перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Екатеринбурге начали судить пенсионера. Он задавил насмерть людей на остановке: видео

11 августа 2024, 13:32
Скорость выхода на поворот явно превышена! Такое ощущение,что ему в последний момент сказали,что надо повернуть...
Гость
11 августа 2024, 14:58
ВХОДА В поворот Учи русский, пригодится
11 августа 2024, 16:29
Вот...правильный комментарий...скорость входа была большой...далее не справился с управлением...и результат....
Гость
25 августа 2024, 01:00
25 августа 2024, 01:00
Вот...правильный комментарий...скорость входа была большой...далее не справился с управлением...и результат....
Да он просто уснул, жена толкнула что поворот, он спросонья-то и повернул руль резко вправо
11 августа 2024, 16:28
Не представляет он как из правого ряда вылететь, да просто...если несёшься на большой скорости....теряешь управление и вылетаешь...что собственно и произошло....Если с утра было плохо, то уже садясь за руль в таком состоянии берёшь на себя ответственность....плохо - лежать надо...
Гость
11 августа 2024, 15:40
Запретить пенсионерам садиться за руль. Реакция не та, да и маразм с рассеянностью крепчают. Сколько с такими дедами сами на дороге сталкивались. Они даже не отражают, что дичь творят
Гость
11 августа 2024, 22:09
Пенсов запретить ? Тогда и молодняк до 30 тоже ! По статистике они раз в 10 больше пенсов совершают аварий !
Гость
11 августа 2024, 11:42
Насчёт плохого состояния не проканает Известный отмазон Зачем врать то? На нары! А куда мы денем трупы?# Аркадий Андреич Дергунов
Гость
11 августа 2024, 12:10
79 лет!!! Да ещё и после инфаркта! Человек сам об этом всё знает! Зачем садиться за руль??!!
Гость
11 августа 2024, 11:16
Нужен предельный возраст управления автомобилем.
Гость
11 августа 2024, 11:21
К сажалению совершенно нет, в любом возрасте может всё что угодно произойти, недавний пример 38 мужчины, что умер за рулем.
Гость
11 августа 2024, 11:22
Нужен не предельный возраст, гребущий всех в одно, а по достижению определённого возраста специальная мед. комиссия для определения возможности управления ТС.
11 августа 2024, 12:14
Гость
11 августа 2024, 12:14
К сажалению совершенно нет, в любом возрасте может всё что угодно произойти, недавний пример 38 мужчины, что умер за рулем.
Но все же, предельный возраст должен быть
Гость
11 августа 2024, 11:22
А если ему опять станет плохо? В таком возрасте надо ездить на такси.
11 августа 2024, 12:58
дедушка бабушкин...как мило.
Гость
11 августа 2024, 12:59
"" объяснил, что авария произошла из-за того, что ему стало плохо за рулем. "" Самый ходовой откоряк.....и Васильеву плохо внезапно было , и водителю Хонды...и тысячам других убийц.
Гость
11 августа 2024, 15:07
Пьяный за рулём преступник. Старик после инфаркта, который Садится за руль и плохо Себя чувствует такой же преступник. . Ему плохо, но он жив, а люди им убиты. Пусть сидит и работает на зоне.
Гость
11 августа 2024, 12:01
жалко пенса
11 августа 2024, 12:17
Жалко людей. 2х насмерть, кто то еще в больнице оказался.
Гость
11 августа 2024, 12:16
Я СЧИТАЮ, ЧТО В 75 ЛЕТ ВОД.ПРАВА НУЖНО ОТБИРАТЬ У ЛЮДЕЙ !!!
Гость
11 августа 2024, 15:18
Ты как считаешь?- столбиком?на калькуляторе???
Гость
11 августа 2024, 15:53
дополнительно-отбирать деньги.при чем все .либо проедят либо пропьют ...еще хуже потеряют.
Гость
11 августа 2024, 11:22
Обязательно в этот момент надо кому то стоять было.
11 августа 2024, 11:51
Стоящие на остановке люди вообще никак не защищены от таких вот наездов. А если бы поставили бетонный блок перед остановкой, он бы спас людей? Однозначно спас. Так что вопросы есть и к мэрии, а почему не обеспечили безопасность людей на остановке. Там ведь поворот и вылет машины с проезжей части был весьма возможен.
Гость
11 августа 2024, 13:08
11 августа 2024, 13:08
Стоящие на остановке люди вообще никак не защищены от таких вот наездов. А если бы поставили бетонный блок перед остановкой, он бы спас людей? Однозначно спас. Так что вопросы есть и к мэрии, а почему не обеспечили безопасность людей на остановке. Там ведь поворот и вылет машины с проезжей части был весьма возможен.
я вам больше скажу - там не в первый раз убивают людей на этой остановке и вопросы по установке препятствий уже были не раз. но жизнь раба в рфии ничего не стоит....даже бетонного блока.
Гость
11 августа 2024, 23:21
11 августа 2024, 23:21
Стоящие на остановке люди вообще никак не защищены от таких вот наездов. А если бы поставили бетонный блок перед остановкой, он бы спас людей? Однозначно спас. Так что вопросы есть и к мэрии, а почему не обеспечили безопасность людей на остановке. Там ведь поворот и вылет машины с проезжей части был весьма возможен.
Этот муфлон если бы не здесь влетел, то на следующем перекрёстке. Везде блоков не наставишь...
Гость
11 августа 2024, 11:23
Выдавать водительские права только после прохождения десятков кругов адских тестов и экспертиз!
Гость
11 августа 2024, 11:41
Вот после них тоже может стать плохо за рулем
Гость
11 августа 2024, 12:24
Да не надо адских, просто полное и расширенное мед. обследование в клиниках где есть аккредитацию. Делов то.
Гость
11 августа 2024, 14:01
Гость
11 августа 2024, 14:01
Да не надо адских, просто полное и расширенное мед. обследование в клиниках где есть аккредитацию. Делов то.
Все покупается, это просто сбор средств.
Гость
11 августа 2024, 11:22
Участник герой СВО Максим Никитин убит в Челябинске на улице бойцом мма Байжуменовым которого приговорили всего к полутора годам ограничения свободы, а до вступления приговора в силу отпустили под подписку о невыезде.
Гость
11 августа 2024, 11:37
Сам понял чему возмутился?ограничение свободы не предесматриваеи заключение под стражу
11 августа 2024, 11:54
а что не пишешь все обстоятельства этого?
Гость
11 августа 2024, 12:01
Вопрос к адвокату Зачем судебное следствие если гражданин всё признаёт, ущерб заплатил... Рассмотреть в Особом порядке- это уже даёт наказание не более 2/3 + экспертиза + возраст...
Гость
11 августа 2024, 23:23
Плюс пока до суда дело дойдёт - сам ласты склеит...
Гость
12 августа 2024, 02:55
Гость
12 августа 2024, 02:55
Плюс пока до суда дело дойдёт - сам ласты склеит...
Его по возрасту и состоянию здоровья, и так скорее всего не закроют Но! Каждое судебное заседание необходимо оплатить...
Гость
11 августа 2024, 11:12
Деда тоже жалко. Смотрю за своими, понимаю, что сами идем к старости.
Гость
11 августа 2024, 12:08
Ну вот в 79 точно не надо садиться за руль!
Гость
11 августа 2024, 11:45
На самокате пусть ездит, тогда если станет плохо, на дно уйдёт по капитански, вместе с кораблём
Гость
11 августа 2024, 13:07
Одна из причин происшествий, несоответствие установки остановочных павильонов и навесов стандартам, несоблюдение минимальных расстояний от проезжей части, зданий.
Гость
11 августа 2024, 13:07
Ходи пешком и здоровье поправится!
Гость
11 августа 2024, 13:33
Возраст тут ни ричем. И 18 летние равно как 90 летние должны отдавать отчет своим действиям! А молодые гораздо чаще нарушают правила дорожного движения, причем сознательно... Тогда давайте ограничим минимальный возраст получения прав.. например с 30 лет.
Гость
11 августа 2024, 13:33
Считаю, что вместе с ним на скамье подсудимых должны сидеть врачи, выдавшие ему медицинскую справку, и проживающие или сидящие с ним в авто родственники, которым их личное удобство важнее здравого смысла и безопасности.
Гость
12 августа 2024, 09:17
79 лет , динозавр, исполин , какой нафиг руль ? , в 60 лет уже заканчивать надо с вождением ! , он не соображает уже ничего ! , да еще после сада ехал , подустал (((