зашеаливает.
Дома каторга. "Жена" называется.
12 августа, 15:59
Не больше, чем на других заводах.
13 августа, 07:08
Дома каторга. "Жена" называется.
КерогазЪ Делегаторов, найти себе мужика и пусть у тебя будет хороший муж!
Гость
12 августа, 13:06
60 лет 👆 ещё 5 лет до пенсии. ПФ доволен. Соболезную родным и близким.
Гость
12 августа, 13:05
60 лет, опять пенсионному фонду фартануло, копеечка в семье
Выжали капиталисты из работяги все силы. Даже производственную гимнастику не возродили, чтобы рабочее время на оную не тратить.
12 августа, 13:22
А как у него было с ЗОЖ ? Никак, наверное. Такшта гимнастика бы не помогла.
Гость
12 августа, 13:53
Соболезнования близким. Умер, как настоящий мужчина-кормилец, на работе.
12 августа, 13:15
Вот так и работай на заводах
12 августа, 13:23
И при чём тут завод? Если чел у мрёт на улице, вы скажете - "вот и ходи по улицам..." ?
12 августа, 13:55
12 августа, 13:23
И при чём тут завод? Если чел у мрёт на улице, вы скажете - "вот и ходи по улицам..." ?
Работав цеху еще никому здоровья не добавила
12 августа, 15:57
12 августа, 13:55
Работав цеху еще никому здоровья не добавила
Враньё.
Гость
12 августа, 13:27
"Ему было 60 лет". А дядя Вова велел всем ещё 5 лет работать. И как тут быть, когда после 60 человек часто уже не может работать по состоянию здоровья, и любое перенапряжение (физическое, умственное, эмоциональное) может быть критичным. Этот возраст не случайно был выбран для установления пенсионного возраста.
Гость
12 августа, 14:00
Дак дядя Вова еще прививал насильно!
12 августа, 13:46
60 лет, ночная смена...
Гость
12 августа, 13:31
Если бы не новые законы, то ушёл бы на пенсию, копался в саду и нянчил внуков.
Гость
12 августа, 13:08
Надо ещё пенсионный возраст поднять, а то некоторые доживают.
Гость
12 августа, 13:15
Доказано, что ночные смены вредят здоровью.
Гость
12 августа, 13:09
Мало работяг умирают, надо путину ещё поднять пенсионный возраст.
Гость
12 августа, 14:26
Путин работает и не жалуются. А ведь какие нагрузки - всю страну на себе тащит!
Гость
12 августа, 14:47
Гость
12 августа, 14:26
Путин работает и не жалуются. А ведь какие нагрузки - всю страну на себе тащит!
то, что тащит - это да.
12 августа, 14:33
Не дожил до пенсии 5 лет ... Пенсионный возраст необходимо снижать: мужики на пенсию в 60, женщины в 55 лет! И пенсионные накопления должны по закону передаваться по наследству!!!
Солидарная система не подразумевает накоплений.
Гость
12 августа, 20:29
282404081, это предусмотрено законом, наследникам нужно подать заявление в ПФР.
12 августа, 19:07
В 60 лет заставляют работать в ночную смену?! Это и для молодых вредно.
Гость
12 августа, 13:33
60 лет и в ночь работать? Варвары во главе с царем
12 августа, 13:22
наверное, не ходил на диспансеризацию...
12 августа, 15:59
Не. На УВЗ с этим строго...
Гость
12 августа, 13:06
Пенсионный возраст надо бы ещё увеличить
Гость
12 августа, 13:10
— Моментально прибывшая на место происшествия заводская бригада скорой помощи констатировала смерть. моментально это сверху свалились 5 минут мозг живет, могли и откачать А.А.Д
Гость
12 августа, 13:26
Капитализм высасывает из работяг последние соки.....
13 августа, 00:23
"На УВЗ сообщили, что причиной стали проблемы с сердцем." Зато в соседней статье у Ольги Бузовой всё хорошо! Может, потому, что она не работает на УВЗ?
Гость
12 августа, 13:21
Так он может и сидел бы на пенсии, но до пенсии ему 5 лет робить надо было. Думайте, что пишете. Соболезнование семье.
Гость
12 августа, 14:24
Ушел на пенсию, на тот свет!
Гость
12 августа, 13:08
нещадная эксплуатация трудящихся при капитализме однако
Гость
12 августа, 14:24
Спасибо Путину, до пенсии не дотянул. С семьи теперь ещё пять рабочих лет вычтут - сына на СВО пошлют.
Гость
12 августа, 17:24
А сколько лет ВВП ?
Гость
12 августа, 19:59
Гость, 72
Гость
12 августа, 13:14
На пенсии надо сидеть, копейки получать, а не работать. Сам виноват.
Гость
12 августа, 13:24
не дали
Гость
12 августа, 13:27
До пенсии ещё 5 лет работать.
12 августа, 13:55
ему до пенсии еще 5 лет было.
Гость
12 августа, 13:15
"Идеальный рабочий" доработал до пенсии и сразу .......
Гость
12 августа, 13:19
Скорее бы пенсию до 99 лет сдвинули. Так проще.
Гость
12 августа, 13:20
Путин тоже вроде того - в холодильнике лежит.
Гость
12 августа, 13:41
Пенсионные баллы ночью выше вроде?
Гость
12 августа, 13:47
Холманский? Ах какая потеря...
Гость
12 августа, 15:44
недавно также умер машинист котла на Кировской котельной возраст тот же причина инфаркт
Гость
12 августа, 16:27
О пенсий подумаешь какой смысл. 🤔🤦‍♀️
Гость
12 августа, 17:16
Мне 56 из моего класса уже 4 мальчишек наших нет в живых
Гость
12 августа, 17:15
год работаем на заводе с одним выходным и без праздников, в три смены. Тут и у молодых начинает сердце пошаливать.
Гость
12 августа, 17:51
Молодеж совсем работать не хочет особенно где тяжёлая работа
Гость
12 августа, 19:31
в таком возрасте ночью надо спать
Гость
12 августа, 19:54
Редко кто доживает до 65 лет, особенно мужчины, вернуть надо прежний пенсионный возраст обязательно
Гость
12 августа, 20:05
Одно дело штаны в кабинетах и залах заседаний просиживать - можно и до 80, другое дело на заводах - там бы до 60 дотянуть. Специально повысили чтобы количество пенсионеров сократить.
Гость
12 августа, 22:01
ВПК работает в 3 смены.Вот и результат.
Гость
12 августа, 22:28
"У народа столько сил что они работают на пенсии" - кричала терешкова и депутаты, и радостно поднимали пенс возраст
Гость
12 августа, 22:43
Работаешь так работаешь - а на... работаешь. Я даже знаю причину - работа без отдыха нагрузка на сердце. Не хотят они ЗП и Пенсии увеличивать - и приходится людям пахать без выходных.
Гость
12 августа, 23:09
Странно, по мнению чинуш, он бодренький должен был быть до 65 лет, а он их подвёл...
14 июля 2022 года Госдумой принято решение о слиянии к 1 января 2023 года ФСС и ПФР с созданием единого Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социального фонда России, СФР).
Гость
12 августа, 13:29
не стало кормильца у ПФ , а так бы по хорошему надо в 65 лет отходить в мир иной.
Гость
12 августа, 14:54
Переживал за границу, что без замка оказалась, вот и не выдержал насос.