перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Падение ракеты и попытки вторжения: главное о событиях в Курской области, которую атакуют ВСУ

11 августа 2024, 20:00
Адекватные комменты спецом трутся?
Гость
11 августа 2024, 21:05
что вы считаете адекватным?
Гость
12 августа 2024, 11:11
Правда в этом царстве никому не нужна, ни власти ни народу!
Гость
12 августа 2024, 11:12
Гость
12 августа 2024, 11:12
что вы считаете адекватным?
все адекваты в кремле и во власти окопались с 90-х )))
11 августа 2024, 20:03
Поэтому цены на вторичное жилье выросли в Ебурге.
Гость
11 августа 2024, 18:27
maximus2408 ты сменил место жительства?
11 августа 2024, 18:37
Он по-русски не понимает сейчас. Учит мову )))
Гость
11 августа 2024, 18:53
11 августа 2024, 18:53
Он по-русски не понимает сейчас. Учит мову )))
Гимн Украинский учит и готовится к референдуму. Но я бы посоветовал ему учить именно китайский, а не мову.
Гость
11 августа 2024, 19:19
Гость
11 августа 2024, 19:19
Гимн Украинский учит и готовится к референдуму. Но я бы посоветовал ему учить именно китайский, а не мову.
Думаете он нужен китайцам,они алкашей не любят и строго наказывают за это.
Гость
12 августа 2024, 07:32
Долго на пенсионерами издеваться будут такой мизерной пенсией ? Раз в 5 увеличить требуется .
Гость
11 августа 2024, 19:22
Е1 заблокируйте меня что-ли и с этого айпи... надоело бисер метать, Титанику уже ничего не поможет, пока самки депутатов сидят в инсте и выкладывают фотки из стран НАТО.
Гость
11 августа 2024, 20:34
После тщательного мониторинга z ресурсов, можно сделать вывод, что пропагандисты с военкорами наконец, на шестой день (!) получили точные инструкции. Если еще ночью они все в панике писали про продвижение ВСУ, бои и захваты населенных пунктов, то к утру все вредоносные для РФ посты были удалены, а на замену им выставлено видео в котором главы администрации сообщают что «все хорошо» и «паники нет».
Гость
12 августа 2024, 00:04
Так оно. Ободряющие выражения, такие как: безопасный, стабилизировался, мы о вас позаботимся. И "топителя Му-му" уже больше не хулят по чём свет.
Гость
12 августа 2024, 01:28
Гость
12 августа 2024, 01:28
Так оно. Ободряющие выражения, такие как: безопасный, стабилизировался, мы о вас позаботимся. И "топителя Му-му" уже больше не хулят по чём свет.
Его убрали с Курского напрямку, как старый шкаф.
Гость
11 августа 2024, 20:40
Жителям Курска бы поторопиться и не опоздать на последний поезд на о.Таймыр.
11 августа 2024, 21:46
а что с Курском не так?
Гость
11 августа 2024, 22:37
11 августа 2024, 22:37
а что с Курском не так?
утонул Курск,че непонятно Люся.
Гость
11 августа 2024, 22:39
11 августа 2024, 22:39
а что с Курском не так?
да успокойся, с ним все так — эвакуация местных патриотов из многоэтажек по плану, в строгом соответствии с составленным тобой графиком 😄
12 августа 2024, 15:31
Эвакуация Курска началась, поэтому и цены на вторичку скаканули.
Гость
11 августа 2024, 19:25
совок 2.0 хотели - а вот ответочка - может интернет хоть включат
Гость
11 августа 2024, 20:46
Совок, как Вы выразились. Под белогвардейским власовским триколором не бывает. У Вас, уважаемый, у самого сОвок застрял в голове. Железный такой, детский. Из песочницы. Иначе ерунду бы не писали.
Гость
11 августа 2024, 20:54
Ютуб работает со вчерашнего дня, а ты так можешь всё проспать.
Гость
11 августа 2024, 18:47
Это такое многократное внушение что якобы всё у РФ хорошо. Знакомая методичка. Только она давно не работает. 😉
Гость
12 августа 2024, 06:59
лучше бы прорекламировали тг канал "Разместим", где люди со всей страны помогают пострадавшим
Гость
12 августа 2024, 09:54
мне одному не понятно, почему при попадании снаряда дом уцелел, а в Тагиле от якобы газа упало 2 подъезда
Гость
12 августа 2024, 10:05
ТГ каналы демонстрируют видео, где чай "Ахмат" теперь вне России. Чай Ахмат теперь будут пить любители борща и горилки)
Гость
12 августа 2024, 11:44
Кто-нибудь знает как сбивать дроны так сказать "народными средствами"?
Гость
11 августа 2024, 19:26
Новые "невыдуманные" душераздирающие истории из Курской области.
Гость
12 августа 2024, 02:12
Правда страшнее. Она тебе тут точно не нужна. Да?
Гость
11 августа 2024, 19:25
Пока куряне на моторных лодках спасаются бегством их смекалистые соседи-мародеры времени даром не теряют и обносят дома беженцев.
Гость
11 августа 2024, 20:49
Ночью по столице региона нанесли массированный удар Кем, собственным ПВО? 🧐
Гость
11 августа 2024, 21:25
Украинские отпускники активно помогают местному населению в Курской области обрести национальную самобытность и идентичность.