перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Развели как клиническую дуру». Екатеринбурженка стала жертвой мошенников в сервисе для знакомств

10 августа 2024, 05:18
клиническая дура,подвезли новый ник для красоток с ешки.
10 августа 2024, 07:34
Как только мужик или дама начинает разговор про бабло, сразу бегите в полицию. ибо это жулики. Типа дай денег на самолет, родственник заболел, бизнес хочу развивать, на машину не хватает - это типичные жульманы.
10 августа 2024, 10:39
Екатерина ведь не в социуме обитает, с людьми не общается, новости не читает и никогда в жизни ничего не слышала о жуликах/мошенниках/разводилах/обманщиках. Назвала себя Катерина верно. Только почему-как дуру? Без как. А с мужчинами проще и логичнее знакомиться живьем,ничего сложного,на самом деле. И сразу видно настрой и что из себя человек представляет.
10 августа 2024, 05:25
Главное, что из приложения не удалилась и голову не потеряла.
Гость
10 августа 2024, 09:16
Романтическая девушка получила прививку от мошейников за 1000 баксов . Ну в принципе не так и дорого , ведь на всю жизнь !
10 августа 2024, 06:40
Думать, что живёшь с человеком в одном городе, сюсюкать с ним месяцами пр переписке, ни разу не встретиться и начать по его наводке куда-то пулять деньги? Клиническая, воистину вам говорю.
10 августа 2024, 09:17
Жажда лёгких денег голову вскружила😄
10 августа 2024, 07:13
курица
10 августа 2024, 05:33
Не дура, раз нажиться хотела за счёт мозгов других, просто алчная!!)))
Гость
10 августа 2024, 06:01
Ну почему "как"? Она и есть дура! Нормальный человек по таким сайтам не шарит...
Гость
10 августа 2024, 05:56
А сколько баб на этих сайтах знакомств разводят мужиков? Одна моя случайная знакомая рассказывала,что она только такими разводами на этих сайтах и живёт! Где она целенаправленно знакомится с мужчинами из других городов и также с иностранцами и щиплет их потихонечку а у неё там не один и не два...
Гость
10 августа 2024, 05:18
Так дура и есть, чему она удивляется то?
Гость
10 августа 2024, 06:21
Этому "разводу" уже 100 лет как в обед
Гость
10 августа 2024, 12:50
И даже в ужин !
10 августа 2024, 13:16
«Развели как клиническую дуру»... Почему как ?
Гость
10 августа 2024, 05:19
Не надо было королеву из себя строить, а давать Васянам сразу
10 августа 2024, 06:41
Гость, так она и дала, пусть не сразу, но все свои накопления.
Гость
10 августа 2024, 06:47
Вот недаром у баб мозги куриные.
Гость
10 августа 2024, 06:14
Смысл ему с ней встречаться? Она типичная тарелочница 🤨☹️
Гость
10 августа 2024, 07:19
Караул. Сочувствую. Но, дамы, не будьте дурами: мой муж, когда ухаживал за мной, приезжал ночью и стоял под моими окнами, я случайно узнала об этом )), спросила, а он сказал, что, мол, не могу, тянет)). Мужики,если им дама сердца дорогА, они такие-луну достанут с неба. Посему, если мальчик больше с телефоном, оставьте его маме. И идите дальше. Мужчины есть. Нас 8 млрд.на планете учёные говорят. Половина то явно мужчины.
Гость
10 августа 2024, 07:44
Странная тяга - стоять под окнами. Обычно тянет в постельку
10 августа 2024, 08:51
из половины от 8 млрд женщин интересуют: 1. миллилардеры, 2. сидельцы, 3. знаменитые артисты, и всё..... а таких наберётся совсем ничего
Гость
10 августа 2024, 10:29
Это называется был молод и глуп...
10 августа 2024, 08:49
не о заводском же слесаре мечтать стильной, уверенной в себе, независимой девушке.... я так думаю..... хотя, учитывая последние тенденции, я бы на её месте не сбрасывал слесаря со счетов
Гость
10 августа 2024, 09:07
Особенно слесаря с зп 150 тыр и с бронью на оборонном заводе. Счастливое стабильное будущее.
10 августа 2024, 09:21
Гость
10 августа 2024, 09:21
Особенно слесаря с зп 150 тыр и с бронью на оборонном заводе. Счастливое стабильное будущее.
но девушка, что товарищ самое интересное, всегда выберет наркомана с двумя ходками, ибо эволюция требует рожать от альфа- самцов....
10 августа 2024, 12:25
Зачем в заголовке слово "как"?
Гость
10 августа 2024, 05:40
Фотки пробивайте в поиске.
Гость
10 августа 2024, 11:47
Это фигня. Фотки часто реальные, а не спертые с инета. Причем они могут специально для вас фоткатся даже так как попросите, чтобы показать что они реальные и больше втираются в доверие.
Гость
10 августа 2024, 09:05
у баб мозги в другом месте зудит
Гость
10 августа 2024, 05:46
Почему не смогла вывести деньги?
10 августа 2024, 06:42
Гость, ха-ха-ха, 3 раза!
10 августа 2024, 07:31
Гость, На ютубе и дзен есть" Мошенники. Аферисты, Фарма зоны", посмотрите, послушайте, очень поучительно. Почти всё способы обмана. Очень советую.
Гость
10 августа 2024, 08:46
Там слишком много условий на вывод денег....
Гость
10 августа 2024, 06:39
Никаких подробностей - статья ВЫДУМАННАЯ))))
Гость
10 августа 2024, 11:50
Что тут выдуманного? Зайдите что в тендер, что баду, или ВК знакомства. Симпатичная девушкам с не местными фотками и краткой анкетой будет мошенница. Вам особо делать ничего не нужное. Если будет совпадением вас обрабатывать начнут сразу же.
Гость
10 августа 2024, 08:28
Почему-как?
Гость
10 августа 2024, 09:08
Потому что дура и есть.
Гость
10 августа 2024, 05:22
моденова самокритична
Гость
10 августа 2024, 06:47
Почему "как"?
Гость
10 августа 2024, 08:05
Что пристали к девушке? Не «дура», а «любовь вскружила голову». К чужому достатку
Гость
10 августа 2024, 08:18
Эх народ, а то Вы не знаете, что бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Гость
10 августа 2024, 09:04
Почему "как клиническую дуру"?. Просто без "как" будет правдивее. Клиника налицо и жадность.
Гость
10 августа 2024, 09:08
Что вообще за виртуальное общение может быть? Зачем оно? Цель? Какие то виртуальные букеты...бред. Знакомиться только в реальности, ну или сразу встречу назначать после первых переписок. Чтоб увидеть реальную внешность, пробежит ли искра, да элементарно узнать есть ли запах изо рта. Зачем терять время на человека без перспективы живого общения? А, еще верят, что он влюбился в фото, вот это вообще маразм.. мужчине достаточно фото, ну кто в это верит?
Гость
10 августа 2024, 09:32
С интернет-ботами та же история, они усиленно выдают себя за местных, один человек может писать от имени десятка, пытаясь повлиять на общественное мнение.
Гость
10 августа 2024, 09:35
Ну надо же. Действительно такое бывает? Удивительно.
Гость
10 августа 2024, 09:35
Возвращение к эмитатору
Гость
10 августа 2024, 13:09
идиотов не жалко
Гость
10 августа 2024, 17:13
Сам походу придумал ..
Гость
10 августа 2024, 18:08
на рынке два дурака один продаёт другои покупает.
10 августа 2024, 14:36
"Развели как клиническую дуру" Слово "как" лишнее.