перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Вцепились мне в ногу!» В Академическом стая бродячих собак напала на девушку около гипермаркета

10 августа 2024, 12:26
Учитывая, что в Академе гуляют лисы с бешенством, то посоветовала бы девушке проставить уколы от бешенства.
Гость
10 августа 2024, 13:06
Не надо ей ставить, может арлов по пути попадётся
Гость
10 августа 2024, 13:18
Там гуляют бешеные девушки.
Гость
10 августа 2024, 18:02
Гость
10 августа 2024, 18:02
Там гуляют бешеные девушки.
И поставить собачкам прививки от бешенства, не известно дама какой фазы бешенства.
10 августа 2024, 19:29
Это был бы их последний день
10 августа 2024, 13:23
Задрали псы и зоозащитники....
10 августа 2024, 11:44
Незачем было собак пугать и дразнить!
Гость
10 августа 2024, 12:37
Именно- это же пушистики, они такие милые, сама виновата Где зоозащита, сейчас должны прибежать, собачек накормить, мед помощь оказать... Оградите собачек от этих кожаных!!!
Гость
10 августа 2024, 13:19
Она не пугала, она их хотела покормить.
10 августа 2024, 13:19
а трогать их не моги, когда в приоритете бродячие блоховозы людей считают хуже их.
10 августа 2024, 12:26
перцовый баллончик не судьба купить...
10 августа 2024, 13:38
теперь купит
Гость
10 августа 2024, 13:48
10 августа 2024, 13:48
теперь купит
Ружье
10 августа 2024, 17:53
Администрация подключится к этой ситуации на чьей стороне?
Гость
10 августа 2024, 21:28
Администрация всегда на страже "все само как нибудь", "чтобы и собачек сделать вид что ловим и вред собаченькам не причиним, а покормим их и отпустим"
Гость
11 августа 2024, 09:34
Так 2022 ещё подключилась. Губернатор Куйвашев дал главам муниципалитетов 2 недели на отлов бродячих собак, и запретил их выпускать из приютов.
Гость
10 августа 2024, 12:32
Почему она не купила им еды в ленте
Гость
10 августа 2024, 17:43
Давайте так, всем, кому жалко уличных собак, прошу забрать их себе домой, а не прикармливать. Это медвежья услуга, никому от этого не лучше!
10 августа 2024, 11:49
был в Лондоне, и там собаки гуляют везде. Собака — друг человека...(цитата)...
Гость
10 августа 2024, 13:49
Там у них жизнь не собачья
Гость
10 августа 2024, 11:48
Надо было питбуля заводить или алабая.
Гость
10 августа 2024, 13:23
Аленя завести девушке надо.
Это могли быть переодетые зошники.Быаает они бегают по району на четвереньках переодетые в шкуры и метят свою территорию 😁.Видимо тетка не так посмотрела на них за это они и набросились.Переодетые зошники бывает и с шавками дерутся🥴
Гость
10 августа 2024, 12:23
На протяжении года я кормлю этих собак. Во-первых, они сами боятся людей. Они даже близко бояться иногда подойти к человеку. Во-вторых, если к ним не лезть, то они пройдут мимо и все. Бездомные собаки появляются только по вине человека! Пока человек не будет брать на себя ответственность за покупку собаки, это будет продолжаться. И даже вчера примерно в 18:00 на остановке я встретила их и побежала за кормом. Абсолютно спокойные, без какой либо агрессии, спали на солнышке. Кроме того, проходило столько людей с собаками, что им было по барабану, они даже не обращали внимание. Я не была свидетелем этой ситуации, очень сочувствую девушке, что пришлось столкнуться с такой ситуацией. Но мы не знаем всех деталей происходящего и слепо верить историям…
Гость
10 августа 2024, 12:48
И зачем вы разводите эту заразу?
Гость
10 августа 2024, 13:03
Гость
10 августа 2024, 13:03
И зачем вы разводите эту заразу?
Заметьте, я не переходила на оскорбления всей этой ситуации. Могу лишь одно сказать, что связываться с такими людьми как вы-бесполезно. Раз вы имеете право назвать животное-заразой. У меня один к вам вопрос, зачем вы кормите себя каждый день и размножаетесь? Отвечу вам еще раз. Они живут на улице и питаются чем попало, только благодаря людям( таким как вы в том числе). Желаю вам открыть ваше сердце и попытаться обрести любовь в вашей жизни. Может быть тогда вы будете чуточку добрее.
Гость
10 августа 2024, 13:17
Ты больная. Иди в лес волков покорми.
10 августа 2024, 11:47
Собака бывает кусачей, только от жизни собачей!!)))
10 августа 2024, 13:37
т.е. всегда...
Гость
10 августа 2024, 11:25
Будьте осторожны, сколько всякой заразы в пасти у этих бродяг-пушистиков
Гость
10 августа 2024, 12:07
У собак абсолютно стерильная слюна и зубы. Никакой заразы там нет, не сочиняй, если ничего не знаешь.
Гость
10 августа 2024, 12:14
Гость
10 августа 2024, 12:14
У собак абсолютно стерильная слюна и зубы. Никакой заразы там нет, не сочиняй, если ничего не знаешь.
ничего не сочиняю, так как знаю, что когда они отведают пищи из помойки пасть самоочищается от всего заразного
10 августа 2024, 12:27
Гость
10 августа 2024, 12:27
У собак абсолютно стерильная слюна и зубы. Никакой заразы там нет, не сочиняй, если ничего не знаешь.
Слюна не может быть стерильной. Не говорите ерунду.
Гость
10 августа 2024, 12:40
В Академе часто стаи собак ходят, особенно много где Сахарова-Амундсена и в парке, где "тропа здоровья" они бегают. Никто их не ловит, наверное зоозащитники не дают службам этих псин отлавливать!
Гость
10 августа 2024, 14:53
пока псов будут кормить возле ленты , они будут постоянно туда приходить, я периодически вижу их с балкона
Гость
10 августа 2024, 23:38
Как было хорошо раньше,всех блохастых на мыло,никаких зооуродов
10 августа 2024, 13:56
Тоже однажды видела из окна, как женщина гуляла с маленькой собачкой, а крупная уличная собака бросилась к этой собачке. Женщина свою собачку скорее на руки взяла и стала отгонять уличную. Хорошо, та убежала. Получается, маленькая собачка - как приманка для крупных собак. Можно пострадать самому, спасая мелкого питомца.
10 августа 2024, 13:50
собачки просто мяска свежего захотели... на то он и академ, а не курорт!
Гость
10 августа 2024, 11:32
Дырка от клыка в ноге гноиться долго будет, а затем шрам некрасивый останется.
Гость
10 августа 2024, 12:08
Эх, была бы нога красивая....
Гость
10 августа 2024, 13:21
Нога будет интересная.
Гость
10 августа 2024, 11:43
Зоошиза = безумие, всем зоошизикам в квартиры по собачьей стае
10 августа 2024, 15:30
Гость, а если они твои соседи?
Гость
10 августа 2024, 15:51
10 августа 2024, 15:51
Гость, а если они твои соседи?
Действительно. Пусть сами отправляются жить в стаю.
Гость
10 августа 2024, 12:01
у меня борщ вчерашний остался, где их можно покормить?
Гость
10 августа 2024, 13:49
Успеть, пока не подорожало.
Гость
10 августа 2024, 13:58
Булки и сиси не показала
Гость
10 августа 2024, 16:20
Уколы от бешенства и прививка от столбняка незамедлительно.
Гость
10 августа 2024, 16:29
накормить вкусняшкой и все проблемы решаться
Гость
10 августа 2024, 21:24
Председатель Комитета по экологии Игорь Русинов принял участие в круглом столе по вопросу обращения с бездомными животными...2,3 тысячи стерилизованы, привиты, чипированы и выпущены на волю 🤬🤬🤬🤬🤬 Иск ему пускай пострадавшая предъявляет.
Гость
10 августа 2024, 21:22
Оставить заявку на отлов бездомных животных можно через сервис Официального портала Екатеринбурга или по телефону: 382-45-28 Только они приедут и никого не найдут. А если найдут, накормят и отпустят обратно 🤬
Гость
10 августа 2024, 21:46
модер трёт коменты не стесняясь
Гость
11 августа 2024, 00:08
кто тут за пушистегов заступался, руку поднимите
Гость
11 августа 2024, 10:16
Я прям очень не призываю накидать туда колбасы с крысиным ядом.))
Гость
10 августа 2024, 12:01
Главное, прикладывать холод к гематоме в первые сутки, иначе она ещё больше станет и может не рассосаться, тогда придётся вскрывать у хирурга. А, начиная со вторых суток уже можно мази и гели с гепарином. Меня тоже как-то три собаки окружили, я схватила своего джека- рассела на руки, но, глупая, ногу выставила вперёд, а собаки всегда кусают то, что у них перед носом. Одета была в синтепоновые штаны, но рана и гематома были примерно такие же в нижней трети бедра. Интересно, что брюки остались целы. К собакам претензий нет, но их хозяин из частного дома, который шёл за водой и поздно подоспел, нехорошо сделал. Рана и гематома очень медленно заживали, чуть ли не месяц, но нагноения не было. Девушке здоровья, но не надо ожесточаться, это проверка на человечность.
Гость
10 августа 2024, 12:44
300я тоже на всю голову смотрю
Гость
10 августа 2024, 13:21
Девушка рассосется в любом случае если замуж выйдет!
Гость
10 августа 2024, 18:26
Не надо мне рассказывать про добрых собачек. Я уже старенькая, когда иду с внуком первоклассником, я боюсь. Почему я должна бояться, что на меня нападут собаки? Почему в приоритете собаки, а не люди?
Гость
10 августа 2024, 21:43
потому что простолюдины должны все время испытывать страх, только так ими можно управлять
Гость
10 августа 2024, 11:30
Эти собаки живут тут уже более 5 лет, к людям агрессии нет.
Гость
10 августа 2024, 11:40
Под хвостами у них выкусываешь?
Гость
10 августа 2024, 11:43
Значит вы нелюдь?
Гость
10 августа 2024, 11:51
Добрейшие собачки от доброты к людям по доброму ножку прокусили
Гость
10 августа 2024, 11:30
Зачем заводить собаку в городе? Потом не убирают за ними. Это карма вернулась.
Гость
10 августа 2024, 12:27
Екб не город
Гость
10 августа 2024, 13:23
Гость
10 августа 2024, 13:23
Екб не город
Колхоз с цыганскими поселениями. Отстой.
Гость
10 августа 2024, 12:34
Эти собаки часто нападают на людей около рынка на Громова. Живут они на базе благоустройства, Начдива Онуфриева 45. Там их и кормят походу, но скоро нервы сдадут, в гости пойду
Гость
10 августа 2024, 13:23
Самоубиться решил?
Гость
10 августа 2024, 11:34
Зоозащита совсем бродячими собаками не занимается.
Гость
10 августа 2024, 11:48
собачки не виноваты! они просто кушать хотят!
Гость
10 августа 2024, 12:14
А 300-е потом, удивляются, и статьи о себе тут строчат, с просьбой помочь материально " А за что же же это это мне такая болезнь неизлечимая послана, я ж хорошая, вот сколько щеночков бездомных спасла" Вот за эти стаи, кусающиеся людей, и послано той даме, бывшей риэлторше, , о которой не так давно писали тут
Гость
10 августа 2024, 16:29
развели псарню нипройти не проехать кидаются на людей детей никому нет дела до этого
Гость
10 августа 2024, 21:26
Почему у нас в приоритете жизнь безпородных безхозных агрессивных собак. А на жизнь и здоровье налогоплательщиков, из чьего кармана получают зарплату эти самые Русиновы и Анны В., всем как бы плевать?!
Гость
10 августа 2024, 11:31
Накормите их вкусняшками.
10 августа 2024, 13:45
Дак вот же уже...
Гость
10 августа 2024, 13:53
Теперь Подавайте в суд на администрацию академа Денег у вас не мало уйдет на уеолы и лечение !
И правильно сделали. Девушка специально провоцировала своей собачкой брошенных бездомных пушистиков! 🐺
11 августа 2024, 13:24
Ипотека "даже в самом безопасном районе Екатеринбурга" неадекватно дорогая, поэтому собаки пока что бездомные.
Гость
10 августа 2024, 11:38
Ну поигрались немного пушистик, что такого-то? И вообще сама их спровоцировала.
Гость
10 августа 2024, 21:41
зачем ты здесь, бот? на миску хрючева для себя зарабатываешь?
Гость
10 августа 2024, 11:45
Девушке надо прививку от столбняка сделать
Гость
10 августа 2024, 12:01
И от бешенства и от ковида и от кори и от коклюша и от эболы и от дифтерии и от клеща и от маразма.
Гость
10 августа 2024, 13:24
Гость
10 августа 2024, 13:24
И от бешенства и от ковида и от кори и от коклюша и от эболы и от дифтерии и от клеща и от маразма.
И от СПИДА???
10 августа 2024, 12:17
на добрых людей,собаки не бросаются.
Гость
10 августа 2024, 12:42
Когда твоего ребенка или пожилых родителей покусают, по другому заговоришь!
Гость
10 августа 2024, 11:51
А вот не надо было вмешиваться в законы собачьего мира (брать на руки пса) и если уж завели собачку, то тщательно изучите повадки пушистиков.