перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали парней, избивших и ограбивших пару возле кафе. Они украли больше 100 тысяч

10 августа 2024, 17:48
Интересно,что связывает этих двоих? Разница в 20 лет. Отец и сын…?
Гость
10 августа 2024, 17:55
Вероятно старший это коллектор который уходит на пенсию, передаёт опыт и готовит достойную смену вместо себя.
Гость
10 августа 2024, 18:41
Их связывает отсутствие ума.
Гость
10 августа 2024, 18:49
сидели вместе
10 августа 2024, 17:54
После того как мужчина и женщина потеряли сознание, грабители положили их на землю и обыскали. а до того как их положили на землю они без сознание стояли видимо.
10 августа 2024, 22:34
Вообще то семь зубов сделать и вставить гораздо дороже, чем 100 тысяч р.....!!!
11 августа 2024, 11:05
около ляма
Гость
11 августа 2024, 13:48
Один зуб имплантация порядка 100 тысяч только
10 августа 2024, 18:37
До бабуинов все ещё не доходит,что веде камеры висят
Гость
10 августа 2024, 18:48
Твой то "герой" знал...
10 августа 2024, 18:30
При разбое так то не важно, предшествовал ему конфликт или нет. Так что отрицай, не отрицай, значение не имеет
10 августа 2024, 23:21
справедливой мерой наказания в этом случае считаю отсечение руки по локоть ... после рецидива - вторую так же по локоть ...
Гость
11 августа 2024, 03:01
стоп, без рук... они не смогут стать героями СВО! Вы там поосторожней с подобными предложениями
Гость
10 августа 2024, 17:51
А восстановление выбитых зубов в ущерб не входят?
Гость
10 августа 2024, 18:09
Это не драка, а избиение! Не путайте понятия.
11 августа 2024, 10:38
что с людьми делается?
Гость
11 августа 2024, 15:52
Просто у пострадавших с собой не было документов на деньги, золото, телефоны и ключи. Нет документов, значит, можно брать, вдруг они это украли. Так ведь у нас в последнее время?
10 августа 2024, 22:51
"два местных жителя 1986 и 2006 годов рождения" Жесть, гей пара что ли? Даже не скрываются бессовестные! 😨
Гость
10 августа 2024, 18:33
Краткий урок как получить 10 лет.
Гость
10 августа 2024, 18:06
Надолго присядут. На свободе 100К могли за месяц заработать, честным трудом
За месяц или за минуту. Разница есть?
Гость
10 августа 2024, 18:44
Так они и 100 не подняли. В ломбардах добро за копейки берут.
Гость
10 августа 2024, 18:51
За месяц или за минуту. Разница есть?
теперь лет 10 не работать, на гособеспечении
11 августа 2024, 02:10
"Происшествия подробности В Екатеринбурге задержали парней, избивших и ограбивших пару возле кафе. Они украли больше 100 тысяч Силовики возбудили уголовное дело по статье «Разбой»" (с) Е1 Прошу прощения у автора этого заголовка за, может быть, неуместный вопрос. Можно? Сначала поблагодарю за слово "задержали" в заметке, а не как всегда - ПОЙМАЛИ. Это спасибо! А вопрос такой - если избили, ОГРАБИЛИ и УКРАЛИ (тайное хищение имущества), а дело возбУждено по РАЗБОЮ, то это КРАЖА, ГРАБЕЖ и РАЗБОЙ в одном флаконе группой лиц по предварительному сговору? Есть сотни синонимов к слову имущественное преступление. Классификация этих деянии по УК РФ разная, а в заметке - салат из разнотравья несовместимого.
Гость
10 августа 2024, 18:53
кафе «Блиц»- минута, и вы без денег и здоровья!
Гость
10 августа 2024, 18:35
Вам русский неродной? Вы понимаете, как звучит слово "парней" в данной ситуации? Вы бы еще "джентльменов" написали.
Гость
10 августа 2024, 17:52
Обычные отработчики. На подобных нарывался, которые таким образом работали в зеленой зоне за Оперным театром.
10 августа 2024, 17:58
А ты из-за кустов сирени наблюдал?
Гость
10 августа 2024, 19:59
Из тебя тогда сделали девочку?
Гость
10 августа 2024, 22:10
Гость
10 августа 2024, 22:10
Из тебя тогда сделали девочку?
Гость, Я и есть девочка😋 Пиши, познакомимся!
10 августа 2024, 22:56
1986 года рождения- это парень,юноша бы ещё написали)))) разница конечно не маленькая у этих парней.Отец наверное преподавал урок ...зачем тебе работать месяц,когда можно за 5 минут 100 т.заработать.
10 августа 2024, 19:09
На сво.....
Гость
11 августа 2024, 10:47
Это что, наказание такое ?
Беспредел творится на Пионерке без Игорехи.
Гость
10 августа 2024, 19:55
Может сейчас их посадят на хрящ любви.
Походу, парочка знала своих обидчиков. Иначе бы менты никого бы не нашли, да и искать бы не стали. Мутная история, однако.
10 августа 2024, 21:22
А если знала, то может задолжали? И это уже не разбой, а превышение полномочий
Гость
10 августа 2024, 22:42
10 августа 2024, 22:42
А если знала, то может задолжали? И это уже не разбой, а превышение полномочий
"превышение полномочий", умора.Вроде русские тут пишут, а значение слов не знают.
Гость
10 августа 2024, 20:26
Парень 86г? Мальчик.
11 августа 2024, 08:33
Конечно. Первые 40 лет детства у мужчин самые трудные
Гость
10 августа 2024, 18:46
А старушек с пехотинцев задержали?
Гость
10 августа 2024, 20:30
Местные дегроды
Гость
10 августа 2024, 21:13
Ряды бойцов СВО пополнятся
Гость
10 августа 2024, 22:29
задержали не парней, а преступников , избиение до потери сознания это покушение на убийство. надо называть вещи своими именами
Зачем чувиха рыжья на себя навесила на ночь глядя?
10 августа 2024, 22:38
Понты, однако.....но беспонтовые!!)))
10 августа 2024, 17:58
Интересно, они сразу набежали с кулаками, или была какая-то предыстория типа "закурить не найдётся". Получается, тут нужен нож наготове.
10 августа 2024, 19:28
это мировой заговор. Все гопники сговорились и делают одно и тоже 😎
Гость
11 августа 2024, 05:23
11 августа 2024, 05:23
это мировой заговор. Все гопники сговорились и делают одно и тоже 😎
🤣👍
Гость
10 августа 2024, 18:00
В пионерском районе, надо же, ещё один район, видимо девятый.
Гость
10 августа 2024, 19:43
Ониж в ресторан пошли)
Гость
10 августа 2024, 19:58
Опять мигранты. Да сколько можно уже???
Гость
10 августа 2024, 20:37
интересная драка, забили до бессознательного состояния не сопротивляющихся людей и уложили на землю
Гость
10 августа 2024, 21:43
Снова незаменимые и иностранные ?
Гость
10 августа 2024, 21:41
Опять незаменимые и иностранные ?
Гость
10 августа 2024, 23:41
Ешьте дома, животные!
Гость
11 августа 2024, 09:20
Чебуреки?
Гость
11 августа 2024, 10:21
Во сколько это хоть было,ужас, разница ещё такая в возрасте у недомужиков
Гость
11 августа 2024, 10:36
Били так жестоко как будто пара - самокатчики
Гость
11 августа 2024, 11:16
Угу. Местных жителя. Чуток загорелых только, с купленными паспортами у полиции
Гость
11 августа 2024, 11:16
Почему на улицах становится все веселее и веселее? Что пошло не так? Где духовное возрождение, когда оно начнется?
Гость
11 августа 2024, 11:47
Преступников, а не «парней»
Гость
11 августа 2024, 12:09
парней? а почему не написали детей-сыновей чьих-то матерей? пишите правильно разбойников, а так еще и бандитизм им пришить
Гость
11 августа 2024, 12:28
молодцы что их задержали сотрудники теперь пусть чалятся нарах и ходят на парашу если н воли было плохо .....и применить несколько ст.УК....
Гость
11 августа 2024, 15:15
Так вроде нашли их,мигранты, а на кого напали участник СВО...
Гость
11 августа 2024, 16:59
Если нашли то это хорошо, только вот нет ни имен, ни фамилий, ни фото, похоже на ложные сведения.
Гость
10 августа 2024, 19:43
В 93-ом году слышала историю, как 2 молодым девушкам мужчины в зубы зарядили. Прилично вставлять пришлось. Это такая дичь, казалась. Видимо, кто привык кулаками махать, мозгами думать не привык. Для мужика бабе зарядить это лютый отстой.
10 августа 2024, 21:23
Смотря какая баба.