перейти к публикации
122 комментария к публикации

На Урале женщина, дожившая до 104 лет, погибла под колесами грузовика

9 августа 2024, 23:42
Бедная. Не дай бог дожить. Это и детей и мужей переживешь.
9 августа 2024, 23:55
в возрасте начиная от 90 постепенно уходят все болезни, для справки вам
10 августа 2024, 00:14
10 августа 2024, 00:14
в возрасте начиная от 90 постепенно уходят все болезни, для справки вам
Ну да ну да 😂
Гость
10 августа 2024, 00:27
С удовольствием дожила бы до 104 и больше, бедные это те кто рано умер, а долго жить это круто
10 августа 2024, 08:18
Камера заднего хода + мониторчик к ней стоят копейки, у меня на легковой и то установлено, удобная вещь при парковке
Гость
10 августа 2024, 09:34
На все автобусы, грузовики, КамАЗы и прочую технику в обязательном порядке ! Желательно на уровне закона.
Гость
9 августа 2024, 23:42
Камера заднего вида копейки стоит и установить ее можно самостоятельно, на чем экономят-непонятно, на жизнях людей экономят.
10 августа 2024, 01:32
Даже если на чужие жизни всё равно, так ведь самого засудят.
Гость
10 августа 2024, 13:30
Гость, машина является Источником Повышенной Опасности, а ее неисправность и еще не принятие всех-всех должных мер Безопасности для других Людей и тем более на Тротуаре пешеходном Вообще Должно Исключать НЕОСТОРОЖНОСТЬ во ВСЕХ случаях причинения вреда здоровью, жизни людей и чужому имуществу!!! ☹️ ☹️☹️
10 августа 2024, 14:40
Это происходит очень часто при движении Газелей (и им подобных) задним ходом. Надо законодательно закрепить необходимость установки камер заднего вида в таких бурбухайках. У меня пожилую знакомую сначала переехали по ногам, а потом по голове. Истошных воплей бедной бабульки водятел, как водится, не слышал, ничего не видел, и откуда она вообще взялась, не в курсе.
9 августа 2024, 23:40
Двигался задним ходом где? На тротуаре! Тротуары у нас вообще стали проезжей частью или как минимум парковкой.
Гость
9 августа 2024, 23:50
Это продавантам задай вопрос , почему они разгрузку так организовали
Гость
10 августа 2024, 00:06
Гость
10 августа 2024, 00:06
Это продавантам задай вопрос , почему они разгрузку так организовали
да везде так..
Гость
10 августа 2024, 02:06
Пдд прочитай, потом пиши
10 августа 2024, 08:16
"...при сдаче назад" норм слог, ничего, что в ПДД - "движение задним ходом"?
10 августа 2024, 02:47
Настоящий викинг не когда не умирает в постели - Светлый путь ей в Валгало.
Гость
10 августа 2024, 10:42
70 девственников звучит как наказание.
Гость
10 августа 2024, 02:04
104 еще сама могла ходить)) фантастика или кремлёвская медицина
Гость
10 августа 2024, 10:42
Ходить могла, но уже не помнила куда. Просто хаотично передвигалась.
Гость
10 августа 2024, 13:31
Гость
10 августа 2024, 13:31
Ходить могла, но уже не помнила куда. Просто хаотично передвигалась.
А как такого человека одного на улице могли оставить?! Это что за дети?! Вырастила поди и внуков и правнуков..в итоге в 104 года одна на улице..вот она благодарность..
Гость
10 августа 2024, 15:01
Жизнь ценна в любом возрасте. Могла ходить, надо уметь уворачиваться от машин на тротуаре.
10 августа 2024, 09:39
Пора уже на законодательном уровне заставлять ставить камеры заднего хода☝️
Гость
10 августа 2024, 00:10
Ещё и Ильича видела
10 августа 2024, 08:19
Может даже двух
Гость
10 августа 2024, 06:31
Погибла на тротуаре под колесами автомобиля. Покалечен самокатом на тротуаре. Сбит велосипедистом на тротуаре. Не пора ли все, что на колесах, направить на ПРОЕЗЖУЮ, а не пешеходную часть дороги???
Гость
10 августа 2024, 08:36
тогда они свои тарантайки будут оставлять как раз на дороге а не на тротуаре
10 августа 2024, 09:58
Строят магазины без подъезда выделенного, только через тротуары, нужно запрещать такие магазины, мол с дороги далеко тоскать, я тоже хочу тротуар отгородить, и пофиг мне на арендаторов первых этажей.тротуар для пешеходов. Остальное меня не волнует.
На всё воля Аллаха. Но, социальный флнд нужо на полиграфе проверить.
9 августа 2024, 23:38
Задолбали разгружаться через тротуар, вставайте на дороге и носите свой товар....
Чувак, походу, ты в КиБушке не работал. А в армии служил? Или чё.
Гость
9 августа 2024, 23:50
Чувак, походу, ты в КиБушке не работал. А в армии служил? Или чё.
Или че
Гость
10 августа 2024, 00:36
Нет, он имел на это право. Несчастный случай, успокойся.
9 августа 2024, 23:45
Могла бы ещё жить и жить ...
Гость
10 августа 2024, 13:59
49112568, жаль человека!😪 Соболезнуем родственникам.😪 Автомашина является Источником Повышенной Опасности, а ее неисправность и еще не принятие всех-всех должных мер Безопасности для других Людей и тем более на Тротуаре пешеходном Вообще Должно Исключать НЕОСТОРОЖНОСТЬ во ВСЕХ случаях причинения вреда здоровью, жизни людей и чужому имуществу!!! ☹️ ☹️☹️
Гость
10 августа 2024, 06:42
В России проблема : "Дураки и дороги", олнако дураков за эти 90-ые столько нарожали, что ещё не одно десятилетие будем вздрагивать...
Гость
10 августа 2024, 08:37
рожают не думая наверное, у меня ни одного нет, а думаю я ток о фильмах старых
Гость
10 августа 2024, 09:56
Гость
10 августа 2024, 09:56
рожают не думая наверное, у меня ни одного нет, а думаю я ток о фильмах старых
Импотент что ли?
Гость
9 августа 2024, 23:43
Пенсионный фонд обязан ему передачки весь срок слать.
9 августа 2024, 23:47
Гость, возможно фонд в сговоре с водителем,нужно проверить
Гость
9 августа 2024, 23:48
в автошколе ,35 лет назад, инструктор всегда говорил:паркуйся так, чтоб завёл и поехал вперёд. А вообще:водитель газели-это диагноз.
Гость
10 августа 2024, 00:11
А перед этим не придется парковаться назад?
Гость
10 августа 2024, 00:17
Гость
10 августа 2024, 00:17
А перед этим не придется парковаться назад?
Гость, а попробуй;до и после.
Гость
10 августа 2024, 00:38
Диагноз это "комментатор на е1".
Гость
10 августа 2024, 01:47
Бедная! Вся жизнь впереди..
10 августа 2024, 13:36
Ангел божий, не иначе. Устала бабка-то 104 года небо коптить. И ПФР от нее устал неимоверно, и внуки хату заждались
Запретить надо этих газелистов.
Гость
10 августа 2024, 00:38
Не надо, они покушать привозят.
Гость
10 августа 2024, 08:33
Гость
10 августа 2024, 08:33
Не надо, они покушать привозят.
и что привозят? порченые бананы в магазинах или отсутствие их?! а может твердые груши или неспелые дыни?
Гость
10 августа 2024, 07:07
Полностью согласен с вами!Молодняк выше изложенное пишет!
10 августа 2024, 14:07
В гости к Богу не бывает опозданий. Даже в таком возрасте.
Гость
9 августа 2024, 23:46
На газелях обычно одни дефективные ездят, проверено.
Гость
10 августа 2024, 00:39
На е1 одни дефективные комментируют. Проверено.
Гость
10 августа 2024, 06:06
Гость
10 августа 2024, 06:06
На е1 одни дефективные комментируют. Проверено.
дефективные полит.беженцы, сбежавшие в сша через мексику тут комментируют, работы в штатах нет, только ботом подрабатывать. По Сеньке и шапка. Митинговать им проще, чем мозгами зарабатывать.
Гость
10 августа 2024, 08:34
Гость
10 августа 2024, 08:34
На е1 одни дефективные комментируют. Проверено.
сам наверное такой? они газуют на своих машинах, ездят по тротуарам у домов
Гость
10 августа 2024, 01:28
Ну, что, заработал себе срок Васян. Думал учиться не надо, буду водилой всю жизнь...развозчиком продуктов...
Гость
10 августа 2024, 08:35
вижу из окна как эти развозчики продуктов выскакивают блаженно из машины и словно на олимпиаду торопятся в магаз, также как и мусоровозы
10 августа 2024, 05:39
С молодым старичком 65и лет торопилась встретиться, вот и не подрасчитала.....!!))
Гость
10 августа 2024, 09:06
Старик то всё ещё ждёт её.....
10 августа 2024, 10:56
Гость
10 августа 2024, 10:56
Старик то всё ещё ждёт её.....
Нее....111 летнюю нашёл уже!)
10 августа 2024, 00:04
Такая трагедия, а а у Насти "при сдаче назад"...
Гость
10 августа 2024, 01:28
Водилы, как всегда, не дают своей смертью умереть. Жила бабуся, жила, тут газелист нарисовался. "Раздайся народ, я задом еду!" Прям на лбу ему написать: " Машина - источник повышенной опасности."
Гость
10 августа 2024, 07:51
Пфр выдохнуло
Гость
10 августа 2024, 09:11
Ну да судьба говорите, а если бы ребенок шел он ведь не на дороге по сторонам смотреть, что какой то дядька сдавать назад начнет ни с того ни с сего
Гость
10 августа 2024, 17:47
104 года...)))., и шла сама при этом! Вау! Молодец, бабушка!!
10 августа 2024, 12:05
Мама жила в этом доме, тоже ходила в этот магазин за продуктами. Может даже знакомы были, они там все друг друга знают. Соболезнования родным и близким.
Гость
9 августа 2024, 23:46
Закрыть все эти мелкие магазинчики, у которых нет полноценной площадки для разгрузки. Ведь постоянно на тротуарах машины разгружаются, да ещё и задним ходом едут
Гость
10 августа 2024, 00:37
Рот закрой - тепло не трать.
Гость
10 августа 2024, 00:36
Скажу так - зато бабушку не надо снимать с горы, как некоторых танцоров. Она долго жила, очевидно, не болела и, очевидно, не доставляла родне беспокойства и быстро скончалась, соболезную, но что поделать. Мужчине желаю, чтобы он и дальше ездил и не получил срок (не думаю, что он плохой водитель, так вышло случайно). Всем добра.
Гость
10 августа 2024, 08:33
Куда смотрела когда шла???
Гость
10 августа 2024, 10:48
Когда эти газели на тротуаре разгружаются, я тоже боюсь, что задавят или груз на меня свалится, а мне не 104. И хрен обойдешь их.
Гость
10 августа 2024, 08:34
Наверное не видела ничего уже.
Гость
10 августа 2024, 09:38
Какое внимание в 104 года,ей бы ходить с сопровождением.
Гость
10 августа 2024, 10:39
Она уже на пенсии была, когда родилась её смерть и ещё 38 лет её искала.
Гость
10 августа 2024, 11:12
Там на заднем плане видно: красные столбики, а за ними - большая парковка. Метров десять до неё. Укоренилось порочная практика - разгружаться на тротуаре. ГАИ нужно проводить рейды, властям вводить санкции против магазинов, возможно...
А что она там делала? Разгружала Газель?
Гость
10 августа 2024, 00:33
Что поделать. Это судьба. Извините, но считаю мужчина не делал ничего умышленного, это несчастный случай.
На все божья воля.
Гость
10 августа 2024, 00:37
Да, так и есть.
10 августа 2024, 10:56
Ей уже хватит, сидела бы дома еще глядишь годик протянула бы.
Гость
10 августа 2024, 00:10
..................................................................................................................................................этим все сказано.......................................................................................................................................
Гость
10 августа 2024, 08:35
Водила разгружался, это правилами позволяется.
Гость
10 августа 2024, 08:36
Сама под газель нырнула, ей жить надоело похоже.
Гость
10 августа 2024, 09:34
Владелец авто явно ООО"Пенсионный Фонд"
Гость
10 августа 2024, 10:42
Видимо никак не могла уйти.. Вот и помог водитель. Столько прожить это же обалдеть можно.
Гость
10 августа 2024, 11:04
Ну что сказать, иной будь помоложе, наверное бы выжил. А вот женщина - 104 года, у неё твердость костей уже не та. Сложилась видимо от неожиданного толчка. И, как не крути, как не верти, освободила своих родных и близких от длительного ухода за лежачим больным. Сохранила им нервы и здоровье. Царство ей небесное
Гость