перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Урале водитель выехал на встречку и разбился насмерть

11 августа 2024, 23:14
Очередной заснувший за рулём.....
Гость
12 августа 2024, 01:12
Как можно заснуть за рулем, тем более он не по трассе ехал а в городе, где светофоры через 1-2 км.
12 августа 2024, 01:36
Гость
12 августа 2024, 01:36
Как можно заснуть за рулем, тем более он не по трассе ехал а в городе, где светофоры через 1-2 км.
Спроси у него...!!))
Гость
12 августа 2024, 02:24
Гость
12 августа 2024, 02:24
Как можно заснуть за рулем, тем более он не по трассе ехал а в городе, где светофоры через 1-2 км.
Попробуй больше суток не спать, а потом сесть за руль, и проехать 40 километров по светофорам. С ожиданием на каждом от 30 до 60 секунд.
12 августа 2024, 00:14
Да не кончится это никогда, много их припасено.... Сегодня от Щелкуна до выезда на новый Челябинский тракт. По встречке под знаки и разметку обогнало примерно 10 машин, о чём думают люди не понятно, куда торопятся.... да и ехал я не 40.
Гость
12 августа 2024, 00:40
значит тошнил, пропустил бы всех и дальше тащись потихоньку
Гость
12 августа 2024, 02:33
Гость
12 августа 2024, 02:33
значит тошнил, пропустил бы всех и дальше тащись потихоньку
Что заставляет выезжать на встречку прямо в лоб движущемуся транспорту? Больные чтоли? В здравом уме такое даже в голову не придёт. Вот очевидный результат гнилых амбиций. Зато не тошнил. Теперь вообще не будет тошнить и стоять в пробках! Класс! Поскорей бы такие обгоняльщики поубавились. Будет безопасней на дорогах.
12 августа 2024, 09:18
Гость
12 августа 2024, 09:18
значит тошнил, пропустил бы всех и дальше тащись потихоньку
а я не писал с какой скоростью двигался, и вы этого не знаете. А тошнил это сколько ? выше или ниже разрешённого на данном участке?
Гость
11 августа 2024, 23:55
Дыра от головы в лобовом
Гость
12 августа 2024, 00:42
зато подушки нестреляны
Гость
11 августа 2024, 23:24
Опелеводу аэрбэги не помогли, а в Газели их нет.
Гость
11 августа 2024, 23:55
Пристёгиваться нужно
Гость
11 августа 2024, 23:55
На Урале... Б. Рука-лицо.
Гость
11 августа 2024, 23:14
Опять встречка... Все - как всегда.
11 августа 2024, 23:20
встрчечка в этот раз.
Гость
11 августа 2024, 23:18
Это Урал, тут кладбища постоянно пополняются свежими жертвами дтп.
Гость
12 августа 2024, 01:40
Если бы он выехал на Урале то жив бы остался, т.к. встречные в лепешку Урал превратит легко, тут же он выехал на Опеле и поплатился этот непатриотичный