Просто у пострадавших с собой не было документов на деньги, золото, телефоны и ключи. Нет документов, значит, можно брать, вдруг они это украли. Так ведь у нас в последнее время?
После того как мужчина и женщина потеряли сознание, грабители положили их на землю и обыскали.
а до того как их положили на землю они без сознание стояли видимо.
"Происшествия
подробности
В Екатеринбурге задержали парней, избивших и ограбивших пару возле кафе. Они украли больше 100 тысяч
Силовики возбудили уголовное дело по статье «Разбой»" (с) Е1
Прошу прощения у автора этого заголовка за, может быть, неуместный вопрос. Можно?
Сначала поблагодарю за слово "задержали" в заметке, а не как всегда - ПОЙМАЛИ. Это спасибо!
А вопрос такой - если избили, ОГРАБИЛИ и УКРАЛИ (тайное хищение имущества), а дело возбУждено по РАЗБОЮ, то это КРАЖА, ГРАБЕЖ и РАЗБОЙ в одном флаконе группой лиц по предварительному сговору?
Есть сотни синонимов к слову имущественное преступление.
Классификация этих деянии по УК РФ разная, а в заметке - салат из разнотравья несовместимого.
Гость
10 августа, 18:53
кафе «Блиц»- минута, и вы без денег и здоровья!
Гость
10 августа, 18:35
Вам русский неродной? Вы понимаете, как звучит слово "парней" в данной ситуации? Вы бы еще "джентльменов" написали.
Гость
10 августа, 17:52
Обычные отработчики. На подобных нарывался, которые таким образом работали в зеленой зоне за Оперным театром.
1986 года рождения- это парень,юноша бы ещё написали)))) разница конечно не маленькая у этих парней.Отец наверное преподавал урок ...зачем тебе работать месяц,когда можно за 5 минут 100 т.заработать.
это мировой заговор. Все гопники сговорились и делают одно и тоже 😎
🤣👍
Гость
10 августа, 18:00
В пионерском районе, надо же, ещё один район, видимо девятый.
Гость
10 августа, 19:43
Ониж в ресторан пошли)
Гость
10 августа, 19:58
Опять мигранты. Да сколько можно уже???
Гость
10 августа, 20:37
интересная драка, забили до бессознательного состояния не сопротивляющихся людей и уложили на землю
Гость
10 августа, 21:41
Опять незаменимые и иностранные ?
Гость
10 августа, 21:43
Снова незаменимые и иностранные ?
Гость
10 августа, 23:41
Ешьте дома, животные!
Гость
11 августа, 09:20
Чебуреки?
Гость
11 августа, 10:21
Во сколько это хоть было,ужас, разница ещё такая в возрасте у недомужиков
Гость
11 августа, 10:36
Били так жестоко как будто пара - самокатчики
Гость
11 августа, 11:16
Угу. Местных жителя. Чуток загорелых только, с купленными паспортами у полиции
Гость
11 августа, 11:16
Почему на улицах становится все веселее и веселее? Что пошло не так? Где духовное возрождение, когда оно начнется?
Гость
11 августа, 11:47
Преступников, а не «парней»
Гость
11 августа, 12:09
парней? а почему не написали детей-сыновей чьих-то матерей? пишите правильно разбойников, а так еще и бандитизм им пришить
Гость
11 августа, 12:28
молодцы что их задержали сотрудники теперь пусть чалятся нарах и ходят на парашу если н воли было плохо .....и применить несколько ст.УК....
Гость
11 августа, 15:15
Так вроде нашли их,мигранты, а на кого напали участник СВО...
Гость
11 августа, 16:59
Если нашли то это хорошо, только вот нет ни имен, ни фамилий, ни фото, похоже на ложные сведения.
Гость
10 августа, 19:43
В 93-ом году слышала историю, как 2 молодым девушкам мужчины в зубы зарядили. Прилично вставлять пришлось.
Это такая дичь, казалась. Видимо, кто привык кулаками махать, мозгами думать не привык. Для мужика бабе зарядить это лютый отстой.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
737мм 84%СРОЧНО
Рецензия на хайповый фильм «Субстанция»
В Екатеринбурге задержали парней, избивших пару возле кафе «Блиц»