перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«У родителей есть запасные дети»: под Екатеринбургом засняли отчаянного водителя, который катал подростка в окне машины

10 августа 2024, 13:46
Сейчас фотографии очевидца изучают в ГИБДД а что они та изучают,им номер плохо видно или владельца не могут установить или сомневаются есть нарушение или нет.
Гость
10 августа 2024, 13:50
Может он сбежать пытается))) не хочу на дачу кабачки собирать
Гость
10 августа 2024, 14:31
Гороха поел, вот и приходится так ехать
Гость
10 августа 2024, 14:54
🤣
Гость
10 августа 2024, 14:17
Зачем прикопались к фермерам. Навоз в салоне везут к себе на участок, а парень к жизни фермерской ещё не готов.
Гость
10 августа 2024, 15:59
Завтра ждем новость "Молодой человек выпал из окна движущейся машины. У родителей горе...."
Гость
10 августа 2024, 16:15
Зря вы подсказывает журналистам. Они же как дети малые - напишут...
Гость
10 августа 2024, 22:42
Гость
10 августа 2024, 22:42
Зря вы подсказывает журналистам. Они же как дети малые - напишут...
А я прочитаю и обрадуюсь, что на одного дурика стало меньше😁
Гость
10 августа 2024, 16:25
Вот вам не пофегли! Ваще нас рать!
Гость
10 августа 2024, 13:53
Пьянь да лишенцы в этом белоярском районе. Столько ящеров нигде по области не видел. Там постам ДПС можно годовые планы по нарушениям за неделю закрывать.
Гость
10 августа 2024, 14:22
Про колонну обновилась информация, отрицательно живых посчитали, 490 тел.
Гость
10 августа 2024, 14:24
Гость, кто посчитал, дефективный?
Гость
10 августа 2024, 14:26
Гость
10 августа 2024, 14:26
Гость, кто посчитал, дефективный?
Ну Коношенков тебе скажет что "потерь нет" 😁
Гость
10 августа 2024, 14:28
Гость
10 августа 2024, 14:28
Гость, кто посчитал, дефективный?
Военнослужащий ВС РФ, их легко купить за 3 корочки. И Фото отличного качества уже выложено, как раз с разбором остатков колонны. Наслаждайтесь зрелищем.
Гость
10 августа 2024, 13:56
не надо плохо говорить о Белоярском районе .на выходные как раз дачники из города едут отдыхать.
Гость
10 августа 2024, 15:43
Зачем за таких переживать? Вообще пофигу.
Гость
10 августа 2024, 18:01
Он наверное пукнул в салоне, отец заставил проветиваттся, или бухой водила
Гость
10 августа 2024, 22:36
их проблемы🤨
Гость
10 августа 2024, 13:38
У людей смотрю много свободного времени, раз успевают заниматься стукачеством.
10 августа 2024, 14:00
сколько отсидел, лузер ?
Гость
10 августа 2024, 14:13
Не больше того времени, что ты потратил на свой некчемный комментарий.
Гость
10 августа 2024, 14:23
Гость, 👍
10 августа 2024, 18:32
я один, товарищи, не понимаю почему каким- то непонятным людям есть дело до чужого ребёнка.... какое ваше шариково дело
10 августа 2024, 14:13
не понятно что ле, кино снимают.
Гость
10 августа 2024, 13:42
Это водитель колхозмобиля, у них полно запасных детей!
Гость
10 августа 2024, 13:46
С чего вдруг стукачки посчитали, что подросток находится в прямой родственной связи с водителем и пассажиркой?
Гость
10 августа 2024, 14:14
А ч чего вдруг ботяра решил что они не родственники?
Гость
10 августа 2024, 14:18
Гость
10 августа 2024, 14:18
А ч чего вдруг ботяра решил что они не родственники?
а где это утверждалось, бармалей?
Гость
10 августа 2024, 14:32
Гость
10 августа 2024, 14:32
А ч чего вдруг ботяра решил что они не родственники?
Свечку держал? 😁
Гость
10 августа 2024, 13:47
Успеть, пока не подорожало.
Гость
10 августа 2024, 14:29
Да какая вообще разница что они делают, тем более где то за городом, это его дите и их проблемы, ну упадет и фиг с ним, естественный отбор, что за мода все снимать!
Гость
10 августа 2024, 15:17
"Очевидцы всю дорогу переживали за судьбу мальчика". Чё вам до чужих детей? Педофилы что ли?
10 августа 2024, 23:52
В Белоярском районе ,а точнее если быть ,то посёлок Инструментальный,там 98% населения бухающее. За детьми они особо не смотрят . Вот и ездят там по детям на жуках,бабок сбивают и так далее. ГАИ по сути поиски не нужны. Им лишь бы статистику не портили . Наливай да я поехал-так выглядит передвижение там.
Гость
11 августа 2024, 10:58
Богданович аномальное место..
Гость
11 августа 2024, 12:24
ни одной новости про Курск
Гость
10 августа 2024, 14:17
Смотрю только плохие мысли о фото. Люди вам какая разница.? Отец может развлекает ребенка. У вас больше дел нету кроме как снять как люди развлекаются. А может он на ходу не исправный дворник поправлять.
Гость
10 августа 2024, 16:16
А я смотрю, что у тебя с грамотностью проблемы. Нет понятия вообще о знаках препинания.
Гость
10 августа 2024, 13:57
Естественная убыль населения в России увеличилась на 18% за первое полугодие 2024 года. Об этом сообщил Росстат. «В январе—июне 2024 года показатель составил 321 518 человек», — заявил Росстат. Во втором полугодии 2023 года убыль населения составляла 272 520 человек.
Гость
10 августа 2024, 13:59
А сколько прибыло ?
Гость
10 августа 2024, 14:54
Хочется верить, что это чадо вылетело из окна и попало пустоголовкой под задние колёса 🤔
Гость
10 августа 2024, 14:53
Уральцы давно себе подмочили репутацию, очень стыдно за местное население, стремительно деградируют
Гость
10 августа 2024, 14:59
Я не стукач, но форму доклада знаю.
Гость
10 августа 2024, 16:04
Что там изучать ? Водителя на полгода минимум лишить прав. Если не больше. А пареньку адреналина не хватает по ходу
Гость
10 августа 2024, 13:56
Они к СВО готовятся . Нарабатывают навыки
Гость
10 августа 2024, 14:40
По намахиванию пятками на заранее подготовленные безопасные позиции? Это нужно у Апти Алаутдинова уроки мастер-класса брать.
Гость
10 августа 2024, 14:01
Видно же пьяный водила катает пацаньчика !