перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Заманил домой, везде были рассованы ножи». Боец СВО из ревности убил жену-учительницу и сразу погиб в ДТП — что говорят близкие

11 августа 2024, 13:05
А зачем лица закрывать? Они уже мертвы. Они же не несовершеннолетние.
11 августа 2024, 13:22
Баба в самом соку, внимания хочет, а он капитан дальнего плавания
11 августа 2024, 12:15
мдя
Гость
11 августа 2024, 12:11
По всей квартире были рассованы ножи Надо было замуж за либерала. Тогда по квартире были бы розы 😉
Гость
11 августа 2024, 15:54
Была бы жива, здорова и счастлива. Может, переехала бы в иную страну, где люди друг другу люди, а не волки.
Гость
11 августа 2024, 21:56
Гость
11 августа 2024, 21:56
Была бы жива, здорова и счастлива. Может, переехала бы в иную страну, где люди друг другу люди, а не волки.
Написала бы на страничке то же самое и пошла разводиться с алкашом.
Гость
11 августа 2024, 11:14
Уличил в измене, а крыша у него давно текла, раз постоянно в боевых действиях по всему миру!
Гость
11 августа 2024, 15:59
Какая измена, если она ему прямо говорила что собирает разводится и дале ушла от него?
Гость
11 августа 2024, 22:01
Гость
11 августа 2024, 22:01
Какая измена, если она ему прямо говорила что собирает разводится и дале ушла от него?
Развод то ещё не завершон. Плюс раз она собиралась делить ипотечную квартиру. Думаете это она её оформила на зп учителя начальных классов? Платила взносы за неё? Вряд ли. У меня тёща учитель начальных классов со стажем в 30 лет. Зп со всеми надбавками не позволит взять кредит даже на холодильник. А тут со стажем в пару лет....
Гость
12 августа 2024, 09:03
Гость
12 августа 2024, 09:03
Развод то ещё не завершон. Плюс раз она собиралась делить ипотечную квартиру. Думаете это она её оформила на зп учителя начальных классов? Платила взносы за неё? Вряд ли. У меня тёща учитель начальных классов со стажем в 30 лет. Зп со всеми надбавками не позволит взять кредит даже на холодильник. А тут со стажем в пару лет....
че то теще не повезло твоей моя тоже учитель вот только на пенсию вышла и зп 50 ))
Гость
11 августа 2024, 14:24
Что вообще происходит, мужчины вы чего? Ну захотела уйти, пусть идет, зачем убивать.
Гость
12 августа 2024, 11:15
ПТСР, переоценка жизненных ценностей, иной взгляд на жизнь в целом, иные цели появляются и многое становится раздражителем в современном развращенном обществе, т.к. не соответствует этим новым ценностям. Для них измена в браке неприемлема, а развод как нож в сердце, они все воспринимают острее, больнее, как предательство, а представьте предательство на передовой, каково оно ? У них чувства обострены , эмоции ярче и это инстинкт самосохранения и выживания , как и защита своей семьи. Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! А общество больно, увы.
Гость
12 августа 2024, 13:25
Гость
12 августа 2024, 13:25
ПТСР, переоценка жизненных ценностей, иной взгляд на жизнь в целом, иные цели появляются и многое становится раздражителем в современном развращенном обществе, т.к. не соответствует этим новым ценностям. Для них измена в браке неприемлема, а развод как нож в сердце, они все воспринимают острее, больнее, как предательство, а представьте предательство на передовой, каково оно ? У них чувства обострены , эмоции ярче и это инстинкт самосохранения и выживания , как и защита своей семьи. Измена - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО ! А общество больно, увы.
Какая измена? Она же сообщила. Или не допускается собственное видение, изменение взглядов, отношения, планов? Или он не знал, что у людей многое может меняться и это надо учитывать? Или он больше сам никому не нужен? Тогда зачем все навешивать на женщину? Он не взрослый был?
Гость
11 августа 2024, 11:15
Нынешнее поколение не умеет разрешать конфликтную ситуацию без насилия. Это уже клиника в масштабе всей страны.
Гость
11 августа 2024, 11:24
Всех уже давно научили, что у них есть права. Про уважение и неприкосновенность других не научили.
Гость
12 августа 2024, 13:18
Права как раз в том, чтобы уметь защититься и от претензий на уважение и не законных притязсний на желаемое. А право на жизнь выше всего.
Гость
12 августа 2024, 13:19
Это вас неправильно учили. Ещё один такой же.
13 августа 2024, 11:51
Что за люди пошли, не ценят ни чего, не своих жизней, ни чужих, ни это планету, всех уничтожат, это что?
Гость
11 августа 2024, 11:48
Счас придут таких с победой миллионы,начнут чиновников резать,отбирать у них жен,за то что катаются на снегокатах в золотых куртках,нестроят метро,не покупают трамваи.Ох неповезет чиновникам
Гость
11 августа 2024, 12:36
С победой? Вы кажется сказали слово 'победа'? Хи-хи 🤭 оч смешно
Гость
11 августа 2024, 13:48
Чиновники за высокими заборами живут , им их недостать. Так что резать соседей будут, тебя и тебе подобных обычных граждан.
Гость
11 августа 2024, 15:57
Режут они только слабых и беззащитных женщин. С чиновниками кишка тонка.
Гость
11 августа 2024, 11:13
Что еще от них хорошего ожидать🤮
Гость
12 августа 2024, 10:37
Сами там побывайте , тогда и расскажете что по чем.
Гость
11 августа 2024, 11:23
Боец СВО жестоко убил. А что здесь необычного?
Гость
11 августа 2024, 11:42
Они все убийцы, чему тут удивляться?
Гость
11 августа 2024, 18:40
Не мы такие, жизнь такая.
Гость
11 августа 2024, 13:38
Неплохо зарабатывал и вдруг не нужен? На заметку тем, кто считает всех бап тарелочницами
Гость
11 августа 2024, 16:01
Да кому будет нужен жестокий психопат?!?
14 августа 2024, 06:01
Нв СВО у многих крыша едет, от того и такие поступки
11 августа 2024, 13:03
опять герои
Гость
11 августа 2024, 20:00
alyen3, конечно герои, погоди мы ещё с победой придем. Жди!!!!!
11 августа 2024, 20:01
Гость
11 августа 2024, 20:01
alyen3, конечно герои, погоди мы ещё с победой придем. Жди!!!!!
да да да
Гость
11 августа 2024, 11:31
зарезал супругу, после чего разбился в ДТП Однозначно, под веществами
Гость
12 августа 2024, 11:34
Сами вы под веществами, не все могут простить измену и отпустить, это больно и обидно, особенно для ребят с передовой. Их предали, подставили, наплевали в душу и , возможно, ободрали как липку в материальном и финансовом плане очень милые жены, все такие добрые и любящие, и очень верные и преданные вроде бы... но как оказалось не такие уж белые и пушистые.
12 августа 2024, 00:18
Опять пришёл с СВО, опять зарезал....
Гость
11 августа 2024, 12:05
Страна очищается.
11 августа 2024, 15:16
Обмигранчивается страна.
Гость
11 августа 2024, 15:57
Чернеет и чернеет все больше с каждым днем
Гость
11 августа 2024, 18:09
11 августа 2024, 18:09
Обмигранчивается страна.
Благодаря Самизнаетекому
Гость
11 августа 2024, 18:19
Слово из трёх букв=агрессия и убийство.
Гость
11 августа 2024, 11:32
Соседи "к ней в последнее время действительно приезжал молодой человек" И тут же другие соседи " Якобы он был не один, а с незнакомкой, которую женщина до этого видела в компании молодой соседки." и "Но я уверена, что она ему наговорила, что у Лизы есть кто-то." Загуляла ваша Лизонька. Подумаешь, муж военный. Подумаешь, деньги в горячих точках зарабатывает. Мозгов у Лизоньки было меньше чем у доски, к которой она вызывала своих школьников.
Гость
11 августа 2024, 11:45
Ну в 23 еще молодая, хочется не раз в полгода в отпуске с мужем, а почаще
Гость
11 августа 2024, 12:20
Гость
11 августа 2024, 12:20
Ну в 23 еще молодая, хочется не раз в полгода в отпуске с мужем, а почаще
Ну вот и результат. Кошка скребёт на свой хребёт.
Гость
11 августа 2024, 15:57
Ну она ему полгода назад сообщила, что их брак оказался бракованным. И на квартирку его она не претендовала. Нет, девушка ни при чем. Это виноват военный преступник.
Гость
11 августа 2024, 11:25
Все понятно. Они ещё муж и жена, а к ней уже приезжал какой-то новый, отношения с которым она "не афишировала". Женщины, вы прямо как собаки во время случек.
11 августа 2024, 11:29
и только мужчины сама верность! а вот женщины вот прямо все не очень! (сарказм)
Гость
11 августа 2024, 11:32
Гость, Те и другие машут на лево и право.
Гость
11 августа 2024, 11:42
11 августа 2024, 11:42
и только мужчины сама верность! а вот женщины вот прямо все не очень! (сарказм)
А с кем он там изменял в окопе? С рукой?
Гость
11 августа 2024, 14:59
ПТСР это штука страшная она ещё не такое с вашим мозгом сделать может ,пока на государственном уровне не разберутся , и не поймут что привлекать к боевым действиям не самые благополучные слои общества , это путь в никуда, таких историй будут тысячи.
11 августа 2024, 13:05
Новость из разряда ежедневных .
Гость
12 августа 2024, 10:07
но он пошел туза из за неё чтоб за ипотеку наверно расплатится и чтоб деньги были .Но они этого не понимают да ещё решить вопрос по ипотеки с ним .Какой педагог? плохо знает психологию да своего мужа с которым жила .Жаль их не смогли договорится.
Гость
12 августа 2024, 13:29
Узнала, поняла, что не договориться, видимо. Да и просто предпочла другого. Почему нельзя?
Гость
11 августа 2024, 14:05
Это только начало.
Гость
11 августа 2024, 15:40
Сколько еще таких случаев будет...
Гость
11 августа 2024, 15:58
Вот подумайте только сколько людей со сломанной психикой вернутся с Сво и будут разгуливать по свободе...
Гость
11 августа 2024, 19:57
Ну про Свердловскую область. видела пояснения. что они Давно уже были разведены и только старший ребенок его.
Гость
11 августа 2024, 20:23
Да,уж,и сколько таких ещё вернуться?
Гость
12 августа 2024, 06:51
Мне 23 и я ещё ничего не получила. То есть не пишет,не заработала, не добилась. Ей нужен принц, алень которого можно выдоить, как этого военного,от которого она получила квартиру. Следующий!!!((( Вторая квартира и машина и так далее))))
Гость
12 августа 2024, 10:56
ох уж эти бойцы сво....
Гость
12 августа 2024, 13:14
Что в головах? Не преданная, загуляла, не каждый может простить.... Должна быть преданная, без права самой решать? Загуляла, оставаясь в браке или совсем уже ушла? И можно оправдать убийство из ревности? Мы где?
Гость
13 августа 2024, 22:22
Ну а кому сейчас легко?...
Гость
15 августа 2024, 14:07
А зачем подруга всю ночь сидела около подъезда?
Гость
23 августа 2024, 22:31
Жаль девушку. Выбрала бы не иметь отношений вообще с мужчинами, была бы жива.
Гость
11 августа 2024, 20:03
Конечно, это жёстко. Но хоть до некоторых женщин дойдет, что так делать нельзя. То вообще, не какой морали. Мужики если женщина сразу после растворения с мужиком, то 100% она вам изменяла. И они всегда типа жертвы.
Гость
11 августа 2024, 20:11
Да хоть с тремя изменяла, это не дает право так поступать
Гость
12 августа 2024, 11:59
Гость
12 августа 2024, 11:59
Да хоть с тремя изменяла, это не дает право так поступать
У жен, между прочим , не только права есть, но и обязанности и клятва верности. Жена, которая " хоть с тремя изменяла" называется иными словами.
Гость
12 августа 2024, 13:30
Гость
12 августа 2024, 13:30
У жен, между прочим , не только права есть, но и обязанности и клятва верности. Жена, которая " хоть с тремя изменяла" называется иными словами.
Какая верность? Вы слуг в женах видите? Неверная- разводись.
Гость
11 августа 2024, 20:31
Сама виновата. Парня жаль.
Гость
11 августа 2024, 23:15
Тех кто туда тащится за длинным рублём, по доброй воле не жаль вообще.
Гость
12 августа 2024, 12:11
Гость
12 августа 2024, 12:11
Тех кто туда тащится за длинным рублём, по доброй воле не жаль вообще.
Знаете, недавно ехала в маршрутке , рядом были молодые мужчины, которые сейчас проходят лечение после ранений и решают различные проблемы, в том числе и с выплатами. Невольно стала слушателем их разговоров, так вот, я даже сравнивать вас с ними не буду, не та весовая категория, где вы явно проигрываете.
Гость
12 августа 2024, 13:31
Гость
12 августа 2024, 13:31
Знаете, недавно ехала в маршрутке , рядом были молодые мужчины, которые сейчас проходят лечение после ранений и решают различные проблемы, в том числе и с выплатами. Невольно стала слушателем их разговоров, так вот, я даже сравнивать вас с ними не буду, не та весовая категория, где вы явно проигрываете.
Что за проблемы с выплатами? Разве они могут быть?
Гость
11 августа 2024, 13:04
Скоро по всей стране!
Гость
11 августа 2024, 18:39
Не всё мужики позволяют из себя сделать игрушку.
Гость
12 августа 2024, 12:15
Не позволяют те, кто уже обжигался не раз и снял шоры с глаз, а также те, для кого смазливое личико и ноги от ушей не главное в жизни.
Гость
12 августа 2024, 13:33
Гость
12 августа 2024, 13:33
Не позволяют те, кто уже обжигался не раз и снял шоры с глаз, а также те, для кого смазливое личико и ноги от ушей не главное в жизни.
Только на опыте?
Гость
11 августа 2024, 21:55
После фразы - "мне УЖЕ 23 а я ни че не получила,, мне вся суть девушки стала понятна. Все произошедшее это не ревность парня. Это месть.
Гость
12 августа 2024, 13:34
Это её право. Можно учитывать заранее. Зачем месть? Отпустить восвояси и жить дальше счастливо.
Гость
11 августа 2024, 12:08
Жила бы одна , была бы жива. Не жалко, это её выбор.