перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В трех регионах России ввели режим контртеррористической операции

Гость
10 августа 2024, 03:23
Ох и покажется нам скоро вся наша прошлая жизнь сказкой…
Гость
10 августа 2024, 03:29
Гость, у вас на Украине конечно, забудете, что такое свет.
10 августа 2024, 05:11
Гость
10 августа 2024, 05:11
Гость, у вас на Украине конечно, забудете, что такое свет.
Гость, главное ты не забудь ботяра.Мы если что напомним!!!
Гость
10 августа 2024, 05:13
Гость
10 августа 2024, 05:13
Гость, у вас на Украине конечно, забудете, что такое свет.
Пока его нет только на РФ.
Гость
10 августа 2024, 04:55
США объявляют о новой военной помощи Киеву, в пакет войдут ракеты Stinger и боеприпасы для артиллерии, сообщил Белый дом.
Гость
10 августа 2024, 12:02
А Орлов через неделю будет петь и плясать на Дне города? И вообще, проводить праздники во время оккyпации это ОК?
Гость
10 августа 2024, 07:52
Представляете что будет если настоящее нато вторгнется
Гость
10 августа 2024, 09:55
Что будет что будет... Как обычно - генералы вперед всех побегут, а за ними все руководство армии.
Гость
10 августа 2024, 09:58
Так это и есть проверка боем. Даже не сомневайтесь .они зайдут. Только вот придется нам уже родину защищать. И все из одного человека имя которого Владимир
Гость
10 августа 2024, 11:32
Пригожин же проводил генеральную репитицию. Самолеты заправлены, ворота открыты. Главное часов за 8 предупредить. Они же не зря себе все по заграницам хутоков с паспортами понакупали. Одна замша аж в 5 разных странах прикупила.
Гость
10 августа 2024, 04:11
Японии хватило двух атомных бомб, что бы она капитулировала. В Искандере заряд равен 3 Хиросимы. Поставить Украине ультиматум, капитуляция или нанесение удара искандером с ТЯО. Начать с Львова, не капитулируют, дальше Ивано Франковск, дальше Киев итд пока Украина не капитулирует.
10 августа 2024, 05:12
Гость, угомонись вояка!!
Гость
10 августа 2024, 06:30
Дедушка Си не разрешает. Потому что в случае таких фокусов торговля с Китаем будет прекращена.
Гость
10 августа 2024, 08:00
Применение ТЯО для РФ равно самоубийству.
Гость
10 августа 2024, 04:50
Фраза Людвига Аристарховича тут в самый раз
Гость
10 августа 2024, 09:28
Почитаешь новости и везде только успехи и прорывы. А тут вон оно что... Сначала говорили , что 300 человек прошло через границу, а позже уже несколько тысяч... Чему верить? Такое ощущение, что СМИ целенаправленно строчат позитив, чтобы не сеять панику... Интересно, а наверх идет достоверная информация?
10 августа 2024, 09:37
Если бы шла , то СВО бы не началась .
10 августа 2024, 10:23
Гость, а может СМИ и врут по указанию "сверху"!? Вот еОдин именно так и делает.
Гость
10 августа 2024, 11:36
А что Вы скажете, если узнаете, что в Калужскую область на возведение фортификационных приграничных сооружений были выделены довольно не плохие денежные средства из федерального бюджета. Т.е. наших совместных налогов. А сейчас выяснилось, что ни фортификационных сооружений обнаружить не получилось ...ни!!?
Гость
10 августа 2024, 09:48
Новостей оттуда гораздо больше и они страшнее, ладно хоть телеграм остался, Е1 вы сколько власти не кланяйтесь чтобы бабки тут зарабатывать, вас тоже сольют.
Гость
10 августа 2024, 03:20
Украинцы сожгут последние боеспособные резервы в этой бессмысленной пиар акции и получат ещё одну санитарную зону в Сумской области.
Гость
10 августа 2024, 03:26
Максимус обещал за три дня хи хи хи
Гость
10 августа 2024, 10:04
А кто у РФ ещё боеспособные резервы остались?
Гость
10 августа 2024, 11:10
Начинай разучивать Украинский гимн и готовься к референдуму.
Гость
10 августа 2024, 03:43
Надеюсь, что в ближайшие дни будет нанесен сокрушительный удар возмездия по Украине. Нужно наносить удары по центрам принятия решения, объектам энергетики, критической инфраструктуре, в том числе по плотине в Киеве.
Гость
10 августа 2024, 05:14
Поляки именно так и работают по инфраструктуре Белгородской области.
Гость
10 августа 2024, 11:12
Ничего не будет, сдадите и Ростов и Брянск и Белгород.
Гость
10 августа 2024, 11:44
Откуда надеетесь, если не секрет? Слабо пойти и самостоятельно навести там порядок? Все идет своим чередом, практически 40 лет. Никого не интересовало. А тут вдруг на тебе - "три дня, которые изменили мир".
Гость
10 августа 2024, 03:40
Нужно полностью выключать свет на Украине. Наносить удары по центрам принятия решений, критической инфраструктуре, в том числе по плотине в Киеве.
Гость
10 августа 2024, 05:14
В Курчатове уже выключили, а в Грайвороне так его уже 2 недели как нет.
Гость
10 августа 2024, 06:31
По захваченной Пятерочке нанесите сначала.
Гость
10 августа 2024, 09:56
Судя по тому, что в первые пол года не нанесли - наносить то и не чем.
Гость
10 августа 2024, 03:28
Больше никаких компромиссов с Украиной. Полный разгром Украины и ликвидация, как государства, как в свое время было ликвидировано крымское ханство, что бы в будущем не возникало больше проблем.
Гость
10 августа 2024, 04:26
Накачал у дивана колёса? Вперёд!
Гость
10 августа 2024, 06:32
Ботинком по столу еще постучи.
Гость
10 августа 2024, 10:45
Гость
10 августа 2024, 10:45
Накачал у дивана колёса? Вперёд!
Ротом
Гость
10 августа 2024, 10:24
ВСУ атакуют регион беспилотниками, вооруженные силы России продолжают пресекать попытки противника попасть на территорию - а я думал они уже три дня как на территории
Гость
10 августа 2024, 13:34
Есть две реальности - от МО РФ и фактическая. Ты в какой?
Гость
10 августа 2024, 12:34
«Вот она, колонна... Вот что осталось. Блин, пацанов сколько... Сколько пацанов, ё-моё», — Царьград ТВ сообщил о возможной гибели под Рыльском «знаменитой бригады «Пятнашка», прибывшей освобождать Курскую область накануне. Аминь 😞
Гость
10 августа 2024, 14:32
490 штук, информацию обновили час назад.
10 августа 2024, 08:28
И это всё, чего добился ты.
Гость
10 августа 2024, 04:50
Надо не болтать , а делать пора забрать Одессу, Харьков, Николаев Днепропетровск и другие русские территории, а то наши кремлевские небожители опять все просрут
10 августа 2024, 05:10
Тебе адрес военкомата подсказать, или сам дойдёшь?
Гость
10 августа 2024, 05:17
Вы хотя бы с Курска попробуйте, или Белгорода.
Гость
10 августа 2024, 11:47
Два года ползают на 20 квадратных километрах. Тут сразу 500. Намкаком этапе с забиралкой что-то не так пошло? И это еще на поле боя списанная в рамках обновления натовская техника.
Гость
10 августа 2024, 04:49
Из-за пожара на трансформаторной подстанции после падения обломков БПЛА отсутствует энергоснабжение в Курчатове и еще в пяти районах Курской области, сообщил врио губернатора.
Гость
10 августа 2024, 04:51
В Курчатове света нет уже. А на РФ тем временем сказки изобретают. Газовый узел в Суджах уже на всех фото с ВСУ.
Гость
10 августа 2024, 05:26
Наступление Киева на Курскую область получило зеленый свет от союзников, - Politico
Гость
10 августа 2024, 05:33
Нравится, не нравится а санитарная зона в правильном направлении расширяется.
Гость
10 августа 2024, 09:49
А дочка шойгу с любимым оттопыриваются в эмиратах в подаренной папой квартире за миллионы долларов. А вам как уже говорили - надо немного потерпеть.
Гость
10 августа 2024, 10:32
2022 Армия РФ вторая в мире 2023 Армия РФ вторая в Украине 2024 Армия РФ вторая в России
Гость
10 августа 2024, 10:35
Господа, а кто кого "освобождает" ?
Гость
10 августа 2024, 11:07
После Курска сдадите Воронеж, ну и Белгород заодно. 😉
Гость
10 августа 2024, 11:29
А это уже "вернулись 90" или еще нет? Инфляция, КТО....
Гость
10 августа 2024, 12:35
Один стратег обещал 24/02/22, что в случае вторжения будет "незамедлительный ответ" с последствиями мирового масштаба, а по факту что? Три дня посовещался и ввёл режим ЧС как при наводнении. 🤭 Клоун
Гость
10 августа 2024, 13:57
ВСУ уже контролирует более 600 км2 российской территории. Взяты 24 населенных пункта. Продолжаются бои на подступах к Курску и Курчатову- там рядом АЭС.
Гость
10 августа 2024, 14:15
Плата ЖКХ на покинутые дома будет начисляться?
Гость
10 августа 2024, 09:52
Нато как я и говорил встречают с хлебом солью.....народ понимает что не нато им гадило с 90х а вполне конкретные чиновники с российским паспортом.
Гость
10 августа 2024, 11:08
Так местные из Курской области сами и поснимали везде флаги РФ.
Гость
10 августа 2024, 04:52
Льгов, Курская область: "ситуация напряженная, но контролируемая". Местные власти отказываются эвакуировать жителей, бросая их на произвол судьбы. Пусть сами разбираются с наступлением освободительных войск. Хотя нет, помогать им в этом будут казачьи отряды. На видео из российских пабликов жители Льгова самостоятельно покидают родные дома.
Гость
10 августа 2024, 05:25
На возвращение утраченных территорий в Курской области у РФ может уйти год - The Washington Post
Гость
10 августа 2024, 04:50
"Новости у нас такие. Город Суджа контролируется ВСУ. В городе покой. Все дома целы. Стратегический объект "Газпрома» в Судже контролируется 99-м механизированным батальоном 61-й отдельной степной бригады", говорит на видео военный.
10 августа 2024, 10:25
Спустя полтора года, как они начали бить по заводам, НПЗ, авиабазам и Кремлю. Своевременное решение🤣🤣🤣