перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Академическом задержали дебошира. Его жену нашли мертвой в квартире

10 августа 2024, 17:16
Источник бабосов на "вечно пил" не раскрыт. Но очень интересно
10 августа 2024, 21:24
Бухло не дешёвое....ещё и закусить надо бы...!!)))
10 августа 2024, 22:31
10 августа 2024, 22:31
Бухло не дешёвое....ещё и закусить надо бы...!!)))
Неее.... Закуска градус понижает
11 августа 2024, 01:51
Жена на инвалидности, на это и пил
10 августа 2024, 16:43
ЗАчем открывать дверь кому попало? Тем более если "настойчиво звонят" Подошёл, спросил "КТО ТАМ" Если силовики - то они разговаривают вежливо. Всяким пьяным неадкеватам - НЕ НАДО открывать, уважаемая Анна, жительница дома!
Гость
10 августа 2024, 16:45
странно слышать от человека с именем сергей, адекватную мысль. плюсую
Гость
10 августа 2024, 18:28
Что за идиотская привычка открывать дверь 🤷 Если мне стучат в дверь, я даже не пойду спрашивать, КТО ТАМ 🤦 у всех знакомых есть мой номер телефона, а у кого нет, идите лесом 😆
Гость
10 августа 2024, 23:14
Гость
10 августа 2024, 23:14
Что за идиотская привычка открывать дверь 🤷 Если мне стучат в дверь, я даже не пойду спрашивать, КТО ТАМ 🤦 у всех знакомых есть мой номер телефона, а у кого нет, идите лесом 😆
Ага)))) вообще всем кто взрослый: самый страшный звук - это Звонок в дверь))))) каждый раз так напрягает! Всех кого ждёшь, предупреждаю по телефон) я перестала подходить к двери когда звонят а потом вообще убрала звонок
Гость
10 августа 2024, 15:59
Интересная причина "не было фото и видео ".... Лет 20-30 назад их в принципе быть не могло, но как-то задерживали, судили, сажали... Интересно как?
Гость
10 августа 2024, 16:05
Раньше была милиция и она работала. А сейчас....только плюнуть.
Гость
10 августа 2024, 16:12
Гость
10 августа 2024, 16:12
Раньше была милиция и она работала. А сейчас....только плюнуть.
раньше государство было заинтересовано в образованном, трудолюбивом гражданине...времена уже не те
Гость
10 августа 2024, 17:31
Гость
10 августа 2024, 17:31
раньше государство было заинтересовано в образованном, трудолюбивом гражданине...времена уже не те
бредишь? иди в больничку сходи головку проверь.
Гость
10 августа 2024, 16:10
То есть пьяный мужик звонил в квартиру с ножом, а полиция приехала на вызов через несколько дней? Опять что ли с Чукреевым в саунах искали опасных преступниц? 😳
10 августа 2024, 16:15
Гость, не искали, а проводили следственный эксперимент. На полшишечки.
10 августа 2024, 21:25
Они искали любовь.....недорого, со скидкой!)
23 августа 2024, 13:55
Ну слушайте, я бы на месте участкового тоже пришел бы, когда он уже трезв и без ножа 😄
Наговаривают на чувака. У него крест на груди, глубоко верующий.
Гость
10 августа 2024, 16:35
не тащишь))) это и не шутка и не троллинг) ты уныл
Гость
10 августа 2024, 16:37
Гость
10 августа 2024, 16:37
не тащишь))) это и не шутка и не троллинг) ты уныл
ему пора на свалку
Гость
11 августа 2024, 10:03
Гость
11 августа 2024, 10:03
не тащишь))) это и не шутка и не троллинг) ты уныл
А что можешь ты? Только критиковать? Тогда ты ноль.
10 августа 2024, 16:09
Из жизни маргиналов?) Какая серия уже?)
Гость
10 августа 2024, 16:16
Это как, пару дней назад, здесь же, жиличка писала, "купить квартиру за столько мильёноФ..." Чо ваще пристали, он же местный, бледнолиций...
10 августа 2024, 21:23
Гость
10 августа 2024, 21:23
Это как, пару дней назад, здесь же, жиличка писала, "купить квартиру за столько мильёноФ..." Чо ваще пристали, он же местный, бледнолиций...
Пусть проживает .....я не против!))
Гость
12 августа 2024, 12:06
12 августа 2024, 12:06
Пусть проживает .....я не против!))
Твоё мнение кто-то спрашивал?
Гость
10 августа 2024, 16:46
Участковому дайте орден и премию за отличную работу! Теперь будем ждать новость когда эта дичь кого-нибудь зарежет ☝️
Гость
10 августа 2024, 17:06
"этот мужчина звонил к нам в дверь, очень настойчиво. Когда я открыла ее, он стоял в нескольких метрах от меня, держа в руках нож" Однако, какая гениальная логика у этой Анны, подозрительный мужик в майке настойчиво стучит в дверь, значит надо открыть!
Гость
10 августа 2024, 23:25
Я даже знакомым соседям не открываю, а тут пьяный с ножом
Гость
10 августа 2024, 16:43
У нас все сотрудники кто живет в окодеме, реально как отсталые, грубые, необразованные...их там штампуют что ли?
Гость
10 августа 2024, 17:02
Гость, Шантрапа из обласни потому-что
10 августа 2024, 16:01
Абласнеки развлекаются
10 августа 2024, 16:14
apalitch1, не факт, местные "не хуже".
10 августа 2024, 16:22
10 августа 2024, 16:22
apalitch1, не факт, местные "не хуже".
да, но, не с такой частотой
Гость
10 августа 2024, 16:46
10 августа 2024, 16:46
apalitch1, не факт, местные "не хуже".
ты на местных не кроши! мы у себя дома! не путай понятия "местный" и "лимита"
Гость
10 августа 2024, 18:19
Никто видимо женщину не кормил, не поил, так и лежала пока с голода не померла, так правильно, нет человека, нет и проблем, ни родне, ни государству.
Гость
10 августа 2024, 15:58
ничего нового
Гость
10 августа 2024, 21:39
Гость, жена умерла, вот муж с горя и запился, все понятно, чего пристали к мужику, раз горе у него.😳☹️😥
10 августа 2024, 19:12
"участковый приехал через несколько дней" Именно так участковые и работают. Весьма оперативно.
Гость
10 августа 2024, 16:22
"Он даже полицейскому выпить предлагал" Смущает слова "даже". Где-то даже и оскорбляет...
10 августа 2024, 17:15
Как интересно 🤔
Гость
10 августа 2024, 17:24
Участковый просто сказочный какой-то. Ну понятно дело завален по самые уши всем чем не попадая, да ещё при зарплате копеечной. Чего то другого от него ждать не стоит, - ну подумаешь трупешник не унюхал, не увидел,,,ну подумаешь,что с ножичком в неадеквате по этажам бегал. Дело то житейское, ни кто ведь ни кого не убил, а по сему можно рапорток составить,им свою попу прикрыть,да и ладно. Вот так и живём - одни делают вид что работают, а государство делает вид что платит.
Гость
10 августа 2024, 15:57
Вроде приличная улица Чкалова и тут нате, такой опасный субъект там живёт
10 августа 2024, 16:13
Гость, да вроде и страна была приличная, но вот завёлся один субъект ...
Гость
10 августа 2024, 17:28
10 августа 2024, 17:28
Гость, да вроде и страна была приличная, но вот завёлся один субъект ...
Один не справился. Третий вот вроде довел куда-то.
10 августа 2024, 18:18
10 августа 2024, 18:18
Гость, да вроде и страна была приличная, но вот завёлся один субъект ...
А ведь клялся еще в верности делу Ленина-Сталина, а потом вот те нате и почил в бирлине
Горе у мужчины. Оставьте его в покое 🍺
Гость
10 августа 2024, 18:02
Новый район, новые дома, новые квартиры - которые надо покупать. Как там оказываются такие пассажиры?! Откуда у них деньги на покупку квартиры?
10 августа 2024, 18:21
Чкалова 252 - там жильцы уже, наверно, 20тое новоселье спраздновали
Гость
10 августа 2024, 21:00
Это новый дом?)))))))))) ну вы вообще
Гость
10 августа 2024, 21:01
Когда выкуп застройщиками - маргиналам достаются квартиры в новостройках.
Гость
10 августа 2024, 16:55
то-то из соседей делал ремонт в квартире, видимо, он искал того, кто шумит Да ведь это легендарная шумоизоляция новостроек. Не выдержал мужик
10 августа 2024, 18:29
Гость, это старый дом
Гость
11 августа 2024, 09:45
11 августа 2024, 09:45
Гость, это старый дом
2007 год постройки. Какой же он старый, 17 лет всего, вполне себе новостройка, по качеству шумоизоляции уж точно
10 августа 2024, 19:35
И снова какодем ) самый безопасный район )
Гость
10 августа 2024, 21:24
Район какотеринбурга
Гость
10 августа 2024, 16:27
Гетто
Гость
10 августа 2024, 16:27
сколько уже пишут и говорят что в этих бетоных курятниках жить вредно для здоровья. от бетоных стен исходит радиация вот и сносит крышу. скоро это примет массовыи характер. уважаите себя не берите ипотек и не покупаите это жильё.
Гость
10 августа 2024, 16:27
Узнаю болотный Алкодем😁
Гость
11 августа 2024, 07:35
Полиция как всегда не находит за что задержать . Нож в руках уже не аргумент .
11 августа 2024, 06:48
Туда с области всякое сфинктерное содержимое сселяется.
Гость
10 августа 2024, 21:03
Ужаснейшие район. Считаю не надо о нем писать, считать районом Екатеринбурга. Пусть сепарируются, живут за ограждением.
10 августа 2024, 22:04
Гость, начиная с Рябинина,пжлста😂😂😂 ну,кого закусит — тот понял😉 про сепарацию — абсолютно согласна.
Гость
11 августа 2024, 07:54
"Академ" давно известен как "гопстопбыдло" район.
11 августа 2024, 13:23
Теперь Академический – снова самый безопасный район!
Гость
10 августа 2024, 16:19
Все по схеме "когда убьют, тогда и приходите"
Гость
10 августа 2024, 17:18
С баранов пересекаются так вот и соседи такие... Не позавидуешь если такой псих будет в подъезде или дворе
Гость
10 августа 2024, 17:26
У нас лучшая полиция, ну вы поняли
Гость
11 августа 2024, 09:45
Шикарный район !Весь в цветах чистый все новое! Ну а люди? Так и в семье не без урода!
Гость
11 августа 2024, 10:48
Жаль очень, что не работает полиция в Екатеринбурге
11 августа 2024, 13:11
Участкового увольнять необходимо, т.к. ему наплевать на людей!
11 августа 2024, 06:48
Академический раён однако.
Гость
10 августа 2024, 20:31
Изначально этот район строили для военнослужащих на сколько я помню. Теперь каждую неделю новости с печальным концом об этом районе. Делаем выводы.
Гость
10 августа 2024, 18:03
веселый район академический, он с ней прощался
11 августа 2024, 02:17
Ну так о чём "базар-вокзал", элита подъехала, как-никак, СаМ сказал. Ложечкой кушайте, там ещё много "освободителей", из мест не столь отдалённых недавно, на подходе. Улыбаемся и машем... ;)