перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Подростки попали в смертельное ДТП на угнанном каршеринге. Водитель пытался сбежать

11 августа 2024, 15:12
Регулярно вижу подростков на кикшеринговых самокатах. Это все они потенцмальные само и просто убийцы. Гоняют в основном по двое.
Гость
12 августа 2024, 10:09
И много людей убито самокатами? "За первые четыре месяца 2024 года в Москве произошло 105 дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей каршеринга, в результате которых три человека погибли и 116 получили ранения."
11 августа 2024, 14:57
премию Дарвина этим господам
11 августа 2024, 14:52
Чота ни кого не жаль, может сейчас запретят этот петушеринг как и самокаты жеваные
Гость
11 августа 2024, 14:57
Ждём следующий обзор, что какие они были все примерные и ни капли в рот и не см туда.
11 августа 2024, 16:13
Так пытался сбежать или все-таки сбежал?
Гость
11 августа 2024, 15:17
И ведь будут винить сотрудников гибдд, они же виноваты что гнались за ними
Гость
11 августа 2024, 14:52
Жаль не все скопытились.....недоработка.
Гость
11 августа 2024, 16:17
👍
11 августа 2024, 20:09
Что мешает запретить этот бред
Гость
12 августа 2024, 11:19
Адекватные люди им так-то пользуются. Каршеринг куда дешевле такси выходит.
Гость
11 августа 2024, 15:52
Квартира в Екатеринбурге не может стоить более 1,5 миллиона рублей.Автомобиль в Екатеринбурге не может стоить более 1 миллиона рублей.Зарплата чиновника самого высокого ранга не должна превышать 300 т.р.Зарплата рабочего высокой квалификации не должна быть менее 100 т.р. Зарплата малограмотного мигранта не должна быть выше 25 т.р.Мигрантов не должно быть выше тех 13 % ,от нынешней массы, что приезжают на стройку без семьи.Зарплата педагога не должна быть ниже тех же 100 рублей!
Гость
11 августа 2024, 16:09
Такая "Плановая экономика" вызовет дефицит квартир. Блин Боты угомонитесь.
Гость
11 августа 2024, 16:13
Влажные мечты олопаевца.
Гость
11 августа 2024, 17:33
Гость
11 августа 2024, 17:33
Такая "Плановая экономика" вызовет дефицит квартир. Блин Боты угомонитесь.
Гость, да не будет дефицита, ты за 25 тыс не купишь ее
Гость
11 августа 2024, 14:54
Дайте им второй шанс!!!!!!!!!!
Гость
11 августа 2024, 15:44
"...врезались на скоросТЬ в жилой дом." Это как?
Гость
11 августа 2024, 16:11
Почему нас должна волновать эта ваша масква?
Гость
11 августа 2024, 15:08
Ловкие. И главное ни кого не посадят. А должны директора каршеринга т.к. обладал средством повышенной опасности. И как обычный обыватель в априоре за все последствия ДТП несет ответственность. Как с невиновника аварии суд деньги тянет на лечение пьяниц из а/м виновника так и садите в тюрягу владельцев каршеринга
Гость
12 августа 2024, 00:13
Это был Ниссан, а Приоры не шарятся. Приора все зверьки на хачтюнинг разобрали.
Гость
11 августа 2024, 17:29
Оказание услуги не отвечающей требованиям безопасности повлекшее и тд. Или че не работает это тут? Подростки угнали? Я уже ржать устал не могу, грущу сижу
Гость
11 августа 2024, 21:29
Ага, особенно если это применить к управляшке дома. Как так, об их дом дети убились? Председатель тсж или директор управляшки не досмотрел походу.)))))) ( сарказм если что)
Гость
11 августа 2024, 23:10
Гость
11 августа 2024, 23:10
Ага, особенно если это применить к управляшке дома. Как так, об их дом дети убились? Председатель тсж или директор управляшки не досмотрел походу.)))))) ( сарказм если что)
Гость, да я говорю смеяться устал, все как олигофрены, это не мы это вот они ребята по 15 лет виноваты
Гость
11 августа 2024, 15:22
Это же в москве
Гость
11 августа 2024, 16:17
Напакост ить и сбежать. Ничего нового, традиция
Гость
11 августа 2024, 17:26
А за что его допрашивать так по сути? Украл аккаунт или все-таки угон? Ему программа дала ехать. Это ваши дырявые сервисы их и допрашивайте. Как обычно нашли крайних
Гость
11 августа 2024, 18:05
В стране полный хаос
Гость
11 августа 2024, 18:22
Ой, а как это школьники чужой аккаунт достали? У них же «защита и безопасность» личных данных или нет?
Гость
11 августа 2024, 18:38
Наркотики-зло!
Гость
11 августа 2024, 18:59
Мамкин мажорик поразвлекся.
Гость
11 августа 2024, 19:51
Подростки на каршеринге въехали в жилой дом на юго-западе Москвы. Один из них погиб, еще трое находятся в больнице. ДТП с несовершеннолетними произошло сегодня в три часа утра на Южнобутовской улице. Подросток арендовал каршеринг на чужое им, не справился с управлением и въехал в жилой дом. В результате аварии 15-летний подросток находившийся в машине погиб на месте, еще трое пассажиров, в том числе 16 и 13 лет в больнице. Водитель скрылся с места ДТП, сейчас его ищет полиция. Дело на контроле прокуратуры.
Гость
11 августа 2024, 19:54
Что, неприятненько)))
Гость
11 августа 2024, 20:15
Самокатчики виноваты
Гость
12 августа 2024, 05:49
Родители сами виноваты больше пусть денег дают
Гость
12 августа 2024, 11:23
а зачем нам новости Москвы? сайты перепутали?
Гость
12 августа 2024, 11:50
Естесственный отбор в действии! хорошо. что только сами, других не угробили!
Гость
11 августа 2024, 15:46
Как оказалось свобода слова и доступ к информации убивает население любой страны. В СССР жёстко ограничивался доступ и распространение ко всякого рода диссидентской и антисоветской пропаганде и потому психическое здоровье нации сохранялось на должном уровне. Польный запрет к доступу западной циганщине.!запретить Тик-ток. телеграмм, Ютуб и прочее баловство.!Тем , кто постоянно галдит о свободе и доступе ко всему распространяемому западом, рекомендую пить воду примо из лужи . есть сырое мясо, не мыться да и вообще стать уже настоящим, а не прикрытым дикарём? Что, не хотите умереть от заразы и привыкли жить в комфорте? А почему народ России должен следовать вашим советам стать дикарями? Ах, да! Вы же богоизбранные.Сами себя назначили распорядителями чужой судьбы.
Гость
12 августа 2024, 00:15
Перевязывать бубенцы таким вещателям. До размножения.